1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Последнее испытание (кольца)

Discussion in 'Элийцы' started by solian, Jan 1, 2010.

1. solian

solian User

помогите нубяшке! никак не могу выполнить квест на время у дедала, где через кольца надо пролететь. свиток + к полету юзала, все равно не хватает почти полминуты. есть какие-то хитрости, или надо с управлением просто свыкнуться?

2. sweert

sweert User

хз, я с 1-го раза прошел, при пролете через кольца, добавляетсо еще время..

3. solian

solian User

добавляется, вроде бы, только время полета, а не время на выполнение.

4. sweert

sweert User

хз..говрю - прошел с 1 раза, там над кольцами звездочки говрят, в какой очередности проходить через них

5. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

есть одна маленькая хитрость:
    если у тебя немного подлагивает инет\не тянет компьютер то тебя во время движения немного "отбрасывает назад".
    при незначительных лагах этого даже незаметно, но время полёта даёт о себе знать.
    сам столкнулся с этой проблемкой ещё на збт. никак немог пролететь: время на квест заканчивалось когда я только-только подлета к пятому кольцу.
    решилось всё сведением графики на 0. т.е. я на время квеста поставил самые-самые минимальные настройки системы.
    в итоге пролетел все 6 колец и подлетел к нпс за 40 секунд без использования свитков и прочих приспособлений.
    к обт я уже проапгрейдил комп новым процессором и видяхой, так-же расширением канала инета. как результат: без плясок с бубном пролетел сходу за 40 сек =)

6. solian

solian User

а вот интересно - ты управляешь так, как по умолчанию, wasd и rf? я хотела поставить, как в пв, но тут настройки не позволяют дублировать кнопки на разные функции.

7. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

как управлять - это отдельная тема для холивара
    тут по лерикам уже зо 10 страниц нафлудили =)
    http://forum.aion.ru/showthread.php?t=4874

я лично придерживают контрстрайковое управления w+a+s+d+q+e+пробел+с+z+r+f

8. solian

solian User

не, я не про вообще управление, а именно в полете. бегать-то мне, как луку, удобнее мышкой (хотя и не все луки так думают).

9. Sollaress

Sollaress

смотрите внимательнее ролик, запоминайте кольца и вперед. без всяких свитков, при тормозах на компе пролетаются они секунд за 50. главное не тормозить сначала и помнить, где следующее кольцо.

10. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

ну я тебе про именно в полёте и сказал, ток я ещё мышку юзаю впридачу

11. solian

solian User

раза с пятого вчера таки сдала квест. хотя все настройки сделала на минимум, все равно еле успела. что-то я все-таки с управлением не так делаю, летаю как мешок с говном %((

12. Bell-ka

Bell-ka User

мешок говна, это условие квеста. когда начинаете полет все эффекты скорости полета отменяются. просто надо ч0тко спланировать траекторию полета.

13. DOHoP

DOHoP User

эм.. а не лучше ли в полете пользоваться мышкой для указания направления полета? о_о всегда летал w+мышь, квест никаких сложностей не вызвал