1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реальные истории из жизни r2 ( пишем интересные истории, которые произошли с вами)

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by КНЯЗЬ-ДАНИЛА, Jul 13, 2012.

1. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

хочу предложить эту тему, как место, где можно поделится своими историями, которые произошли с вами или вашими друзьями во время игры в r2.

- - - добавлено - - -

начну со своей истории.

когда я был нубом и играл алмагом, я был в гильдии tigers, у меня был друг =архимаг=.
    однажды мы с ним пошли в лж3. я читал на форуме, что есть такой босс, как королева гориш.
    в общем приходим мы туда и видим среди прочих мобов летает гориш больше чем в лж2, ещё и надпись " призванная королева горишей". сначала думал удрать, а потом решил все таки напасть. слегка побил её она и сдохла. из неё понятно ничего не выпала, я был без према. думаю вот если бы прем был... говорю: " пустая((("
    чуть позже когда я уже фармил в другом месте moscow пишет в чат гильдии: "все плюсуем на гориш".
    я начинаю ржать и говорю: " куда пати? я её в одиночку лил!!! " но закон есть закон на питов должны были идти все, иначе кик. приходим туда, ну и дальше все понятно... :)

2. •No Fear•

•No Fear• User

опять в соло её слил?)

3. Fairy Talе

Fairy Talе User

решил еще наградку за создание тем получить)?

4. Якобы Хард

Якобы Хард User

а я вот высрал шалаш

maksgorlanov and perfectkilla like this.
  5. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

нет, это идея моего бати. ему тот случай очень запомнился)) тем более зачем эти наградки, они как спасибки - абсолютно бесполезны.
    в r2? раскажи как :)

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

ну как земля

7. Anklаv

Anklаv User

я много таких рассказать можу :d

8. Fairy Talе

Fairy Talе User

1.помнится я только боле-менее начал понимать р2 (не так,что бы кто где и что можно и нет), а просто на низком уровне-знаю мало,только где пофарм и т.д)ну и сказали мне,что ги jod самая крутая)я подловил значит одного jod_a в эше и давай ему в лс писать,мон в ги тип и т.д)на удивление ответил)я много нафлудил ему,что я супер сум и у меня 6 зеф)ну он сказал подождать пару минуток,а я не терпелив был и продолжал флудить)он обидился на меня и не отвечал мне(
    2.захотелось чет в тп3 фармя мне глянуть,как зеф выглядит на полу, взял да выкинул, ток в моба трупа вложил)спасибо кардену, гаечку мне подогнал)зеф +3 был, но все равно))

9. Лайм)

Лайм) User

помню как мой друг и соги нашел за эшборном гвард+7 и вдругой раз увидел,как персонаж выкинул какие-то шмотки и пока незнакомец перезаходил на другой акк,поднял там всякие стальки+5,алю 6,сферы,кольца рухи.ник потерявшего был negative,он донатор вроде и часть шмот тут же выкупил)потом еще нам угрожал расправой,но оказался балаболом)

10. Якобы Хард

Якобы Хард User

если он на столько туп что бы выбрасывать свой шмот за эшборном, тогда зачем ему он вообще?

11. Цельцов!!

Цельцов!! User

ахахаха
    помню с пипом дрался
    я в резистах был,он в джодах,дрались около пн.
    у меня было мало хп,я убежал от пипа,зашел в пн1,пока грузился,он убил меня!!

а теперь мы играем вместе :d
    чётко ведь))))

12. Лайм)

Лайм) User

спроси у него)

13. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

также, когда я был в tigets, были примета: если алмаг упал под питом, значит он будет дропистый. я падал под 95% питами) не умел во время тпешется тогда.

14. •No Fear•

•No Fear• User

помню когда ещё был нубом мы с другом в лж1 фармили часто,потом решили пойти в лж2 и в самой первой комнатке стоял асторот)мы подумали это нубо пит и налетели на него) у меня тьма +4 была тогда обоюдка +8 и у друга нубо шмот)
    короче мы заходов 5 на него сделали и всё таки решили позвать подмогу)и сдали астарота какой-то ги)

15. Fairy Talе

Fairy Talе User

фейл тоже был как-то,я за мага был, друг за сума,а мы тогда компанией играли,он до 42 вроде качнулся тогда ну и в шопе штучка есть-где ник пол и тд менять)ну мы подумали что-то, если её купить,активировать и можно будет сменить класс даже=)план был гениальным, пока в действие не привели и там был облом^^в итоге друг мне сказал играй за сума сначала, им полегче будет,чем магом,сам вроде танком стал играть и подарил мне кольч досп)мы на оплот пошли и там меня слили и книжка гоблина вроде выпала(я лвл 5-7 гдет был ток))вот так))

16. Vintar

Vintar User

друг мне хотел нубоморф отдать,договорились встретится возле арены.жду я,жду.а он отдал персу похожему на меня.
    ещё когда некоторым мобам поменяли скин,а играл я тогда на тайвани,зайдя в тп1 я высрал кучу кирпичей.

17. Лайм)

Лайм) User

ещё вспомнилось,как всей гильдией примерно год назад скупали кров джамы на рынках,точили их,ибо много синов у нас было,две на 6 и одна на 8 вошли,бегали с 8 по очереди,агрились,а потом сломала перед уходом)весёлое было время)а точилось всё на деньги переведённые с евы и с барыг поснимали)

18. Gandes

Gandes User

помню танцевал я на углях с черепахой, и она сказала что у нее печень болит. я сперва не поверил и спасательный круг кроту в норку кинул, а там бен ладен! тогда я испугался и сказал родителям что я гей. и пока бобры строили хатку у меня было время на самоосязание. я провел его с пользой и вывернул наизнанку серебряную монетку с изображением бориса грозного. фельдшер накричал за это на меня, но мне уже не страшно было страдать как огурец. с тех пор я не езжу на метро.

p.s. и астарот напал из меня тогда нуботочка выпала!

19. •No Fear•

•No Fear• User

тогда я испугался и сказал родителям что я гей.
    единстевенная правда;)

20. Gandes

Gandes User

я своего добился уже тем, что ты прочитал эту веселую до боли знакомую каждому историю, теперь ты поймешь смысл жизни и сможешь жить без страха перед нефритовым императором. теперь понятно что я не гей?