1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой чат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Severe, 2 янв 2010.

  1. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    приветствую игроков.
    сегодня хочу создать тему которая меня очень волнует, и не меня 1 как выяснилось...
    на мой взгляд игровой чат aion самый неудобный чат даже если сравнивать с малобюджетными мморпг...
    во первых он не читаем вообще, во вторых пока переключишся на нужный канал с помощью клавишь или мышки в пвп тебя уже не станет.
    он крайне не удобен..
    я не понимаю, почему нельзя зделать фон на чат, хотя бы чтобы текст было видно..
    я надеюсь все поддержат эту тему, и радиант что нибудь придумает.. так как я себе порчу настроение этой вроде саленькой но важной деталью игры..

    с уважением, severe.
     
  2. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    уважаемый, вы не видели по-настоящему неудобные и неадаптированные чаты... если бы вы их видели - тогда бы знали, что чат aion'a потрясающе гибкий в настройке и удобный
     
  3. Kainitka

    Kainitka User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ну вообще-то там в настройках можно выбирать нужный тебе цвет для любой вкладки чата, настройте как вам нравится, и все??? все то что вас не устраивает легко перенастраивается.. но да.. зачем самому копаться в настройках, когда можно покричать в форум, а там тебе все выложат на блюдечке..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  4. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    видимо человек даже не пытался найти настройки чата в игре, решил что поныть будет проще. :d
     
  5. Джилайт

    Джилайт User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вполне нормальный чат, минимум внимания на пустологию, больше на игру, еще со времен r2 and rfo, только здесь он более настраиваемый и расширенный, не вижу проблем, хотя...сколько людей столько и мнений.
     
  6. Alord

    Alord User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора.

    хмм... похоже все выше отписавшиеся действительно не видели нормальные чаты...

    а так как игре уже больше года, и даже на текущий момент особых патчей (нксофта) не заметил, то и не думаю, что будут вобще какието изменения по улучшению интерфейса как такового.
     
  7. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    абсолютно нормальный чат, а самое главное читаемый ( настраивается как тебе нужно, любой цвет , любая информация выводимая в тот или иной чат, можно создать свою вкладку чата ) - просто нужно в определенный момент включить мозг и, о да, все получится. о каком нормальном чате вы говорите? может в аллодах нормальный чат - хуже чем в них я чата еще не видел? или в rf, в ла2 может?
     
  8. Alord

    Alord User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    на верное если брать выше перечисленные игры, это действительно верх совершенства... :d
     
  9. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    дауж..видимо многие просто невидели нормальных чатов... где тут гибкая настройка чата? изменение цветов шрифта? это по вашему достижение? чат не разбвинуть в дленну во первых, во вторых не затемнить фон, что самое неудобное, в третьих чтобы переключится меджу легионом и общим допустим приходится делать как минимум 2-3 действия вместо того чтобы можно было каждый чат отпределить на вкладки... а умникам которые пишут: "лишбы поныть на форуме" я прошу вообще сидеть и помалкивать когда они не понимают о чем идет речь, и они не понимают куда попали..
     
  10. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кстати чату в ла2 айион должен завидовать, там один из самый удобных чатов мморпг, а если вы в эту игру не играли а наблюдали со стороны судить я думаю по меньшей мере глупо!
    так-же пользователи kainitka,incub не поняли о чем идет речь, в сообщениях отписали пустой звон..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  11. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    размер изменяется, цвет изменяется, создаются отдельный вкладки со своими настройками, все настройки сохраняются для каждой вкладки, отключаются системные сообщения, сообщения боя, а так же отдельных каналов, позволяет создавть свой канал и так же ставить его на пароль. если бегаеш в пати нефиг лазить по другим вкладкам типа торговли и не надо будет выполнять эти 2-3 действия, будь бобр сиди в пати чате и не дергайся туда сюда. у меня сначала тоже с непривычки были подобные проблемы, потом поковырялся с настройками и был приятно удивлен тому как удобно можно все настроить да и окно чата расширяется, если тебе больше нужен чат чем сама игра играй в чатах. :d

    в ла 2 играл еще со вторых хроник, чат там самый тупой и простой особо никаких настроек там нет.
    ручками и мозжечком шевелим у вас все получится. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  12. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    согласен с автором, переключаться между разными комнатами жутко неудобно
     
  13. DerinKa

    DerinKa User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    он неудобен "по умолчанию". нажимаешь правой кнопочкой и настраиваешь. я так делал. ещё правой кнопочкой можно удалять закладки))
     
  14. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    люди неудобно спать на потолке, ради того что кто то просто к чему то не привык и не смог настроить в специально сделанных для этого настройках никто ничего менять не будет.

    вот сразу видно человеку не лень было всего лишь полазить в настройках и пощелкать мышкой. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  15. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    помойму ты опять непонял о чем идет речь..ну да ладно, те кто поддержал покрайне мере поняли о чем я..
    п.с. окно чата не расширяется а только меняется размер шрифта, потом
    это оправдание? а может мне надо дергаться куда-то, может пока я в пати мне надо на общий чат переключатся, чтобы писать посторонним, и т.д. и я должен дохнуть пока ищу эти долбаные переключения чата.. кстати вот еще раз упомяну о чате ла2, там вообще шло разделения окон чата и дамаги мобов, что мега удобно, + там команды были назвачены на кажду вкладку что тоже очень удобно.. такие чаты и на многих фришках стояли и на пв чат был нормальным..хотя игра неахти....так перечислять можно очень долго, надеюсь администрация прислушается и выпустит аддон чата, дабы пусть ставят аддон те кому он нужен..
     
  16. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    играл, и знаю ,и видел ,и юзал - чат просто никакой. еще вопросы?
    вот не пойму никак.. что все тут отписываются то? если вам не нравится чат , есть предложения по улучшению - так пишите в корею ncsoft! какой смысл тут писать? или до сих пор некоторые думают, что это все прерогатива инновы?:eek: а то получается просто тупо сотрясание воздуха ( очередная флудо тема ).
     
  17. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    снова пустой звон? я уже писал, что настроек цвета чата и размера шрифта.....это даже смешно назвать настройками.. твою позицию я понял, ты просто не разу не играл в игры с нормальным чатом, можешь в теме не отписывать больше..
     
  18. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    пустозвоны вы, и нет вопросов....а описать почему он никакой не дано?) потому что чат действительно стоящий!

    что насчет письма в корею, опять какой-то детский лепет, я тут пишу потому, что могут выпустить аддон!
    флуд разводите в теме вы а не я!
     
  19. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    смешно? не играй в чат не пиши, сиди смейся подари акк кому нибудь другому с более прямыми руками. :p

    спасибо что разрешил не отписываться но я пожалуй тебя не буду слушаться.

    ты еще заплачь. :)
     
  20. DerinKa

    DerinKa User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    аддон выпустить могут только разработчики т.е. нцсофт