1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубу определится)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Google^^, Jul 15, 2012.

1. Google^^

Google^^ User

есть на руках 53кк незнаю за кого играть, с одной стороны хочу в пвп, а с другой хочу поднятся(фармом) вот и не знаю за кого лучше.
    рассматриваю все варианты пишите активней плиз)

чуть не забыл сервер ева.

2. Sheff2008

Sheff2008

сум одназначно. гайку +7 стальку +4 руки +5 можно ну и там дальше смотри что по оставшимся деньгам прикупить.

- - - добавлено - - -

колечки +3 ловки на фарме само то будет.

- - - добавлено - - -

а вообще лучше побарыжить хотя б до 100кк.

3. SandKing

SandKing User

рейны сейчас рулят только я почемуто всетаки сином играю(

4. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

эх странный ты тогда син, потому что сины щас рулят и причем не посто рулят а разрывают, по теме, вобще на 53кк есть 2 выбора пвп син, либо фарм сум.

5. Sheff2008

Sheff2008

если постоять на торге с месяц, и набарыжить хотя бы до 200кк, то можно и сина одеть, а так лучше сум. да и сумы не плохой класс. по крайне мере если им правельно играть и все скилы есть, то и синов можно в пол ронять!

6. Rakafak

Rakafak User

я буквально вчера на пандоре примерна на такую же сумму танчика одел, не жалуюсь:)

7. Oleg746

Oleg746 User

как бы фарм можно любым классом но легче рейнам и сумам, сум в пвп не как не тащит ваще.. рейн выруливает танков некоторых синов магов сумов(не всех) но есть проблема что если при варе тебя поймает хороший син под мобами то мало шансов что ты успеешь тп.. так как с инвиза рейну средний син выносит от 600-до 900хп под вспыхами и плюхами, так что делай выводы сам, одеть сина можно но син будет слабый но всеровно если тебе класс нравится то и им можно качаться и фармить.. я раньше не понимал как сины могут фармить но когда сам одел и мне очень даже понравилось, это такое удовольствие смотреть как вылетают криты и тд.. иногда даж забываешь про дроп и кач.. но единственный минус это когда хочется прям фана и хочется сильно побегать полупить кого-нибудь но это нельзя делать) в варе ваще интересно каждый день заходить и играть сином, вообщем скажу так какой нравится класс больше всего на того и садись, а фармить и пвп это уже зависит от твоих рук)
    даже сумы иногда могут вырулить другой класс.. главное чтоб желание было

8. Rakafak

Rakafak User

не правда, играю сумом, сейчас одет примерно кк на 70, но ближник, отпор даю многим, рэйн танка не вырулит, если только одет на большую сумму

Диoнис likes this.
  9. Black-label

Black-label User

сам перебрал уже кучу классов=) и исходя из моего опыта тебе нужно играть или танком или рейном.обьясню почему:
    сумом в основном фармят да и фанится за него сложно и неочень интерессно.
    сином постоянно чешутся руки =) + фармить не так удобно как например за танка
    магом впринципи тааже история, что и с сином=)
    остается танк или рейн.

10. =Теоден=

=Теоден= User

син самый дорогой класс, если не брать во внимание магов, которым надо 2 бижы. каким же боком он сможет хоть что-то сделать в пвп на 50кк?! народ ну думайте хоть, а потом пишите. на 53кк одеть пвп перса полный анриал. он даже если без шмота с 1ой пухой будет бегать много не на пкшит ибо на эти деньги нельзя купить ничего стоящего.
    тут уж выбора нет, - нужно делать деньги. каким именно способом - сугубо индивидуально. но то, что с этой сумой ты несможешь сильно пвп это точно. как раз самый дешевый и действенный вариант - тот же рейн. или пусть сум. но синов до 300кк не существует. имхо

11. SCP087

SCP087 User

сина на 53кк не одеть нужно одевать на 300-400кк толкового а не с пухой икрона в 5 тьме тогда сумом фарми или барыжь

12. user642911

user642911 User

а что тебя должно привлекать в классе?опиши!

13. SCP087

SCP087 User

если вопрос задан мне, почему меня привлекают сины? мне очень нравится пвп, а точнее килл с инвиза и книжным критом, чтобы враг даже опомниться не успел)