1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты на аукционе!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 2 янв 2010.

  1. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    еще пару признаков - получив определённый дамаг юзают "восстановление hp", после чего садятся отдыхать. если их полечить - они тут же вскакивают и бегут прямиком на следующего моба.
     
  2. YoundaIme

    YoundaIme User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    блин если меня подлечат - напишу спс^^ встану и побегу фармить мобов.кстати боты-стражи и сины лучше всего паляца.засада или удочка уже на занятого моба...и еще в придачу ник какой нить типа подплодлфо
     
  3. Alorin

    Alorin User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    добавлю от себя, что убивая с братом асмо на кассиэле в 5 утра, раза 3 видел ботов. схема как уже описывалась ранее и еще более палевно для ботов то, что во время его битвы с мобом, начинаешь валеть его, а он продолжает моба бить. попадались 2 танка и глад, пока пол нр не снесешь, он не двинется, а потом просто начинает убегать назад, даже не пытаясь улелеть. думаю, что те кто качается в бездне, уже в первое время, как увидят врага, открывают крылья и драпают или нападают, но не так тупо стоят.
     
  4. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    вчера собственноручно купил на ауке около 1000шт таррагона...удивился только потом, когда понял, что что-то тут не так с количеством....имя к сожалению не посмотрел. т.к покупаю неглядя обычно....
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну я гриндю постоянно по одной отточеной схеме с одними и темиже скилами, и юзаю аделлу когда жизней 50%.
    и когда на меня под мобом нападают элвисы, то добиваю моба, так как мобы обычно нюкеры и убежать не получися, только взлетишь и получишь сильнейший нюк с оглушением. зато хоть если и ганканет то экспа с дропом мои будут ^__^
    ну а если моб чисто мильщик, то только тогда отлечу и кильну ганкера.
     
  6. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    тогда я не удивлюсь, если на вас уже несколько раз кидали заявку на бота, но умные админы нашли подвох и вас банить не стали
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    бывало после гринда переключал вкладку чата на приват и видел что там кто то пытался до меня достучатся ^__^
     
  8. ROMkA

    ROMkA User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    у меня совпадают все пункты кроме 4ого, если тебе не отвечают это не значит что то перед тобой бот. по сабжу а вы не думали что это на ауке твинки продают ресы консты\клана ? я на збт тоже создавал твинка для торговли через аук ибо моих 10 слотов было мало сейчас тоже подумаваю о каче твинка для хранения ресов и торговли.

    пс хотя боты на руофе есть ;(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  9. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    а это очень легко проверить

    смотришь ник продавца на аукционе (это какой-нибудь fddsdfdf), пишешь ему в приват и (о чудо!!) он онлайн! причём он всегда онлайн и никогда не отвечает на приваты

    странный какой-то твинк получается, да? :d
     
  10. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну если он реально 24/7 онлайн и ен на трейде, то да - штотанетак )

    а так дикий ник это часто когда слотов не хватает на ауке, создаем чара и начинаем "торгашка" - занято, "сундук" - занято "ацкийторгаш" - занято

    да пошло оно ыдрплфыоврпылвоап - свободно )

    ну и получается странный ник )
     
  11. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну видать еще неделю никто ничего решать не будет. т.к. видимо весь саппорт в отпуске. я уже 20 тикетов на ботов написал и никакого ответа.
    ботов в белуслане столько, что они начали друг у друга мобов тырить. противно на это смотреть.
    и то что сотрудники инновы явно без особого энтузиазма этим занимаются. (если вы почитаете все мои сообщения, то я никогда явно не критиковал работу компании, но сейчас это перебор)
    если саппорт работает не в полную силу или вообще не работает об этом стоит где то написать. мои слова подкреплены фактами, так что под действие правил это не попадает. или же за конструктивную критику(считай просто е изложение фактов) тоже будут банить?
    посмотрим на объективность модеров:)
     
  12. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    не ты один ;)

    ну ничего, вот закончатся праздники и будет техасская резня бинзопилой :d
     
  13. YoundaIme

    YoundaIme User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вы токо поаккуратнее с тикетами.если клевета будет караца в виде бана...то можно налететь на оптового скупщика,а потом на бан)))
     
  14. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    боты могут реально испоганить всё дело .
    те кто играл на руофе рагнарока , должны знать что стало благодаря ботам и читерам .
    кстати , многие игроки несознательно , но поддерживают ботов , покупая кинары за рубли . таких игроков тоже на кол .
     
  15. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    это у школьников каникулы, а большенство людей работают со 2 числа.
    тем более если наметили себе отдых устраивать после нг - зачем было в релиз игру отправлять? оо
    можно, конечно, с другой стороны понять - резко одновременно навалился такой объем работы, но результата этой работы пока не видно оо
     
  16. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    я ночью седня пробежелась по морхейму, все заявки на ботов кинула по максимуму, наблюдала интересную картину, как два бота качались в одном и том же месте на одних и тех же мобах, вот смешно было, как они наперегонки бегали к только что появившемуся мобу, так смешно было))) причем самое интересное, если взять в цель моба, то они его уже не трогают, хоть он у них под ногами бегает один и вокруг никого
     
  17. Nilato

    Nilato User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    касательно признаков ботов, да, действительно, 70%-90% (а может и 99%) персов с названным набором признаков скорее всего боты. но если начать разбирать по пунктам с учетом польз. согл. и прав каждого человека жить/играть/работать так как ему хочется и когда и сколько ему хочется в рамках закона/правил, прав каждого человека общаться или не общаться вообще, то тут не все так просто.

    запрещено ли польз. согл. использовать ники типа "ыалоылпке"? - нет (хотя сам при виде таковых на фарме жму кнопку "заявка на бота" =) ).
    запрещено ли бить в одном и том же месте (или одного и того же моба) сколь угодно долго? - нет.
    запрещено ли все время лечиться при падении хп до 50%? - нет.
    запрещено ли молчать и не отвечать на пм-ки? - нет.
    обязан ли каждый принимать дуэль/пати/гилд-приглашение? - нет.
    а если неопытный игрок или игрок который, послав перса бить очередного "несложного" моба, сам чатится в аське/смотрит фильм/болтает по телефону, и при нападении на него другой расы начинает неуклюже одной рукой отводить перса назад, или просто не заметит этого нападения?
    и при всем при этом человек, соответствуя всем признакам бота, является честным, но своеобразным игроком, да еще и исправно платящим реальные деньги за то, чтобы играть так как ему заблагорассудится, но в рамках правил.
    вот и выходит, что банить без ошибок можно основываясь не на названых признаках, а только на четких програмных правилах прописаных в антибот-защите.

    однако, такие простые вещи как, например, создать неск. персов разных уровней в разных локах, пм которых бы мониторился спец. настроенным скриптом, выдающим моментальный бан авторам пм-рекламы, админам ничто не мешает.
     
  18. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    честные игроки не используют спец программ, а это как раз и есть нарушение правил))))
     
  19. Adarro

    Adarro User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот, ввели бы пвп среди "сородичей"... всех ботов бы и выкосили... даже были бы анти-бот бригады :rolleyes:
     
  20. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я не отрицаю вероятности ботоводства, но ты не подумал про то, что продавец скупил по дешевке, прибавил свои, и выложил, вот и получилось много;)
    в другом проекте я таким образом выкладывал тысячи ресов и сотни раров.

    ерунда... полно игроков-неботов с тупыми никами
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010