1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акро спецы, что они собой представляют ???

Discussion in 'Расы и Классы' started by [V]eksSa, Jul 15, 2012.

1. [V]eksSa

[V]eksSa User

и так, хотелось бы узнать, что действительно представляют собой акро-спецы ? дело вот в чем - я решил начать играть этим классом, перечитал много постов на форуме и вот к чему пришел, я никак не могу понять круто им играть или нет. постов не так мало, но они разных дат. разобратся трудно, потому что в каждом посте пишется что "акро-спец это палочка выручалочка для остальных классов", "акро спецы унылое гавно, потому что это саппорт класс и им не пофанишся", "спецы - это тру потому что есть туры и можна заблочить локации, да и на питах они незаменимы", "спецы это крутые фармеры", "их мало, в ги они не заменимы, каждый стремится привлекти к себе спецов, к тому же ги их одевает "
    скажите пожалуста что спецы представляют из себя в данный момент игры, можна ли совмещать всё то о чём написано в тех постах...

буду рад людям которые смогут дать мне ответ и наконец дадут наводку: что со спецами делать ...
    заранее спасибо всем кто не пройдет мимо этой темы и поделится советом

2. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

3. Drakosha

Drakosha User

вы не читали, а напридумывали. в якобы вами вычитанном отсутствует главная определяющая чито-вещь акроспеца. греник.
    а посему, потрудитесь прочитать
    это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=191915 (гайд-часть, комменты можно опустить)
    и это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=23485 (гайд-часть, комменты можно опустить)
    и главное вот это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=523917

4. [V]eksSa

[V]eksSa User

даты посмотри все эти гайды читал, я хочу понять действительно они важны, действительно их так мало

5. Drakosha

Drakosha User

даты на греник не влияют. как и на 90% неизменившегося контента в игре в которой последний апдейт был в 2009 году.
    если тебе удобней делать вид что ты читал - делай, но все же прочитай указанное.

6. Neogen113P

Neogen113P User

все эти мнения субъективны, и ты сам придеш к своему мнению когда докачаеш спеца до 55 лвла, оденешь его в норм шмот и обвес, и когда на чв тя будут делать целью расы из-за того что ты что то решаеш в главном замесе.

56 кросс класс ресарь-танк, до кроса 191 доджа с греником, после 50,525 хп при разгоне и 40к хп баевых, решай сам как это быть акро спецом.

7. [V]eksSa

[V]eksSa User

ну спасибо _)

8. Neogen113P

Neogen113P User

а вообще прочитай мой гайд, ибо там все ну оооооооооооооооочень подробно расписано)

9. Desparation

Desparation User

очень полезен в масс-замесах, в остальном не очень. в данжах (большая часть игры) он курит в сторонке.
    мне кажется,класс для тех,кто уже за другого поиграл

10. |xT|™

|xT|™ User

критом может прогулятся. опять же турки. дорогое удовольствие эти акроспецы... но профа весьма занятная.

11. Neogen113P

Neogen113P User

фулл перион сет пу + инт грен +5 и вот ты можеш соло кач), потом деспаратион, ты ток недавно начал играть за спеца, и то крос.

p.s. я докторпожести, если не узнал))))

12. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

ну да, ну да уважаемый, спец прям в данжах не дамажит ибо жрет весь% пати... понимаю сказать что спец на подгрузе то мог бы понять но если играеш то будь добр дамажить в пати. в данжах если спец нормальный всегда лазит по данжам с турами ибо ланчи падают как тряпки а пб после нада кому то дамажить.

бред уважаемый ибо гренки проигрывают по дамаге стихийным патронам к пу. перионки для кача тупо колечки 25а на скорость пу, фул сет нафиг не нужен. кроме того стан грены щас не работают ( дамаг есть стана нет), толку хоть от +7 грена нету кроме дебафов.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  13. Neogen113P

Neogen113P User

транслюкатор, ты хоть играл за спеца????
    станы от гранат есть, это проверенно!!!!!!!!!!!
    дамаг мб и ниже но за счет крита все исправляеться....

14. d1medRoll

d1medRoll User

а станить не проще ли огником леона в крит сете? :)

15. Metriem

Metriem Почетный пользователь

на самом деле не совсем.
    оглушающая граната совсем не зря оглушающая. даже в инт сете шанс крита значительный.

16. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

не я 3 года играл каким то там классом бесполезным и стремным... а ресарем акрецким во кем.

а что вернули стан грены как они были во 2 апе ? или жалкая породия на стан грены которые дамажут и раз в 100 лет станят?
    и обьясните мне выгоду стан грены с греником против сета на крит и леонки пу со стихийними патронами, что дешевше шоп грены или по 100 зарядов пачки с гренами или всетаки пачки стих патрон по 500?
    может я чегото незнаю ? и щас выгодно забивать пару тройку сумок стан гренами по 100 зарядов? как бы шоп не у всех имеется.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  17. taina88

taina88 User

и прокачать спеца можно достаточно легко, и играть им интересно.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  18. __KZ__

__KZ__ User

он точно знает) прислушайся к нему)

19. Neogen113P

Neogen113P User

d1medroll - с леонкой ты не сможеш дебафать, потом у оглушающей грены и так хороший крит (без крит сета)

трансклюкатор - во первых не говори глупостей (стан грены хороши для пвп), во вторых - я че играл кем то другим???????? я 4 года играл ресарем, ток недавно примерно год назад стал кросом...

20. Desparation

Desparation User

советую не читать спецам,которые сюда залезли.
    я итак в курсе,что знающих спецов берут, только в нормальных патях ланчи не падают, и туры не ставят,обычно,ибо ланчи и без спеца унесут пита.
    а так, я говорил про 50-55, там никто никакой % не жрет. в 58 больше влияет твоя репутация и как часто тебя берут. сначала не будут брать - надо искать лазейки (например,ночью будет место точно) и показывать,что ты не афкаешь и с критом помагаешь, а так то,естественно, афкающий и спец без крита...да даже ланч такой никому не нужен