1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты на аукционе!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 2 янв 2010.

  1. Jets&Guns

    Jets&Guns User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    руководство по распознаванию бота... ппц,вы ещё моральную сторону этого вопроса обсудите, и призовите ботоводов к ответу :)
    распознавать и банить ботов дело администрации.
    дело игрока - стучать на ботоводов, обсуждать действия администрации и сваливать в другой проект, если чем то недоволен, благо выбор богат.
    занимайтесь своим делом, и жизнь ваша будет прекрасна и беззаботна.
     
  2. Февраль

    Февраль User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а о скупке никто не думал?...
     
  3. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень просто вычислить 100% бота на фарме: взять в таргет того моба которого он собрался бить. плюс присмотреться к его системе фарма, можно найти много странностей.
    ну и плюс вот что очень важно: нужно в срочном порядке отменять возможность писать в пм чарам до 9 лвла! а то насоздают триальщиков и спамят сообщения про продажи кинаров. у меня уже игнорлист забит ими а они все не заканчиваются :(

    ждем-с хода от администрации, нужно воевать против этих ботов. как минимум - ботхантер.
     
  4. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    включи опцию не получать сообщения от игроков ниже 10 лвл и будет тебе радость))))
     
  5. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    а не сделать ли вайп аукциона? имхо, если половина лотов там ботоводская, то на такие жертвы можно пойти...
     
  6. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а толку? боты компенсируют потери за пару дней, а куча нормальных игроков пострадает.
     
  7. Фигли

    Фигли User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    да успокойтесь ребята и идите играть в eve:) могу пару приглашений дать, еще и бабла отсыпать. а то тут администрация только языком чешет и ничего не делает. такое ощущение что у них договореность с голдселлерскими конторами:)))) за долю малую не банить ботов.

    p.s. вчера в бездне один бот блин вырезал небольшой островок сам. а другим по квесту хер что попадало. и петиции писали и репорт делали, а оно как бегало так и бегает
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  8. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    чесно, я со стороны асмов не наблюдаю, но со стороны елийцев попасть в разлом в белуслан - это полстони фрагов за полчаса.
    ну а если ещё и патей туда сунутся, а не соло, то вообще сказка.
    одно плохо: за ботов ап мало дают =(.

    зы: инсайн тож был замечен в ботоводчестве =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  9. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    ев - игра еще более задротная чем аион. после окончания триала мне эти белты еще месяц снились.
    а этот мучительный выбор "какие снаряды брать - с урановым сердечником или с ториевым?". хз, какие и для чего. хоть бы где-то написали, блин...

    нет, лучше в аион играть, тут все понятно.
     
  10. Фигли

    Фигли User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    порвало:))))) ив игра как раз совсем не задротская, там не надо "питсот" мобов убить чтобы прокачаться, я недели 2 там не появлялся. а скилы то учаться и прибыль с кое-каких проэктов капает:))) причем там с ботами разговор короткий. короче говоря там игруля в которой надо думать....
    лашникам она не подойдет:)))) да и воевать там можно хоть с первого дня, а не ждать год пока взадротиш питсотый лвл....
     
  11. zadubiv

    zadubiv User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    приблизительно через месяц+- на форуме будет ещё интересней) боты-профи появились с релиза или чуть позже. легиты с збт/обт. да и есть запас у ботов минус 5-6 левелов на каче. но боты нагонят и перегонят. хотя итак экономика подорвана на. но чтиво будет на ура)
     
  12. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    да, засада...
    даже трудно сказать, когда экономика все это переварит.
     
  13. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
     
  14. Иринка

    Иринка User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в белуслане ток выди за ворота там ботов хоть п... кушай.....
    очень обидно что ничего не делают , с такими темпами народ тут не задержиться.
     
  15. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кто там ботов не видел? кассиэль, локация теомобос, выходиш из лагеря сразу видиш штук 5 ботов гриндящих прямо под воротами, пробегаш по дороге еще штук 15.. и это только на 1м канале)
     
  16. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    да уж... такими темпами так экономику загубят, что вайп делать надо будет...
     
  17. Kaplan

    Kaplan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    боты... вот они хорошую нашли себе работу! боту не сидится, бот не знает горя, хоть он и развесил свои кишки на заборе... =)
     
  18. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    весело будет, когда их всех побанят :)
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я не знаю такой локации. я бываю только в 2 локах: пандемониум и бездна.
     
  20. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    достали уже сопли про ботов, лично мне они ни как не мешают.