1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос!

Discussion in 'Архив' started by Jardanna82, Jul 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jardanna82

Jardanna82 User

почему у инновы такой слабый серв? постоянные лаги и вылеты! с этим будет что то делаться или так будет всегда? стоит ли ждать или возвращаться на евроофф?

для умников: комп мощный, что потянет и 5 открытых апб, инет 100мбит/сек. во всяком случае на евро все идет идеально: без лагов, вылетов и прочей хрени

2. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

раньше (с год назад) она и на 32-х битных летала
    да и здесь пару месяцев назад тоже все нормально было
    а теперь лаг на лаге

3. Best*

Best* User

у меня и сейчас на 32-х битах летает.

4. Jardanna82

Jardanna82 User

ну и в чем же тогда причина? почему у одних как летала так и летает, а у других лагает? или вы лжете, сударь?

мое мнение, что это дело кривых рук админов...

5. Chester766

Chester766 User

лаги есть у всех, даже у меня, но мой компьютер отличный! лагает иногда, но это не постоянные лаги! но это не зависит от хостинга или как это называется, может быть другие причины почему лагает! много причин, анпример: драйвера старые!

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а вот мое мнение что дело в вашем кривом компьютере. у меня далеко не топ система на сегодняшний день. сравните свои системы с рекомендуемыми, и потом уже кидайтесь на админов.
    з.ы играю без лагов, раз в день может пару секунд пофризить, но это нормально.

7. Jardanna82

Jardanna82 User

ню-ню, для евроофа значит комп нормальный, а для инновы кривой) хехе насмешил чувак, 5 баллов.

8. RETRE

RETRE User

клиенты различаются.

9. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну да, ну да. г1 новую игру для инновы запилила, с другими системными требованиями.

10. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

это вы кривой наверное. intel core 2 quad, 3ghz, nvidia 9800gt 1гб, 4гб озу. игра летает на настройках выше среднего. лаги? вылеты?? фризы??? wtf, не слышал. видать лжете вы сударь про свой компьютер как и большинство школьников. и при этом пытаетесь обвинить сотрудников фогейма. ой нехорошо вы поступаете.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  11. Jardanna82

Jardanna82 User

подлизуешь админам, подлизывай дальше. я не про фризы писал если ты читать умеешь внимательно. при игре фпс минимум 50 случается. а вот лаги присутствуют, я не говорю что постоянно но очень часто, после последней обновы пинг скачет от 72 до 600 м/сек, а до обновы 30 - 70 было. ну до 100 иногда скакнет. я думал что с инетом проблемы, потому поиграл на евро, там пинг маленький, знач с инетом все норм у мя.

12. TGM_darken09

TGM_darken09 User

давайте сначала посмотрим на загрузку процессора, его нагрев, нагрев видеокарты. вопрос ведь не всегда в клиенте игры, но еще и в работе побочных программ, в том числе системы защиты.

вопрос №1: у вас низкий fps? проверить это можно, введя в чате игры команду /квс

Thread Status:
Not open for further replies.