1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с зависанием игры !

Discussion in 'Архив' started by Fouse, Jul 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fouse

Fouse User

игра зависает в течении 5 минут причем это проблема появилась значительно недавно и не я один с ней столкнулся, вот мое железо geforce 9800 gt оперативная память 5gb семерка x32 когда будет исправлена эта ошибка ?на европейском сервере такого не наблюдал:nea:

2. Crazy*

Crazy* User

такаежа ситуация

3. ALASTOR86ru

ALASTOR86ru User

и у меня так же:nea:

4. Hasito

Hasito User

5. bra4ozz

bra4ozz User

6. RETRE

RETRE User

там дана информация, а именно: "на данный момент проблема исследована. как временную рекомендацию могу посоветовать играть в окне и закрывать окно игры на белыйкрестикнакрасномфоне вправомверхнемуглу, а по-хорошему - подогнать свою систему хотя бы под минимальные системные требования.

сами зависания будут исправлены в ближайшем обновлении игры."

7. Glagamesh

Glagamesh User

у меня тоже есть знакомые с нормальным железом и такая же фигня,а что говорят обнови свое железо поставь больше оперативки этт все бред !!когда уже сделают ! зла не хватает....

8. Westshine

Westshine User

win7 х32 использует 3.25 гб озу, у вас же стоит 5. минимальным кол-во озу для работы игры на семерке 4 гб. смените систему на х64 чтобыиспользоваться вск 5 гб чтоу вас есть.

9. Felens

Felens User

у меня точно такие же были проблемы, которые заводили новые темы в моей бестолковой голове. кто-то говорил, что надо отключить звуковую карту, ибо проблема в ней, а именно "realtek". кто-то желал подкупить оперативку, ведь у него итак более 2гб. оказалось все намного проще. постоянно зависала каждые 10-15 минут. испробовал многое, но все впустую. проследил ошибку, оказалось, что интересно, проблема была в "oscar mouse editor". так что, ребзы, у кого мышки от производителя a4, смело выгружайте сей процесс из автозагрузки.

10. Fouse

Fouse User

кстати у меня x7 с оскаром надо будет попробовать,а из apb свою лицензию я не собираюсь сносить !

- - - добавлено - - -

выгрузил сей процесс не помогает,тема актуальна..

11. DeadGolla

DeadGolla User

сейчас винду буду сносить и ставить новую,отпишу если помагло

12. Felens

Felens User

так ты в окне сыграй. когда зависнет, то дождись отчета и проследи, на что ругается защита. тут в железе нет никакой проблемы. проблема в самой игре, только в ней. сырая. глупо сносить из-за кривой поддержки, где сами разработчики не могу вдуплить, в чем же коварство сего бага. поэтому дешевый премиум. не завидую техперсоналу "инновы" - настолько мусорная игра, что приходиться каркать одно и тоже, но не зная самой проблемы.

Last edited by a moderator: Jul 14, 2012
  13. Fouse

Fouse User

товарищи исправил данную ошибку сменой windows !теперь играю без зависаний,уже посоветовал 2им соклановцам эту винду у них тоже все четко !! удачи ! как была x32 так и осталась,только уже пиратка..

Last edited by a moderator: Jul 15, 2012
  14. Hasito

Hasito User

приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.