1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цель не определена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Апачай, 12 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    ув. администрация или кто вы там.

    уже не первый день сталкиваюсь с багом игры, или это проблемы у вас, с тем что при дистанции при который можно бить и использовать умение, выдаёт вечно на центр экрана " цель не определена". тут задаёт наверно каждый вопрос, да как же так я стою возле него в 5 м и держу в таргете, он меня бьёт а я его нет, почему? так вот почему цель не определена?:mad:
    [​IMG]
    [​IMG]

    пс. прошу дать нормальный ответ, и без всякого модераторского эпилога обращайтесь в суппорт, я месяц ответа от суппорта ждать не хочу.
    ппс. если это баг то прошу дать ответ было это дано разработчикам на исправление? или будет.

    спасибо.:victory:
     
    Queerman нравится это.
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    если цель взята в таргет до вылета из потока - цель будет не определена. лечится на данный момент только сбросом таргета и взятием снова.
     
  3. 30сm+

    30сm+ User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    у меня не лечится. лечится только убеганием на 60+ метров и возвращением обратно.
     
  4. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    +1, но когда тебя бьют что же делать? тупо умереть из за бага? тогда задаётся вопрос почему баг(и) не исправляются? или надо ждать 3.5 который будет ближе в 2013 году, где не факт что он исправится.
     
  5. Вагрант

    Вагрант User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    9
    у синов такая же проблема с засадой (цель вне поля зрения)... режущая атака при этом работает на ура ...
     
  6. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    напишу как мне пишут клиенты на работе? вдруг поможет

    any news for this issue?
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    dear user, this issue is usually connected with air flow usage. it's a game bug, it can be corrected by changing target to your character and back. we reported this issue to ncsoft, but, unfortunately, aren't able to tell when it would be fixed.
     
    Effigies нравится это.
  8. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    well, but you can answer it immediately rather than wait for 4 days?
    on such matters, usually immediately meet such a sampler.

    thanks for news.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    апачай, форум - для пользователей, администрация далеко не всегда просматривает его.
    https://forum.4game.ru/announcement.php?f=556&a=111
    в основном на форуме отвечают игроки, в техническом разделе еще модераторы могут ответить, но форум не является средством общения с администрацией. в сложных случаях обращайтесь пожалуйста в горячую линию (баннер "техническая поддержка" наверху форума, если баннер зеленый, значит есть операторы онлайн), или в саппорт. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.