1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интерестная политика гильдии -High LighT-

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by |FOX|, Jul 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. |FOX|

|FOX| User

я обращаюсь к представителям гильдии -high light-. скажите, за что вы воюете?

щас объясню почему создал эту тему. все дело в том, что в ночь с 10.07.2012 - 11.07.2012, офицер гильдии (-high light-) - орифель, предложил закончить вар, этим самым отпустить их в нейтрал. 11.07.2012 мы пригласили вождя (никиту) и офицеров к нам в тс. так как мы доминируем над этим в варом, и как я считаю, мы в праве ставить условия, при которых гильдия -high light- может быть отпущена в нейтрал. было выдвинуто всего 1 условие, это кик персонажа "пирс", так как он являлся нашем косом еще до вара. после чего никита, он же вождь, кикнул персонажа пирс с гильдии и вар был окончен.

сегодня утром 12.07.2012 представители моей гильдии заметили что пирс продолжает бегать в гильдии -high light-. я как глава гильдии •triumph• в праве открыть агры на ги, но этого делать не стал, вместо этого я решил дождаться вождя, так как его не было в сети (в игре).
    http://s15.**********/i188/1207/3a/be0ee0a8a3e8.jpg
    после того как я дождался вождя (леха) и пригласил его в тс, он сказал что не собирается кикать наш кос не при каких обстаятельствах, после чего я и объявил продолжение вара.

никита и леша (вождь), пожалуйста обговаривайте свои действия перед тем как пробуете что нибуть сделать.

еще раз задам вопрос представителям гильдии -high light-, вы поддерживаете эту политику, и правильно ли действуют ваши главы? на этом пожалуй всё!

Last edited by a moderator: Jul 12, 2012
    Sulways likes this.
  2. стрелялка)

стрелялка) User

на этом пожалуй всё!

3. |FOX|

|FOX| User

если я в чем то не прав, дополните или исправте мои рассуждения

4. Sulways

Sulways User

поддерживаю 1 пост, весьма странные ребятки)

5. Delindra

Delindra User

оу оу оу... добрый вечер))) если подходить к ответу на данный вопрос, "вы поддерживаете эту политику, и правильно ли действуют ваши главы?", то можно ответить - до, поддерживаю и до, наш глава действует правильно... теперь попробуем углубится в данную тему более подробно. правда сразу хочу заметить что я являюсь пристрастным к гильдии -high light-, поэтому всем кому мы не нравимся, у кого после написанного возникнет желание оскорбить меня или лиц принадлежавших к гильдии, советую сразу засунуть большой палец правой руки себе в задницу и три раза сказать - люби ближнего своего ибо ненависть воздастся карой дамасской алебарды и придут за мной асассины подобно всадникам апокалипсиса... конечно на счет несогласованности глав гильдии я согласен, хотя если честно то более мощную роль играет один а не оба, а значит ваши офицеры и главы должны были более продуманно подходить к решению вопроса о том какие ставить условия и кому именно их ставить. а если уж рассматривать наш вар то конечно хоть мы и в меньшинстве но тем не менее мы не бежим от вара, а значит мы поддерживаем политику наших глав... поэтому ребята, давайте просто воевать а не придумывать всякие филосовские вопросы:)

p.s. данное мнение является лично моим, оно может отличатся от остальных и ни коим образом не направлено на то что бы оскорбить кого либо. труляля.

6. Хелит

Хелит

имхо какой смысл выносить всё на публику? если вы доминируете то зачем вот эти темы с соплями? раз доминируете зделайте так чтоб не вы а чтоб противник тут чото выпендривался и писал, а то выглядит будто именно вы хотите замять этот вар..

-=KaBaS=- likes this.
  7. Delindra

Delindra User

хелит, братюня, ты мой кумир)))

8. |FOX|

|FOX| User

честно, половина твоей писанины - неочем! я вообще не понял твою мысль.
    1. ты согласен с тем что у вождя несогласованные действия.
    2. ты поддерживаешь политику вождя, тоесть что он считает правильным, ты тоже так считаешь.
    объясни теперь, почему вы так защищаете пирса? ты же за политику вождя, верно? значит должен знать почему вождь так его любит

да ты верно подметил, нам вар невыгоден, но уперство вождя навязывает продолжение вара.
    п.с. думаю еще не одной гильдии вар не был выгоден.
    п.п.с. гильдию ауе не беру в пример, у них гнелая политика.

9. bitwolt

bitwolt User

во первых я поддерживаю эту политику)
    во вторых зачем ты играешь на публику-_-
    зачем тебе это бла бла бла ???
    вы конечно молодцы что типо над варом доминируете))

п.с нефиг понтоваться

10. Хелит

Хелит

увы но не одну из сторон не поддерживаю просто высказал мнение надеюсь некто не обидется...

фокс:

если у вождя такое упорство и его ги не оазваливается так стоит их похвалить ибо ребята друг за друга горой...
    а и насчёт пирса за что именно косите? я думаю что при жэлание можнобылобы и это разрешить, раз вам вар не выгоден...

а насчёт того что нету гильдии которой вар выгоден так тут не соглашусь. взять техжэ илюмов, какие там слова прозвучале от деда? "в феврале будем искать себе вар"
    помоему из этих слов можно понять что они хотят вара и им это с какойто степени выгодно... это пвп игра и на варах какраз она и держится(возьми пример с юпы небыло бы биг вара смысл былобы избракам и переродам играть в р2? фермить?), а не на бг и кб..
    поэтому в достаточном количестве случаев вар выгоден, ибо большэнство ги хочет вара..

11. viperflame.

viperflame. User

слишкам многа букаф:noo:

12. |FOX|

|FOX| User

в нейтрал мы его не выпустим, это уже обговаривалось с вождем неоднократно!

13. user465286

user465286 User

думаю разговоры и данная тема созданна, не для бравады и тд. неважно война или нет, игрок почерпнет информацию, которую сочтет для себя интересной.
    политика той или иной гильдии, их отношения к войне, не офф союзы, соблюдения данных ими слов, симпатии к каким гильдиям. мне бы например было бы интересно, меняються вары и союзы.
    главы гильдий поймут, какая гильдия будет хорошим союзом. надеюсь гильдии которые не воюют, поймут что им не дадут стоять в стороне, найдут повод вас побить. или из зависти, что у вас все хорошо, или потому что они сильнее.

непонимаю игроков, которые не подписываються к какой гильдии они относяться, приходиться гадать играют они или просто ...
    я не слышал что говорил, или обещал вождь.
    из темы прочел для себя, глава говорит одно делает другое, нападает на гильдию, а после спрашивает воюют они или нет. пирс если ты прочтешь это отпиши, если конечно сочтешь нужным.
    иза тебя деруться ;) первоначально. приходиться гадать почему не кикают, или основа у тебя в какой-то крутой гильдии, или преданный гильдии игрок.

14. Диман100500

Диман100500 User

и смысл это на форум выносить?:d

15. _yakudza_

_yakudza_ User

ну насчет доминации я бы поспорил, если брать ваш союз в целом, то может быть и да, а так, каждая, отдельно взятая гильдия вашего союза занимает совершенно разные места, кто то доминирует, кто то наоборот рецессирует. но мы не об этом. насчет упертости главы: ну он не более упертый чем вы, я не полностью , или частично знаю о вашем с пирсом разногласии, поэтому не буду судить кто прав кто нет, может вы и пирс договоритесь друг с другом раз вар лишь из за этого, ну если это конечно возможно, либо предложите какие либо другие сюжеты завершения вара без кика пирса (опять же, если это возможно).

Last edited by a moderator: Jul 13, 2012
  16. MАЭСТРО

MАЭСТРО User

порадовала фраза " тк мы доминируем в варе" ,зачем ты это написал?)) и вправду выглядит как выпендрежничество.

17. MaZaFaKa™

MaZaFaKa™ User

что же вас так всех эта фраза задела.

18. ~Snace~

~Snace~ User

фокс я не так часто играю, но как я знаю сначало заходили ваши оф или кто там и предлогал закончить вар на что вам было отказано

19. Monka!

Monka! User

уважаемые участники ги триумф в чем вы доминируете? я этого не вижу и не замечаю вы бы сначала разобрались в своих отношениях между друг другом а потом бы выставляли условия...круто воевать 4 ги против 1 вы "топы"

20. « Мерсик »

« Мерсик » User

бигбен обьясни одно, зачем если вы "доминируете" вы ноете на форуме?:)и говорите что вам вар не нужен))со стороны жалко выглядит, а хайт лайты молодцы, не пасуйте перед количеством гильдий, больше гильдий - больше мяса ;)

Thread Status:
Not open for further replies.