1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играй 7 дней бесплатно...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем HelloKitti, 3 янв 2010.

  1. HelloKitti

    HelloKitti User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ув.администрация. на гллавной странице висит заведомо неправдивая информация "играй 7 дней бесплатно"... я скачала для себя аион, пока сходила с магаз за покупками,брат сел играть,прошел 9 лвлов и вуаля акаунт заблоккировали! а я? я даже не успела посмотреть,хотя долго ждала эту игру. я лихорадочно начала создавать новый аккаунт ,но не судьба,видимо блокируют по айпи,так что попасть в игру мне всеравно не удалось. самое обидное ,что брат ваион играть не будет,как он говорит, что все эти розово-голубые цветочки не в его вкусе,а я так мечтала поиграть в игру и даже не могу теперь зайти и посмотреть что там и как. у меня убедительная просьба,сделайте чтоб блокировался 1 персонаж 9 лвла ,а не все, или тогда напишите на первой странице " играй до 9 лвла и всех твоих чаров заблокируют"......
     
  2. спалился

    спалился User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    это и так все написано в условиях пользования триальным аком. пусть брат поделится впечатлениями ))) или кинь 400р на счет и тести целый месяц.
     
  3. Инелуки

    Инелуки User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    на будущее: иногда бывает полезно прочитать eula.
     
  4. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ничего не блокируется, просто при регистрации указывайте другой e-mail адрес.
    играю за асмо, но всегда хотелось посмотреть на элийцев, на одном аккаунте создавать персонажей разных рас нельзя зашёл на другой аккаунт без проблем.

    а на счёт "играй 7 дней бесплатно" ну что можно сказать... где вы видели рекламу без обмана? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  5. HelloKitti

    HelloKitti User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    наверно что то успели изменить и теперь блокируется,потому что теперь и на другом аккаунте пишет "время использования закончилось". а емейл естественно другой, с одним и тем же наверно и новый аккаунт не создался бы.
     
  6. indara

    indara User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    что мешала создать асмо на другом сервере? о__0

    а на счет триалов очень обидно что их после 9го блокируют. пусть экспа бы не шла, но свою законную неделю триальщикам я думаю охото отбегать.
     
  7. Wanabee

    Wanabee User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    отнимая мобов у платников провоцируя море флейма...
     
  8. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    возможно, тот аккаунт у меня давно уже создан был, наверное пол года как висел без дела.
     
  9. -Вега-

    -Вега- User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    они до 9лвл и блок,так в правилах триала написанно),на офе уже не погамать,увы(
     
  10. ROMkA

    ROMkA User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    можно было просто на другом сервере создать перса элийца :)
     
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    это я узнал только после того как прочёл эту тему. :)
     
  12. НачальнеГ

    НачальнеГ User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    угу и ботам недельку на шару тож хота побегать
     
  13. Wanabee

    Wanabee User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если бот лажовый и за недельку лям не нафармил, то новый бот, новый акк... гы.
     
  14. indara

    indara User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    смысл отнимать моба? что бы получить кинары которые нельзя передать? так как обмен запрещен с триальщиком.
    знаю что нельзя, но все же, в вове у триальщиков 10 дней, 10 лвл, но и после 10го лвл они бегают свои 10 дней. и никого это не трогает. собирают свои нубские пати, качаются до 10го. бегают по миру не много и идут платить абонентку. а тут, поиграл часов 5-7, толком ничего не понял, явно подвох с этой рекламой с сайта, у кого появится желание платить? я не говорю о игрках с збт и обт.
    ведь триальщики расчитывают присматриваться к игре в течении недели.

    пысы: в вове за пару дней взяла 10 лвл, пробегала еще 1 день и пошла платить.
    есди у меня было всего 7 часов до 9го лвл я бы тут же удалила клиент. но это мое субьективное мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2010
  15. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    передай ему, что он сексист и гомофоб:)

    по ip блокирует? интересно, это ли тот "кардинальный метод", о котором нам втирала иннова?
     
  16. theGr0m

    theGr0m User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю... завтра, конечно, оплачу акк. но не больше чем на месяц, что бы опять не кинули. многие могут сказать, как принято у тех, кто уже оплатил, или просто сторонников проекта, что я халявщик и т.д. но это уже только их мысли. не важно, хотел ли я прокачать чаров всех классов, сколько влезет, до 10ого уровня, но именно так я и понял всю эту рекламу. да, я участвовал на обт и уже примерно знаю как все сделать быстрее. да, я не один класс опробовал. да, у меня уже было время опробовать и т.д. но все это не отменяет человеческое отношение к клиенту и выполнение своих обещаний.

    п.с.
    для тех, кто рекомендуют прочитать eula. вы у владельцев серверов для прикола спросите как часто их читают. это лишь очередной договор, где много чего написано маленьким шрифтом и что сложно заметить.

    п.п.с.
    но тем не менее, да, на месяц я таки куплю подписку. придется заплатить за то, что я рассчитывал потестить за этот семидневный период. молодцы...
     
  17. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    вы правы и вас по человечески жаль. но вы так же и неправы - такие условия спровоцируют ботожизнь - каждый бот решит что именно его не забанят на нубском лвл и толпы, орды ботов будут гонять несколько дней, переходя в оплаченный не ранее чем бот накопит некую критическую сумму. это и очереди за квестовых мобов, и загруженные 9-лвл киборгами сервера, и трафик в дата-центре (который и так изредка падает).
    итого - вас жаль конечно, но подумайте о тех кто уже играет, им такая развлекуха будет неприятным сюрпризом.
     
  18. Jurgal

    Jurgal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в кино сходить и потратить 500р им не жалко, а заплатить за месяц игры жаба жмет? давно уже пора понять, что бесплатно веселить никто не будет вас, ни в реале , ни в инете :)
     
  19. Max Durak

    Max Durak User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я честно говоря не понимаю ограничение 9-м лвл-ом, хотели же сделать 10-м, то есть триальщики не увидят своими глазами одну из основных особенностей игры - полеты, да пусть бы их хоть в столицу пустили, чтоб крылья получить и попарить немного))
     
  20. HelloKitti

    HelloKitti User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я не прошу чтоб меня бесплатно веселили, просто хочу иметь возможность сначала посмотреть, куда выкидывать деньги, а не покупать кота в мешке:eek: