1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МОРГ+7, АЛЯ+6, ЛАПА+6

Discussion in 'Рыцарь' started by Alex_01kl, Jul 11, 2012.

1. Alex_01kl

Alex_01kl User

что лучше из нижеизложенного???
    морг+7, аля+6, лапа+6
    в основном фарм, но порой и пвп.

2. ip.sorokin

ip.sorokin

морглай+7. *

3. Алехандр

Алехандр User

морг +7...

4. Rafin

Rafin User

морг лутше , но по своим убеждениям ябы взял алю :p

5. Весна...

Весна... User

ходил с моргом+7 и бигом+5, очень нравился в фарме: дамаг ровный, точность колоссальная. в пвп меня морглай+7 не впечатлил: дамаг также ровный, криты проскакивали не книжные, но пвп длилось давольно долго, убить практически нереально, почти всегда противник успевает нажать тп. ради интереса приобрёл алебарду+6. в фарме появились улутшения: мобы стали падать значительно быстрее ( хм, илюминка, лд3), но стал пить хилки побыстрее, видимо утрата бига+5 дала о себе знать. в пвп открылись другие горизонты: появились серии своих критов, и довольно часто. крит сам по себе сильный, способный в критический момент сыграть решающую роль в пвп. убить противника стало реальным.
    вообще здесь все зависит от стиля игры: любишь чувствовать уверенно себя и готов пожертвовать дамагом - морглай+7 твой выбор. хочешь иметь более менее приличный дамаг и хотя бы небольшой шанс убить противника и готов ради этого немного потерять в дефе - аля+6 тебе в руки.

- - - добавлено - - -

6. ip.sorokin

ip.sorokin

ну насчет того, что алебарда+6 лучше морглая +7 не могу согласиться. на монстрах алебарда+6 была не лучше топора+7, с которым,естественно, можно дольше стоять. насчет pvp, может быть, не сравнивал.

7. hophey

hophey User

аля+6 не лучше морга+7 с бигом+5, бегал и с тем и с другим

8. Sanek)))

Sanek))) User

если ты хочеш быть дамагером бери алю.....с ней ты будеш быстрей валить чем с моргом 7..морг стоит дешвле но под нево беретса щиток!

9. =Теоден=

=Теоден= User

я за морглай, но только с бигом 5 и кольцами блеск+руха. если не хватает денег, стоит взять алю - это бюджетный вариант для кача\фарма. в пвп, я думаю аля не будет лучше. но тут уж по настроению, ибо это 2 разных стиля игры! оба живут, и никогда один не будет 100% лучше другого, или рыцарь, как класс умрет, ибо у всех классов есть разнообразие (самый простой пример - сины с катарами или с клином).
    сам люблю алю, но на морглай +7 с радостью бы поменял!

10. Lonelу

Lonelу User

я б брал алю т.к будет тебе и фарм и пвп