1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можно ли играть без запускатора?

Discussion in 'Архив' started by strasin, Jul 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. strasin

strasin User

здравствуйте. можно ли зайти в игру не запуская сам запускатр?
    с апб 4game punto switcher не работает, приходится после игры перезагружать компьютер из-за маленькой программы, это же глупо. скачал gamefirst там всё ок, пунто работает, но там лагает из-за высокого пинга, может уже исправите это?

2. Redial

Redial User

на евро ты вводишь логин и пас в самой игре, а на руоффе запускатр который передает эти данные авторизации серверу, по этому и не запрашивает их в игре.
    что мешает запустить punto switcher после игры?

3. strasin

strasin User

дело в том что после игры пунто перестает корректно работать. я пробовал выключать его перед игрой и включать после, результат тот же. не корректно работает. помогает только перезагрузка компьютера. зачем нужна такая игра если после неё нужно перезагружаться

4. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну для этой игры нужен или отдельный комп, или отдельный рабочий стол где не будет ни паролей к кошелькам, ни другой конфиденциальной информации, т. к. фросту очень интересно, а что же ещё такого есть у вас на компьютере, хотя к игре это не имеет ни какого отношения. и что происходит после выхода из игры и восстановления рабочего стола, как работают программы ни кто не знает. так что регулярно проверяйте свою информацию на своём пк.

5. Redial

Redial User

эммм, а что пунто такая прям нужная программа что без нее нельзя использовать компьютер? я уже давно пунто не пользуюсь чего и вам советую.
    и зачем перегружать компьютер?не пробовали сделать выходи из системы и снова зайти под своей учеткой? думаю прокатит т.к. на фрост это работает)

Thread Status:
Not open for further replies.