1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.07.12] Опубликован список изменений обновления Tauti

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 12 июл 2012.

  1. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    кп, не слышал? почти 97 если че и знакомые из кп с которыми были раньше в 1 клане, да и может быть много разных причин... может у меня брат кл или я сын саркисяна... откуда тебе знать? бред пишешь...
     
  2. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    /fxd

    а про тиров не забыли ?
    вы хотя бы по рб дпс-ите вменяемо.
    вот если не брать в расчет излюбленные холивары между классами,кто лучше ,кто хуже и т.п,а судить именно субъективно,как считаешь,адекватно с тирами корейцы тупорылые поступают или нет ? ( в плане того что болт на них положили касательно их урона в пве и все ).
    бустанули "последний удар" (если у моба 20% хп и меньше,есть шанс что залеталит до 1 хп),снизив его кд с 30 секунд до...наверно до 20.скил,который стоит на раскладке только у лоу лвл тиров для фарма соа.т.к. больше он тупо нигде не нужен.
    а еще,насколько я понял,убрали рефлект от 2-ух массух и добавили к ним эффект вампира (тоже шансовый наверно).- кстати это по моему в глори дейс должно было быть,так что теперь нам вообще от обнов ждать не чего.
    как считаешь,нормально ?

    p.s. мне лично на пве уже все равно,не так долго до 99 осталось качатся.в пвп я собой вполне доволен (на осадах мы конечно не очень востребованы,но мы не виноваты что мы мили дд :) ),жирный ,пдф-истый,бью сильно.одется то я оденусь.но в общем,я не понимаю,как эта команда узкоглазых желтых поцанов может не замечать настолько очевидные вещи.
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    они много очевидных вещей не замечают) например что тот же хил должен быть тупо вспомогательным классом, а не богом епт, которого хрен убьешь (в тяже все гоняют, при чем фикса не будет тупо добавили хп по профильке, тока хрен они на эти 3500 хп положат лишние), потому что мало того отхил цп дали, так еще 2 уд и так далее, а словившие 2 рефлекта так ваще жесть...
     
  4. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    да.... так некого и не порезали так тирам и не добавили ( грустно... а еще эти кампании не знаю как на других серверах но на эстусе на них тупо забили.. на мой взгляд из за того что знак короля дают не всем а единицам а лорд большинству не нужен... а те кто хочет знаки тупо в пролете из за малого количества людей...

    p.s. а система наставников вообще когда нибудь работать будет?
     
  5. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну да, ну да, рамсхарт такой рамсхарт
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    на ру вряд ли когда нибудь будет ( а на кампании да, давно уже забили, не актуальны они вообще)

    нукай дальше у себя на серве, своим дно 85 лвлом, а тут люди обновление обсуждают, твои фейлы, лишь забавляют нас, дружок.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2012
  7. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    нет. теперь уже не только ты :d
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    85 берсосуму ничего не остается, кроме как тролить, да? okay. ни одного дельного поста от тебя, в прочем как и толку...
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    96 лоу левел всем 85 лвл приписал x ddd
     
  10. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    скрины в студию своего 99 лвла нубоотец) смотри тока с птса скрины не делай, а то запалишься и как всегда сфейлишься...

    p.s. да и ваще модерам просьба почистить срач, а то хочется обсуждать обновления без трольных никчемных писанин...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2012
  11. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    перенос персонажей будет нет? вы посмотрите что на ванхолтене твориться это просто кошмар...

    p.s спрашиваю здесь т.к. есть надежда что суда заглядываете азаман... растаман :lol:
     
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    откуда куда? конечно нет. с чего бы? кто такой азаман я ваще хз... азимут на такую чушь не отвечает...
     
  13. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    откуда - я написал, куда - куда нибудь...
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну если только в бан )
     
  15. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    можно и в бан все равно акк уже 2 месяца пылиться... а так хоть какое то событие в "болотной игре" :lol:
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    выражение "в ближайшем будущем" на сколько я помню означает ближайшие 5 лет :)
     
  17. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    для обьединение серверов можно отговорку с rifta взять...


    уважаемые пользователи,

    в преддверии грядущего дополнения к игре "легиона бурь" (таути), а также введения нового режима межсерверных pvp битв в обновлении 1.9(таути), нами будет проведена модернизация и смена конфигурации серверного оборудования. благодаря этому каждый из наших игровых серверов сможет вместить значительно больше игроков, чем он мог прежде.

    по этой причине, у нас больше нет необходимости делить всех любителей pvp по двум отдельным игровым серверам, как это было ранее. поэтому мы объявляем о запуске процесса слияния pvp серверов, в ходе которого всем игрокам, населяющим сейчас сервер «круция»(ванхолтен), будет предложено перевести своих персонажей и все их имущество на сервер «маэлфордж»(любой другой).

    p.s копипаст с офф форума рифта... :lol:
     
  18. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    ну в июле то точно поставят)))
     
  19. Груня25

    Груня25 User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а в связи с обновлением, не поставят ли в магазин "камень судьбы" ?
    ато такой обломс вышел - я решил играть на руофе какраз через неделю после того как его блин убрали из магазина((
    а я так хотел сделать гномку-мистика )
     
  20. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    дуал-класс тебе в помощь.