1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему народ уходит с сидона??

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by fyflik777, Jul 15, 2012.

1. fyflik777

fyflik777 User

всем добрый вечер.

создаю эту тему, что бы услышать мнение всех(почему народ уходит, онлайн белок воопще пропал, коры тоже почти сдулись, акры тоже потихоньку разбегаются, кроме фёстов и ихних так сказать под со-со)
    форум сидона тоже тухнет, в группе вк тоже нечего нового (не скринов, не видео, не флуда)

хочу узнать от всех, что надо сделать ради повышения онлайна???(отменить али или перегруппировать их (разделить ги, али), сделать неделю и более коробелки против акров, или алям белкокор забыть всех ихние обиды и объединиться против достойного соперника так сказать, как сделали многие на других серверах асу, бекар и тд.)

или будем продолжать так дальше???пусть будут договорные чв...пришел надомажил ушёл....на питов пришли зафармили ушли....

мне в последнее время совсем интерес к сидону пропал и многие я думаю меня потдержут.

некоторые говорят нам бы хоть какую-нибуть конкуренцию....но я думаю этим некоторым надо бы наоборот идти на встречу...а не до конца гнобить народ и так белок совсем сгнобили...воопще не видно не где(((...

ваш искренний суслик... извините если где ошибки!!..

по скриптам - даже в чат смотришь и умираешь от скуку надеюсь понимаете из-за чего!!! + барахолку устроили из чата.....

- - - добавлено - - -

не стесняемся, пишем своё мнение!!!!!!!мне очень интересно почему или из-за кого???нету увлекательных чв, битв за храна, питов, замесов за кач и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что надо сделать для того, что бы это всё снова появилось!!!!!!!

Last edited by a moderator: Jul 15, 2012
  2. KroT_1

KroT_1 User

суслик ты кто такой давай досвидания

3. kolyunia

kolyunia User

"если хочешь что-нибудь сделать, сделай это сам", ты же только можешь языком чесать, больше ничего.

4. malk666

malk666 User

потому что сидон- помойка

5. fyflik777

fyflik777 User

я языком не чешу!!!!я ушел к слабым, что бы что то сделать ради игрового процесса, но мой уход помоему некому намёк не сделал и всем соровно(((видемо нравится сидеть в гш, выходить подамажить чип и фармить плюхи с питов, которые не применить(так-как врагов нету норм, одни трусы бегают за исключением небольшой кучки акров) ...(((
    неужели сидон действительно помойка...((

- - - добавлено - - -

почему не начать с нового листа, сделать равные али и играть в своё удовольствие, как щя на многих серверах...сидон уже на грани гибели - это просто пцц самый новый сервер называется(((из всех серверов я бы его поставил почти на самые нижние ступени..((кто давно играет и может сравнить замесы,чв и респы сегодня и 2 года позже, меня понимают думаю.....

- - - добавлено - - -

как не зайду на триан, бекар всегда интересные чв....пытаются снести храна и тд (у нас же..расса днём идём тупо дамажить бсс, вечером сидим все в гш чв не наше все фёсты в ирархии первые так что всегда на сидоне будет так!!!!просто смешно))))....а почему на бекаре и триане интересно играть????потому что более-менее альянсы равные и сделам намёк не на али,а на расса против рассы....а не как у нас - бегает кучка акров и что то пытается сделать

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  6. Scr3am3R

Scr3am3R User

ушёл на триан с любимой ( продолжу играть осенью ) + еще около 10 человек ( акры с сидона в основном + несколько кор ) в сумме из тех кого знаю. да просто надоел сидон, он стал pve-сервером, на котором хорошо фармить данжики за акров, мне нечего на нем делать и скучно играть.

7. |xT|™

|xT|™ User

низкий онлайн. что новайсу делать у кор если кор нет даже в гш? что новайсу делать у белок если они расчитаны только на дж в этом апе, а разрабы сделали их мяв на две тычки среднестатистическому акру? остается играть за акров, против кого? причины в разрабах, они не продумали, что пока будут мусолить новый ап люди достигнут высот в этом, а высоты оказались не проработаны до степени текущего дисбаланса и абсурда. ланчи на высоте. мявы не пвп класс. пастыри вообще не торт. игра в одни ворота, не? вот по этому люди уходят, только не с сидона, как подметил автор, а с рфа. все ждут апа.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

название сервера наверно не нравится. :)

ну и да, можно играть акром и бить других акров.
    других акров можно бить даже в гш! ;)

9. diavol

diavol User

фуфлик а все потому, что нету второго четкого альянса, который мог бы хоть что-то противопоставить нам, отсутвие такого альянса связано в первую очередь с отсутствием четкого лидера(ов) (1-3 макс). соответственно игра вся ведется в 1 ворота, отсуда отсутствие прошлых эпических пвп, ну и еще есть косвенная причина, хотя она из самых важных: можно не выходя из гш взять 65лвл, одеться в цит обвес, а уже скоро и в еддд. собственно данжи погубили пвп в локах, ну и крабы, которые там сидят, а это 70% акров. дальше писать не буду - лень.

10. ОоОоО

ОоОоО User

зерное станет ганибалом и будет акроедом)

11. Scr3am3R

Scr3am3R User

эх, а могла бы быть еще аетерна )

12. |xT|™

|xT|™ User

и инфамосы могли быть. белкам хоть не скучно было

13. diavol

diavol User

могла, но глом я бы там точно не был, даже если бы ги не кинули, я бы все равно ушел за акров.

14. fyflik777

fyflik777 User

просто белкам надо не гнобить друг-друга вр, бч и тд....а объединиться и ценить друг-друга - помогать (ведь они уже релетет, не где почти не видно, за исключением чв где они с корами против акров), по возмажности объединиться с корами и гнобить всех акров......тогда будет интересно играть за коробулок....у них будет цель замесить акров двигаться дальше и превосходить акров ...народ будет к ним новый приходить и тд...

я говорю если сделать недели чв коробелки против акров...очень заметно повысится у них онлайн....ну и ест акром первое время потдаваться слегка...

ну для этого нужно согласии всех глов и альянсов

даже я думаю начал бы играть своим минёром за белок, только для того, что бы весело провести время в битве против акров и послевать на ос всех топов!!!!!

представьте 6 часовой респ!!!!!где собираются все коробулки против кучки акров!!)))а ещё лучше большой респ!!!почти 100% у коробелок благодаря этому повысится онлайн!!!! многие вернутся и тд....

15. Scr3am3R

Scr3am3R User

проще лечь под сильных, нежели сопротивляться, таков исход.

16. Sicknеss

Sicknеss User

...что ты с иваново.

17. Vonny

Vonny User

суслик замечтался, такого о чем ты говоришь некогда не будет. сидону ничего не поможет, разве что объедение, и то наврятли.

18. SERSH78

SERSH78 User

а нужно было всеголиш не предавать империю :popcorm2:

-=Nifo=- and TAVTAV like this.
  19. fyflik777

fyflik777 User

просто фёстам нечего не надо...(( в начале темы я делал намёк, что бы они выбрали 2 лидеров и разделили свою али (не ги, а али) на 2 части и в оби добрали нейтралов и остатки людей из другой али, что бы было им интересно и другим, но походу они готовы играть сами с собой....

будут 2 норм лидера, 2 равные али - будет фан, интерес играть = новые люди - вывод повысится онлайн люди будут идти к нам с других серверов..... но и + надо фрапсить все замесы и заливать в вк, что бы люди видели какой у нас чёткий сервер!!!

вот в принципе я высказал две свои идеи для повышения онлайна на сервере, для желания тут играть и игрового интереса....

жду других идей для интереса игрового процесса......или всем пофиг....пусть фёсты играют сами с собой и тратят джейды для хв....((

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  20. pavlo.1995

pavlo.1995 User

все было б норм если б был лидер а щас его нету. фесты слишком зажрались от того што им никто ничего неможети ничего сделать. а опускатся до плагиата щитаю низко...