1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Браслет убийцы

Discussion in 'Ассассин' started by Mostrix, Jul 12, 2012.

1. Mostrix

Mostrix User

тестил браслет убийцы+5 на мобах, и разницы в дамаге вобще не заметил что с браслетом что без.на сколько больше хп я им снесу людям ,чем без него?вот сейчай если продать убийцу+5 могу взять браслет +6.стоит ли мне взять 1 браслет +6 или же 2 +5 на смену?

2. Chamlotte

Chamlotte User

уже писали что убик повышает точность а не дамаг(чем выше заточка тем выше точность), а урон же он повышает незначительно. то есть он нужен чтобы бить с инвиза, хрантель на фарме только так и пойдет. ну а так , на твоем месте я бы взял один+6 и фармил бы спокойно, или ты собираешься кому-то навалять ;) ? в общем вот: убик - бить с инвиза, хранитель - фармить

3. Mostrix

Mostrix User

а в честном пвп?

4. sergcj6

sergcj6 User

в смысле в честном?

5. SandKing

SandKing User

в смысле без инвиза
    я думаю в чесном хран лучше
    ну син это не чесный клас поэтому убик

Last edited by a moderator: Jul 13, 2012
  6. Keweo

Keweo User

я так понимаю без инвиза хдд

7. ЧDARK

ЧDARK User

чисто мое мнение,что браслет хранителя по кпд будет на много лучше, хран+4>убийцы+4:на замесах(так как есть опасность ассиста на себя),на фарме,при пвп 1 на 1(без инвиза),так же и с другими проточками

8. Афганец

Афганец User

вот вы все пишите хран-хран,а по сути большинство синов берут убик,вот и чешите репу,что вам важней в пвп игре крабить или убивать.

9. Hoop_^^

Hoop_^^ User

я с храном +7 убийца+(нескажу)по поводу того что уб не дает дамаг, а только точность - бред, дает он дамаг так как в базе указано.7 -4 дамага 8 -5 дамага.

10. Смертник_98

Смертник_98 User

я посмотрю как вы с хранителям будете дамажить по синам или танкам на уклон))
    p.s.ассасины не танки, им танчить не нужно, им главное дамажить))):104:

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

+1
    а смысл сину пвп без инвиза??? тогда говорите опоненту что б он тож скилы не юзал)))
    говорите есть ситуации когда в инвиз уйти нельзя?такие как: на вас первым напали =проворка=горох=в инвиз= \всегда можна! , но иногда не просто.
    фарм может и комфортее с храном но например за час ты с храном убьёш 300 мобов а с убивашкой 350 а с этих 50 мобов чтонить может выпасть полезное)) про кач я вообще молчу
    (для остального есть хилки)

Last edited by a moderator: Jul 20, 2012
  12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

хммм, и почему это ты с брасом атаки убьешь больше чем с храном? а давай посчитает сколько хп мы сэкономим за счет мисов, которые создал брас храна, и сколько хп сэкономим за счет поглота, брас атаки не компенсирует это. то же и с кольцом холода на фарме.
    а в инвиз действительно бывает довольно сложно уйти, за счет ассиста, мобов, может быть малого количества маны ... уйти в инвиз сложно от мага, танка, сума и сина, если конечно твой соперник не чайник. ну и не стоит забывать что после того как врубил шары нужно подождать 5 секунд откат прежде чем можно будет критануть

13. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

с каких это пор брас убийцы дамаг перестал добавлять?
    трудно уйти не тогда когда соперник чайник а когда сам(данный син) чайник. на счёт храна повторюсь хилки можна купить у алхимика(есть рем гига плюшки на вес кц. выживания, и хилок влазит не мало, в это проблемы нет)

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

где я писал что брас атаки не дает дамага? по твоему и с ремнем силы+3 фармить лучше чем с льдом, потому что он даст дамага? что мешает тебе с брасом храна одеть все те же причиндалы на вес? от этого эффект будет лучше

15. -=TheImp=-

-=TheImp=-

он вроде тока на людяx

16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

почему:gmd:??? с брасом убийцы больше дамаг за определённый промежуток времени ты убьёш больше мобов
    если мобы не особо пробивают то да(весь расчёт идёт на количество хилок потраченных на определённый промежуток времени)
    вообще не могу понять к чему это?
    чем больше унесёш хилок чем дольше простоиш(пве) бижа на вес практически даёт нам эфэкт браса храна(но это если норм держиш мобов с убивашкой).

з.ы. я всегда фармил с убивашкой даже в том же хм\хм2 не смотря на то что был и брас храна, мне комфортнее когда моб падает быстрее.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2012
  17. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

вот тебе пример, ты бьешь мобов с брасом атаки, убиваешь его за 7 секунд, за это время он по тебе бьет 6 раза, промахивается из них 3, 3 попадает
    бьешь моба с брасом храна, убиваешь его за 8 секунд, он бьет тебя 7 раз, промахивается 5, 2 попадает, чуешь разницу? это очень грубые подсчеты, отому что прирост атаки не будет равен 1/8, а меньше, а вот пользы от храна+7 как от перчаток тьмы+7 (судя по дефу), сними и заметишь разницу.
    про твои хилки я понять не могу, ты унесешь с собой больше, вроде как компенсируя этим брас, а не думал что если одеть хран, то у тебя еще прирост будет количества убитых мобов?
    хотя мне в принципе все равно, с чем ты бегаешь

18. hophey

hophey User

фармить с храном проще, пкашить с атаки, когда сином играл, носил 2 браса меняя по ситуации

19. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

как образом я за час с брасом храна убью больше мобов??? с убивашкой да.
    исходя из твоего примера, вероятность уклонится с храном на 21-22% больше чем с убивашкой, но опять же таки, исходя из твоего примера, когда ты с храном у моба скажем так 7 попыток попасть по тебе а с убийцей 6(исходя из этого вероятность попадания с храном увеличивается на 16-17%.
    тоесть реальная польза дефа от храна всего в 5%, но за определённый промежуток времени ты убьёш меньше к-во мобов тем самым уменьшив шанс выбить что-то( и меньше вкачать % если это имеет значение).
    и вообще что это за пример с 1 мобом, на фарме разве тока 1 моба убивают?(имеется ввиду количество шт, а не мобов 1-го вида)

Last edited by a moderator: Jul 22, 2012
  20. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

слушай мне твои доводы ни о чем не говорят, я даже спорить с тобой больше не хочу, точных значений тут нет, можно с храном получить все удары или ни одного с атакой, либо убить с храном в 2 раза быстрей, я тебе про средние числа говорю. судя по твоей логике на деф что-либо одевать вообще нет смысла, лучше все на дамаг, потому что убьешь быстрее.
    да, ты с убийцей будешь их убивать быстрее, но ты выпьешь на 1-2 хилки больше, а за эти 2 хилки можно убить еще одного моба, логика ясна?