1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под Эльф меч +7

Discussion in 'Маг' started by makdimur, Jul 14, 2012.

1. makdimur

makdimur User

какие кольца эффективнее под эльф меч+7 пвп, пве многие советуют руха + блеск силы, 2 кц блеск силы пишут мисают. алекс маг советует 2 кц блеск силы. кому же верить? и как ведут себя кц блеск силы+ смертелка или же со смертелкой лучше брать кц рухи?

2. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

2 ц блеск силы не могут мисать больше 2х рух или рухи и блеска ибо блеск силы дает больше точности чем руха, я б попробовал руху и смертелку или блеск + смертелку, пока не тестил недавно вернулся денег на такие кольца нет =))

3. Krolmaster

Krolmaster User

на пве лучше 2 кц блеск силы мисов мало. а на пвп смертелка и блеск сила точность достаточно неплохая и криты вылетают огого какие.

4. makdimur

makdimur User

с эльф мечом+7 в пвп 2 кц блеск силы показали себя лучше чем смертелка+блеск сила, но у меня лвл 62+ может из за этого смертелка не проявила себя. чего то не додумался кц рухи+смертелка попробовать, уже бегаю с жрецом на нем попробую.

5. ASDAF

ASDAF User

блеск силы + смертелка в пвп с танками,сумами худший вариант.. других добравольцев не нашёл:mad: а так руха+смертелка не плохой вариант ну на синах слишком много миссов:mad: всё же предпочитаю руха блеск

6. Чудобречик

Чудобречик User

добрый всем подскажите,пож, под эльф+7 2 блеска силы норм? пробовала блеск+руху,мне не понрав...пробовала преграду+руху,тож не айс...или я туплю и. какие должны быть сферы:эпик,обыч,...?
    спасибо заранее
    это было (с) ну подскажииите... :(

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

под эльф меч+7 есть две хороших комбинации, блеск + блеск и руха + смертелка остальные комбинации немного уступают. сочетание двух блесков хорошо себя показывает в пвп на хорошо проточенных противниках и в пвп против синов, сочетание руха + смертелка хорошо показывает себя на фарме и в пвп с противниками с средним и низким уровнем проточки.

8. ASDAF

ASDAF User

а под хельку есть что интерестное?:)

9. Чудобречик

Чудобречик User

спасибо огромное!:)
    а про сферы подсказать можете? руха,мастер (эпик,обыч,гера) ?

10. Холодоk

Холодоk User

кто может подсказать мне сочетание смерти и преграды? сумируются ли они? дадут ли они побольше крита?

11. DmS вернулся:)

DmS вернулся:) User

тоже очень интересно.

12. Чудобречик

Чудобречик User

темка не хелевская,ребят:)
    аааааааааа!!! ну подскажите насчет сфер:(

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

меня всегда поражает лююдиии где вы видали мисы у мага в пве да еще и с 7мым эльфом, я уже раз 100 слышал фразу эльф косой, вы о чем вернулся в игру побыстрому нафармил на 5ый эльфак, так вот без колец с сф 2+2 леги 5ый эльф показывал редкие промахи по 2-3 мобам, поменял на 6ой эльф также без колец мисы практически полостью исчезли(редкие мисы по паукам в илюме, вампирам тп3!!!хз почему но именно они =)) ), уже с 5ым эльфом фармил илюм хм,хм2, с 6ым пошло зп,бм и даже рп пробовал , тока мобов во втором городе не осиливал(( и также 1 редкий промах на десяток мобов.

14. EEVEE

EEVEE User

ты пвпешнись с сином в тьме от +7, тогда поймешь что имеют в виду под косостью.

15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

ты читай =))) в откоментированном мной посте говорится про пве, да и впринципе на 7ую тьму если лвл меньше или прмеро равен моему также мисы 10% максимум, да сины по мне мисуют куда сильнее даже 8ой ад разряжается в пцустую в 30% случаях

16. magicom119

magicom119 User

тоже очень интересно про сферки под эльф+7 узнать. сейчас руха 3+1 эпик и мастерка 2+2 лега , на что их стоит сменить?

17. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

при подборе сферы мастера под пвп на ближний бой для мага, на мой взгляд, есть простое правило, максимальная кратность статов под переливом на атаку важнее чем бонус на крит который дает сфера мастера, но при одинаковой кратности критовая сфера конечно лучше, то есть если у вас есть возможность поднять кратность силы с помощью не критовой сферы и возможно плюс фейерверка (если регулярно пользуетесь) то лучше взять ее, если кратность с помощью сферы с более высокими статами поднять не получается то критовая сфера с чуть более низкими статами но при той же кратности будет лучше.

- - - добавлено - - -

сферу рухи нужно брать прежде всего с максимальной точностью, из ближайшего и дешевого стоит сменить руху на 3ур.+2 можно даже редкую она все равно будет на маге лучше, мастерку лучше сменить на 4ур.+2 редкую или аналог с +6 к статам в крайнем случае кратность можно будет догнать желчью.

Last edited by a moderator: Mar 8, 2013
  18. Method`Man

Method`Man User

а как сет бх себя показывает с эльфом?!