1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн падает

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DimonStalker, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    такой facepalm...
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в какой теме меня заовнили? можно поподробнее, иначе титул балабола ждет вас, мой юный друг. в жизни может быть все, что угодно. крупнейшая фирма может гнать дичайшую халтуру и небольшая фабрика может делать продукцию отменного качества. ты давно в магазин ходил? или только в холодильник заглядываешь, а в магазин жена или мама ходит? :rolleyes:
     
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    [​IMG]

    1.взлом бд,со всеми вытекающими.
    2.васе который держит свой х100500 сервер в кладовке,внезапно падает на голову кирпич/призывается в армию и тд.
    то есть практически любой форс мажор можно записать на этот счет и продолжать и продолжать.напряги фантазию-уж ты то можеш:)


    одинаковые они только на первый взгляд,и ты это знаеш не хуже меня.уже тот факт что производятся они в разных условиях о многом говорит,бери больше-съезжай дальше.мы тебя обязательно покормим.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    вас тут никто не держит- зачем вы что то тут доказываете тогда, если в другом месте лучше?
     
  6. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    наконец-то я понял, что тс просто создает одну тупую тему за другой без всякого смысла.пора бы ему создать тему под названием - какая из моих тем наиболее идиотская? - и запилить голосование.
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    +1 будет эпично.
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    он мне в личку ответил - что ему пофиг и он еще запилит стока же тупых тем. чтобы ему люди доказывали а он как упоротый будет говорить обратное, отрицая логику.
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    пруф или не?
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    в личку скинул

    - - - добавлено - - -

    ахахаха : название сервера будет facepalm la2
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    спешу тебя разочаровать. эту тему создал не я. в данный момент на этом форуме больше нет моих твинков, поскольку меня не банят и в создании оных нет никакого смысла. :rolleyes:

    я делаю то, что хочу и там, где хочу. ок, да? :rolleyes:

    взлом бд? тебе напомнить про взлом этого форума какое-то время назад или сам помнишь? любую крупную фришку не может держать и редактировать один только вася одними своими силами. для этого нужна довольно крупная команда. вернись в школу и доразвей логику. тебе рано выдали аттестат. :rolleyes:

    пример про колбасу был аналогией с гарантиями, которые дает фришка и иннова. гарантии эти одинаковые, точнее одинаково их отсутствие. про это и шел разговор. странно, что ты этого не понял и устроил колбасный холивар. тебя так легко троллить. :rolleyes:
     
  13. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
  14. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    1)знать что гарантии неодинаковые и доказывать обратное - вы вызываете неуважение к себе.
    2)если вы думаете что они одинаковые - то вы еще глупее.
    3)на гохе есть раздел фришардов -почитайте на сколько времени люди туда идут играть- по 2-4 месяца пока фришка существует. потом идут на следующую.
    4)+ пк
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    взлом форума не есть взлом самого сервера ладвы,сьезд засчитан.бла бла бла про атестаты и школу-очень прохладная история.

    иннова дает гарантию на востановление персонажа и эквипа в случае взлома при условии что я обеспечу рекомендованную ей же защиту,и исключу акшаринг.как минимум.
    это тролинг? а я то наивный думал тебе просто нравится селфовнится, мазохизм такой. ну ты понял:rolleyes:
    upd +пк же:)
    мой кот тебя понимает,одно время он очень любил в ванну какать,ниче со временем прошло:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  16. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    1. напиши мне, чем отличаются эти гарантии.
    2. см. пункт 1-й.
    3. люди играют где бы то ни было ровно столько, сколько хотят. на руофе многие тоже особо долго не задерживаются, о чем свидетельствует постоянное падение онлайна после установки год'а.

    - - - добавлено - - -

    взлом есть взлом. взломали форум, значит могут взломать и сервер. аналогично можно сказать и про фришку. ее могут взломать, а могут и не взломать. все решает только профессионализм взломщиков и программеров фришки, а программеры эти совсем не плохи, если учесть, что программеры инновы проигрывают даже программерам спамеров. про школу все как раз было в тему. людей с такой ущербной логикой, как у тебя, просто нельзя выпускать во взрослую жизнь. это преступление. :rolleyes:

    многие фришки тоже дают такую гарантию. что дальше?

    от того, что ты заявил про мой селфовн, это не становится реальностью. это больше похоже на то, что человек упал лицом в какашку и с дикими глазами кричит на потешающихся над ним людей: "да сами вы в говне!" :rolleyes:
     
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    короче я его добавил в игнор пусть дальше пыжится :d
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты еще заплачь. :rolleyes:
     
  19. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    80% от твоего максимум в 125 тел с которыми ты играл не показатель).
     
    Myheart нравится это.
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    а говновфришка есть говнофришка.не возбуждайся так,ато плохо спать будеш[​IMG]
    http://s018.**********/i518/1207/ad/dc6fded68ba8.jpg
    на практике -единицы.


    скандалы, интриги, расследования. показать то что скрыто
    на примере с какашкой, норм себя описал,одобряю:)
    p.s.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
Статус темы:
Закрыта.