1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СКУКОТА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Вадюха82, 11 июл 2012.

  1. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    на октависа и истхину вобще перестал ходить по причине как писалось раньше отсутствия експы и дропа.кто там кричал чтоб вспомнили валика и баюма,советую вам вспомнить шанс дропа епика и перечень бонусов этой бижи.
    по мне альтернативы инстам нету,там хоть можно достаточно быстро поднять % и благосостояние.кач в поле по началу меня радовал только в садах ну и мб орбис-достаточно веселый экспинг +лут и споил.сейчас же сделали чушь: с 97 по 99 лвла мест для адекватного пати кача нет,меня интересут не только экспинг,но и как бы правильно сказать все аспекты этого процесса включая дроп,споил, достаточная сложность кача.это край на 97 уровне получать куски по 200-500 адены и 4к нала с моба.
    вспомнить хотябы замесы в лоа,гц и тд это было весело,система клан варов и пк-огонь!
    надо делать больше рб 85-99 в поле с хорошим дропом и конечно мест как для соло так и для пати кача.иногда реально хочется поковырять мобов.забил бы на линейку но не вижу пока альтернативы...
    многое что хотел написать но половину забыл)
     
  2. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    да в таути хоть открытых локаций добавили, до него для 97+ оставался один орбис без вариантов.
     
  3. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    аналогично