1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Музыка в игре (Её добавление)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by SherDenied, Jul 12, 2012.

1. SherDenied

SherDenied User

и так)) как все знаем, можно добавлять свою музыку, и конечно вы тоннами добавляете её в игру, но вот такой вопрос:
    вашу музыку могут слышать другие если она опознанна в игре, так вот, как это происходит? опознается по названию, или по самому треку? а если ремикс? не прокатит же, грузить только оригеналы? или есть удалённый сервер куда можно загрузить музыку и она будет опознанна в игре?

2. Портланд

Портланд User

разпознаются почти все жанры кроме новых аля дабстеп,техно,транс,ремиксы...
    ради эксперемента я кинул в игру несколько песен 1999 года,и они все разпознались!
    проверял с друзьями,они слышали,что я был удивлен)

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

даже на евро такого не введено вроде, чтобы народ слышал твою музыку загруженную, хотя и было пару раз, что я слышала боба марли в социальном районе... а у нас то и подавно такого нет. но поговаривают, что если два игрока одну и ту же песню у себя добавят в игре(желательно одну и ту же "копию", скачанную/списанную с одного места) - тогда они и будут слышать её у друг друга. вот как-то так.

4. [Expel]

[Expel] User

и она должна быть не красной...оранжевой и зеленой, я только первые дня 2 хотел, чтобы окружающие слышали мою музыку, потом забил :d

5. Karss

Karss User

из 25 загруженных мною треков, распознаны были только 2, и то, когда я их включал, люди слышали не то что слышал я...

6. xTIGOz

xTIGOz User

ф топку тему!

7. SherDenied

SherDenied User

ну просто я с другом через тимспик разговариваем во время игры, и решили проверить, поставил ремикс снуп дога , он не слышал, поставил старьё - детроит сити , он услышал)

8. [Expel]

[Expel] User

покупаете оффициальные треки и они опознаются, так что решайте сами
    с контакта качать - не канает

9. SherDenied

SherDenied User

частично канает)) как понять покупайте оффициаьные треки, в каком смысле , где и как?

Last edited by a moderator: Jul 12, 2012