1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой чат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Severe, 2 янв 2010.

  1. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну так.. человек не умеет пользоваться если тем , что ему дано)) он неразобравшись в настройках, сразу же бежит на форум и начинается холивар))
     
  2. CooLerz

    CooLerz User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    по началу мне чат показался тоже неудобным но потом когда я его настроил под себя он стал для меня самым удобным
     
  3. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    нет, окно чата как раз таки расширяется, достаточно просто навести указатель на нижнюю границу чата.
    но вот насчет затемнения согласна, нередко бывает что прочитать текст можно только переведя чат на более монотонный фон. ниудоба :(
     
  4. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    если навести мышь на чат он становится чуть темнее и его можно прочитать.

    иногда неудобно, но выбирая между прозрачным фоном с мелкими неудобствами и непрозрачный но весегда читаемый наверное выберу то что есть )

    мечтает о фоне "хамелионе" )
     
  5. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    все равно ниудоба :(
     
  6. Nilato

    Nilato User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    по теме могу сказать, что пока так и не нашел опцию регулирующую прозрачность фона чата, а она оч прегодилась бы, ибо бегая в светлых локах чат становится почти не читаем, приходится вглядываться. пока это единственное пожелание по чату.
     
  7. СерыйСтранник

    СерыйСтранник User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чат так себе...напрягает, что нельзя фон сделать темнее а так ,вроде норм.
     
  8. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    на счет фона согнласен, в остальном, чат как и во всех мморпг: вов, аос, вко, вхо, ек итдитп
    настройки довольно гибкие, особенно цветовая гамма. вот только плавной прокрутки гаммы чот не прикрутили... ну и еще нету запоминания каналов для закладок, т.е. например есть 2 закладки: мир и гильдия. нельзя сделать так. что бы закладки запомнили, что в первой всегда будешь писать в мир, а во второй только в гильдию. в остальном, чат вполне рабочий.
    вот в point blank или fssb чат реально убогий, и это еще мягко сказано. по сравнению с ними тут просто вершина эволюции чатов.
     
  9. Stoum

    Stoum User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    чат уг. в первую очередь тем, что команды не руссифицированы.
     
  10. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    какие команды?
     
  11. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    ты похоже только на збт играл :d их уже давно русифицировали(правда непонятно на кой)
    единственное что бесит в чате-невозможность изменения цвета фона, уж очень он зараза светлый. а так если покопаться в настройках-то очень даже ничего =)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2010
  12. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    кстати, вспомнил еще одну очень неприятную особенность чата... когда отправляешь сообщение, то чат не убирается, как это принято в цивилизованых проектах. т.е отправил сообщение, а он продолжает быть активным и ждет еще сообщения...
     
  13. Eloso

    Eloso User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в настройках где то была возможность скрытия чата при шелчке вне его пределов.

    а вообще по теме: действительно самое неудобное в нем - это фон.
     
  14. Stoum

    Stoum User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    играю на релизе т_т ничего не работает кроме /пинг и /где. я говорю про команды собственно для чата, для переключения между командами а ля /о (общий) /г(гр?) (группа) и т.д.
     
  15. tationchik

    tationchik User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    чат вполне удобный + настройки, хотелось бы дополнить, что бы к определённой вкладке можно было добавить определённое звуковое сопровождение, + подсветка вкладки где лежит не прочитанное сообщение, так же чтобы можно было настроить на каждую вкладку отдельно (ибо общая будет светится постоянно), с таким чатом встречалася. к примеру у меня отдельная вкладка легион, нахожусь в вкладке пати (ибо идём на рб, не важно), у мелких в легионе вопросы по прохождению квестов т.д и т.п, в принципе с настройками которые я хотела бы добавить было бы намного оперативней, а то приходится переключаться, что бы посмотреть не написал ли кто что нибудь.
     
  16. DeeGre

    DeeGre User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ну как минимум трейдчат нерентабелен. из-за того, что торговый канал для каждой локи свой, многие на него забивают и пускают свою "рекламу" в патипоиск. соответственно там неразбериха полная - одни не видят кто куда кого приглашает, ибо "торгаши лезут", а други не видят где чего можно купить/продать, ибо "задолбали уже пати в тоф собирать".
    3 раза пытался настроить цвет для различных каналов/вкладок - все три раза цвета сбрасывались по дефолту. единственное, что чат радар сделал таки красьниньким.
    нет кнопки очистки чата. бегаеш-бегаеш, случайно навел мышку на чат-радар и ппц. х.з. толи это новые сообщения, толи старые.
     
  17. Scor..

    Scor.. User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если зажать левой кнопкой вкладку и вдинуть мышкой, можно отделить чат и перетащить куда хочешь. таким образом чат-радар можно вытащить куда-нить отдельно и периодически следить за ним.
    лично у меня так сделано.
     
  18. Lecor3

    Lecor3 User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    точно, понял чем он меня раздражает этот чат, это то, что нельзя изменить тон фона. а потому как не настрой цвет текста, всеравно трудно читать, так как игровой фон часто меняется и восновном светлый. даже бесит порой.
    а так чат вполне устраивает.
    да черт возьми, это проблема даже, нагрузка на глаза ппц какая, от ускоглазые))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  19. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    меня чат устраивает, раздражает только катастрофически неудобное переключение между каналами легион/групп/локация и т.д. даже спасибо не успеваешь сказать бафнуфшему чанту/хилу, а уж о крике помощи под няхой вапще речь не идет.
     
  20. escobar2

    escobar2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поддерживаю полностью. плюс обламывает что в патипоиске еще и общаются...т.е. фактически просто для общения нету отдельного канала... имхо бред.. (