1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Беспредел

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, Jul 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

что опять за беспредел на делике творится на дериках!
    зашёл рандом на дерик и тока тронулись у всех пинг 450+ выкинуло с дерика 4 из пати одновременно! пока зашли на дер и взяли первые 1000 очей у асмов уже было 3500!
    даёшь равномерные лаги по расам, хорош там уже болты прикручивать только одной расе!

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

я полагаю, что абсурдность данного заявления не стоит даже комментирования.

3. Bubl1k

Bubl1k User

совпадение?

4. -Skitalec-

-Skitalec- User

конечно это обсурд.понимаешь повелитель в чём дело,провайдеры такие редиски,созвонились друг с другом,посовещались, и решили сделать все вместе плохую связь до серверов иновы:dвообщем это сарказм.а если по сабжу,то ответ тут всегда один и это слова ириды"звоните своему провайдеру" тоесть вам 4 надо позвоинть каждому провайдеру почему сразу у всех ухудшается связь.ari0nhh прими не в обиду мое сообщение,но то что порой происходит на серверах это правда обсурд.

5. Randok

Randok Innova Group

у тысяч игроков все в порядке, у четверых какая-то проблема, конечно же, виноваты мы. если лаганул какой-то магистральный узел, надо проверять маршрут, а не валить сразу все с больной головы на здоровую. если залагает сервер, лагать будут все без исключения игроки сервера, а не четыре.

6. -Skitalec-

-Skitalec- User

это один написал из массы.если каждый будет писать,то вы просто очумеете.тут просто народ играет в стиле"а чёрт с ним,пройдёт" я точно помню как по осени того года каждый раз после профилактики на протяжении месяца были дикие лаги у 50 % серва.я ещё тогда поставил крест писать в сапорт, и своему провайдеру,так как каждый мне говорит что у него всё хорошо.вообщем тема из ряда глупых,так как это частые явления.и ещё randok, я видел ваши посты и как понял вы грамотный человек в этом направлении,вот скажите мне честно и тока честно,может сразу у 4 провайдеров в один момент ухудшиться связь?я просто это наблюдал ни раз своей констой в 4 человека в араке,кавказ,питер,самара,ростов,нас сразу начало дико штормить в араке, у всего лега было всё хорошо.

7. Bubl1k

Bubl1k User

ну не знаю, у меня почему то же все нормально.

8. Randok

Randok Innova Group

когда проблема массовая, саппорт и форум ломятся от игроков. сейчас такого нет. к примеру, когда был десятиминутный сбой на питерском dataix, тема появилась сразу и в ней сидело около 500 страждущих. какой-то скачок пинга вне нашей сети не повод создавать тему "почините мне все, это вы виноваты". к тому же, без малейших приложенных доказательств, голословные обвинения тем более не принимаются. что мы должны сделать по подобному заявлению ? анализировать мировую сеть интернет ? тема из разряда "дорогие ученые, у меня в подвале подземный стук, откуда он ?".

9. -Skitalec-

-Skitalec- User

давайте сойдёмся на мировой.:good2:

10. Dragonchick

Dragonchick Moderator

11. slavick-lg

slavick-lg User

ну вчера (12/07) например dataix чудил весь день (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=291089&p=9636145&viewfull=1#post9636145) наплыва "страждующих" особо не было, ну вырос пинг в 1,5-2 раза - фигня. хотя описанная проблема коснулась довольно многих.

12. Randok

Randok Innova Group

я имел ввиду случай, когда связь через dataix упала вообще и по каким-то причинам не пошло про резервным маршрутам, но не суть. тему закрываю, так как не предоставлена хотя бы минимальная информация о проблеме и суть претензий не ясна. правила техраздела - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=308208.

Thread Status:
Not open for further replies.