1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты на аукционе!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 2 янв 2010.

  1. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    чтото твои "своеобразные" игроки просто заполоняют все ровные локи (на локах с деревьями/заборами их чтото не наблюдается), приэтом "своеобразность" настолько своеобразная что позволяет сидеть за компом сутками не отходя пожрать/посрать/подрочить... суровые "своеобразные" игроки руофа... :d

    омгомг.. а какже тебя в бездну то пустили на 1м уровне?)
    з.ы. теомобос лока няшек :d
    з.ы.ы. буде ты уже выботился до 25+ (лок ты не знаеш такчто видимо до 25 минимум стоял на роботе) то сделай уж доброе дело.. приди и перереж ботову под элтененом и лагерем мэйваринов)) сделай доброе дело робозлюка ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  2. Kaplan

    Kaplan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    а лично мне они мешают тем, что мобов фармят из под носа. в интердике вообще не пропихнуться, соотношение мобы/игроки наверное 50/50.

    в вот сопли достали, тут ты прав. можно подумать от количества постов о ботах иннова быстрее решит эту проблему.
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    у меня еще с збт в бездну остался пропуск ногебатора ^__^
    прирезать легко, другое дело прийти. на збт/обт ни разу не находил свободный рифт, соответственно у эликов не был. поэтому с 25 лвл забил на карибер локи, и живу только в абиссе, с редкими залетами в пандемониум для крафта и прокачки скилов.
     
  4. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот поэтому боты тебе и не мешают)) в бездне их даже полные идиоты не ставят)
     
  5. MADIS

    MADIS User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ненавижу ботов((( ботоводы это мусор в играх им не место тут!жаль пкашить их нельзя как в пв гы-гы
     
  6. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    я не очень понимаю, в чем проблема. боты одешевляя ресурсы на рынке уменьшают себестоимость крафта, но продажей крафченных вещей, как я понимаю, боты не занимаются. вывод - при неуменьшении цен на продукты крафта, прибыль с оных будет все больше при уменьшении цен на расходники. я не вижу уж очень сильной угрозы экономике, пока боты не занялись массовым крафтом синих шмоток и прочей мишуры типо склянок и ржачки.
     
  7. MADDOG2

    MADDOG2

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, то сотрудникам иннова запрешенно пользоваться данным продуктом .... (гдет это проскакивало ... вродь радиант говорил когда его спрашивали играет он или нет )
     
  8. MADDOG2

    MADDOG2

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    еслиб они там были то увидели этот беспредел ! хотя ботоводство имхо может исходить из тех кто за этим смотрит....:cool:
     
  9. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    fxd4u.
    я как-бы намекаю, что твой граммар здесь неуместен и всем по-всеравно на твои исправления и запяточки. :eek: keep it real.

    пусть боты продают стихийные камни. крафтом зарабтывать немогут всеравно. наши негодования всеравно не приведут никчему. всё в руках ис.
     
  10. Berlaga

    Berlaga User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    очень даже может быть - у wmz продавцов( практически у всех топовых из кипера) еще до релиза продавались кинары....
     
  11. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
  12. Tande

    Tande User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 картинка вместо 1000 слов)))
     
  13. ROMkA

    ROMkA User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    это больше на дюп похоже, а насчет запрета играть в айон сотрудникам инновы это тоже слышал, было дело из-за одного сервера л2 де в одним из кланов играли действующие сотрудники инновы в том числе ботхантеры
     
  14. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    уже по 80!
    блин, в два раза цены упали по сравнению с открытием. (((
     
  15. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    стихийные камни по 1.5к были, так-что не в 2 а в 20 =)
     
  16. Stoum

    Stoum User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    хочу инвайт в eve, пм.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
  17. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    меня позабавило, когда я увидел 250 камней брони v на ауке :)
    они есть и с ними надо бороться! экономика рушится. а ещё напрягает, когда выходишь из белуслана и кругом бегают ники uhsfus и ajnhd. скринить каждого и выкладывать всех времени не хватит. давайте что то делать?
     
  18. DINOzAURA

    DINOzAURA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    убийство триала = убийство большинства ботов!
    имхо.
     
  19. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    не тех ты ботов смотришь. триал ничем не поможет
     
  20. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    это тоже самое что подарить ботам годовую подписку на айон и оверточеный шмот...