1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда уже будет обнова!?

Discussion in 'Архив' started by tlt163tlt, Jul 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tlt163tlt

tlt163tlt User

когда уже поставят 1.7 ( про 1.8 и 1.9 даже спрашивать не буду) !? хочется услышать ответ хотябы в неделях от компетентных людей (всякие васи идите лесом)
    и вобще учитывая что задержка обновлений просто огромная, думаю надо раза в 3 снизить цены в армсе! это будет справедливо по отношению к игрокам, да еще учитывая что цеы на евро ниже и с обновлениями там проблем нет!
    игроков не должно волновать что вам не высылают пачти и тд!( в это слабо верится, вы оттягиваете обновления в корыстных целях!), вы обещали задержку обновления не больше месяца! свои обещания вы не выполнили, значит должны это компенсировать!

stas98 and TheYogurt like this.
  2. Shimazu

Shimazu User

в 2013 точно будет =)

3. Антишколлер

Антишколлер User

был такой вопрос уже не раз, ответ , если не ошибаюсь, был примерно такой - g1 плохие и нехорошие не присылают это обновление (1.7). патч очень вкусный, в армас после него можно даже не заходить. как предполагаю я, задержка связана с постепенным наполнением армаса, или же, попросту, нам готовят особую сборку 1.7. что возможно уберут в этой сборке : пресетовые шляпы, хоккейную маску чистую изменяемую, тюненые перманентные пресетовые 4 слотовые авто(бишада для кримов и циско для силовиков), дающиеся на 215r, трехслотки из соревнований в бк(оса, томмиган, джокер карабин, винтовка обея, стар 556) , которые можно будет покупать у связных на 10 дней, томмиган 2 слотовый(10 дней, доступен для покупки всегда) и н-тек трехслотовый (10 дней, доступен для покупки всегда), так же ,возможно, уберут тактикал пак обоих фракций (у кримов будет противогаз), который идет наградой на 215r. сама предполагаемая сборка, будет состоять только лишь из фикса имба-кэмперских точек(суджи и т.д) и фикса макроса-автокликера на джокере карабине и обее. повторюсь, это всего лишь мои предположения, как обстоят дела на самом деле с будущими патчами и их составом, я не знаю.

TheYogurt, Sayrax and ShocK_KpuTuK like this.
  4. Хлорофил

Хлорофил User

пора бы уже иннове брать пример с варгейминга...кттс

5. MasyanyX

MasyanyX User

какие страшные истории ты рассказываешь =) максимум что изменят, это сразу бк приведут к версии 1.8 (то есть никаких перепокупаемых оружий, только 10-дневки на почту (только хардкор). все сказанное мной имхо конечно же =)

6. Manikus

Manikus

никаких обнов не будет,пока инноватим не вернется с отпусков.

TheYogurt likes this.
  7. InGodWeTrust

InGodWeTrust User

ушел на евро и очень рад этому.
    оса нано фтв

upd. кураторам апб раша, могу посоветовать поучиться у кураторов lineage, там нет проблем не с обновами итем мола, да и патчи, как я помню частенько, ставились быстрее евро, соотвественно народа был не отток а только +++, так же как и +++ денег этим самым кураторам.

Last edited by a moderator: Jul 12, 2012
  8. Хлорофил

Хлорофил User

видимо дело все в том что кураторы ладвы занимаются ладвой, а кураторы апб только форумом...

не накликать бы драночку!!!

Last edited by a moderator: Jul 12, 2012
  9. ProblemsReturn

ProblemsReturn User

никогда не поставят.

MiniMay likes this.
  10. Christian*Cage

Christian*Cage User

"следите за новостями", ага.

11. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

1.7 до конца лета будет 100%)

12. Christian*Cage

Christian*Cage User

это вполне очевидно было. уверен, если бы этого не случилось, отток народа был бы гораздо больший, чем сейчас в пб спасибо хоть тут фулл донат ещё не 2000 стоит

13. ShocK_KpuTuK

ShocK_KpuTuK User

вы все еще надеетесь? [​IMG]

14. Christian*Cage

Christian*Cage User

валера иннова, верим!

15. Psycho.

Psycho. User

в lineage 2 ncsoft заинтересована была, чтобы на руоффе было все быстрее евро. т.к. евро был тухлым и никому не нужным, а на руоффе были игроки и интерес к проекту

16. Zephirus

Zephirus User

у инновы отпуск как в школе? с мая по сентябрь?

17. Claus Ashera

Claus Ashera User

до конца июля поставят 1.6.2
    в конце августа-начале сентября 1.7.0.
    как и обещали "осенью поставим"

18. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

друг, линейка загибается и тухнет, уж поверь, я её бросил к чертям и вспоминать не собираюсь. в корее, сейчас стоит патч glory days(и куча хотфиксов к нему), его поставили 12.04.2012 на тест сервера. до него, был патч tauti, его поставили 18.01.2012. у нас же сейчас, только недавно на тест сервера поставили таути! по патчам, иннова простаивает, и так же как и в случае с апб, они винят корейцев. ивентов, уже не было около 4 месяцев. обновление им... кроме шапочек, и тупых агантиончиков, ничего. не зря же говорят "innоva fail"... потому что они фейляться по всем фронтам...

19. SteelShtorm

SteelShtorm User

то что, типо, отпуска и прочая, прочая, это отговорки. на игру просто забили, видно бабло идёт не смотря ни на что, так чего напрягаться. у многих на евро игра идёт хуже (как я понял) вот и вынуждены сидеть здесь. я с антишколлер согласен. после патча 1.7.0 иннова много денег потеряет, зачем он ей. до нас дела нет, перебьётесь и ни куда не денетесь. а может на самом деле пытаются договориться с г1 на кастрированный патч 1.7.0, чтоб бесплатного ничего не было. судя по тому как армас наполняют, патча 1.7.0 не видать до скончания века.

20. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

даже если вспомнить о "до и после"... раньше вечером сервера трещали, т.к. народу было далеко за 3к на каждом, а сейчас, еле 1.5к собираться....

Last edited by a moderator: Jul 13, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.