1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум-милишник

Discussion in 'Призыватель' started by D2r2_, Jul 16, 2012.

1. D2r2_

D2r2_ User

уже давненько не залазил сюда, цены слегка изменились как я понял уже и в итоге имею:
    сет стали+3
    кримс+4
    плащ дефа+1
    рем гига+2/силы+2
    2 шоп точи веп
    руха 1+1, деф 1+1, мастерка 2+1, мр/нр 3+1
    и дальше всякой фигни на 2кк может
    как подскажите одеть милишника. ширики, сабли... ну и т.д (или валяйте свои варианты)
    троллинг лесом пжл
    сум на данный момент 54, мифрил будет в любом случае. и на буйство пока особо не расчитываю если что
    p.s за скок можно продать "прикосновение судьбы 4гр"? хотя бы ~ цену, а то 2 шт валяются, и хз что с ними делать
    ну что ж, заранее спс, благодарю
    я юпитер

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  2. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

во первых ты не указал какой именно у тебя щит, а во вторых какую именно сумму можешь потратить на пушку. впрочем исходя из того что на тебе одето можно посоветовать в перспективе:
    сталь+3 здесь все правильно
    кримсон+4 => магический кольчужный доспех+4 он лучше и стоит не дорого (4кк примерно), легкий мифрил 55+ будет хуже маг. кольчи+4 и в ней можно до 60 лвл гонять пока на черный не перейдешь, хотя если с деньгами худо то сойдет 55+
    щит лучше всего взять биг+3 (в далеком будущем +4)
    сферу рухи 1+1 надо менять на 2ур.+0 или любую другую с точностью обязательно, так как у сума милишника точности заметно меньше чем у дальника и сфера рухи здесь очень важна
    оружие, в случае с шириком и саблей все просто на равной проточке ширик лучше чем сабля но сабля на +1 проточку выше будет лучше чем ширик (то есть сабля+6 будет лучше чем ширик+5) а там уж на что денег хватит
    кольца если хватит денег лучше взять смелку и силу+2 оптимально по цене и качеству, если дорого то еще один хороший вариант два кольца дэфа+3 (стоят на юпе 2 кольца как 1 смелка почти) в дамаге конечно потеряешь но зато стоять будешь намного лучше (немного лучше даже чем сталь+3 на +4 поменять)

судьба 4гр. 600-800к

Диoнис likes this.
  3. D2r2_

D2r2_ User

ну я как бы описал то, что у меня на данный момент имеется, т.к это единственное что осталось от меня в прошлом
    и что лучше купить учитывая перспективу, сабельку 6ую или же ширик 5ый? т.к саблю фиг продашь -_- и так же кажется фиг купишь
    и если продам книги то еще будет может +3-4кк от силы
    допустим все продать... цены ща не знаю, но буду оппираться на примерно (так что могу ошибаться)
    сет стали+3 (5.1кк)
    кримс+4 (1.2кк)
    плащ дефа+1 (600-800к)
    рем силы+1 (600к) гига оставлю
    2 шоп веп (1.7кк что ли)
    руха (3кк)
    мастерка (3.5кк)
    деф (2кк)
    мр/нр оставлю

итого... 17.7 + моих 3-4кк от силы = 21-22кк мой капитал
    еще раз скажу, что точную цену не знаю, так что +/- 2кк может будет
    какого милишника можно на это ничтожную сумму сделать или выслушаю др. варианты

Last edited by a moderator: Jul 16, 2012
  4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

всё верно, но сабля уныла, а у ширика хорошая точность и криты.
    цен юповских не знаю, но сталь бы оставил, доапал 55+ и в мифрил 55+ влез, сферами придётся пожертвовать и взять ширик+6 (в районе 8-10кк должен быть), кольца дефа+3 сейчас очень упали в цене (на еве за 1,7-2кк можно найти), бери пару и на оставшиеся деньги плащ на крылья нр смени (на сколько хватит), ещё бы ремень реса хотя бы 1 гр не помешал. хватить должно. а про щит забыл, но это не главное бери хотя бы биг+1 и далее его до+3 улучшай.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  5. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

прошу прощения за явный оффтоп, но милишник - удовольствие дорогое. ширик даже на 7й проточке - жалкое зрелище без хороших колец и сфер. если хочешь милишку - побегай пока с орбом, нафармь на то, что я сказал (шестой, лучче седьмой шир, пару рух-кц и руху хоть бы 2+2). нубоорб +9, гайка +6 - с ними ты будешь быстрее убивать мобов, значит и нафармишь больше.

- - - добавлено - - -

это я снова к вопросу о 22 лямах, и что за них можно одеть.

- - - добавлено - - -

ну, и что б стоял "явно дольше, чем дальник" - тоже щиток хоть бы от +4...

6. Кугуаро

Кугуаро User

я тоже считаю, что милишника есть смысл одевать, когда перс 60+, полный набор какахо-книг есть, и пушка от ширика +6, лучше даже +7. а так дальником на нубомобах проще будет расфармиться/раскачаться. к вопросу о силе - скоро изучим его основательно. предворительные тесты показали, что сила всё-таки кое-что дает суму, но будем тестить еще + с условиями приближенными к реальности :)

7. D2r2_

D2r2_ User

значит из выше сказанного буду немного барыжить хотя бы для более-менее суммы, а там и оденусь

Mordere likes this.
  8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

а когда начнёшь одеваться, можешь заглянуть сюда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=529786
    возможно, вычитаешь что-то полезное и интересное :)

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

не знаю ребята, но фармить нубоорбом (пусть даже и +5) как то рискованно, можно и прогореть на патронах. я ещё помню как с призывом+4 и зефом+6 за несколько часов плотного фарма/кача улетало 50к патронов, а ведь может и не упасть ничего, да и на начальных лвл/заточках ещё и хилки придётся юзать иногда, а ещё и скорки и яд.
    в итоге затраты в 250к могут не окупиться.
    а с шириком +3/+4 можно только о банках скорости заботиться, ну может 50-60 банок красных с собой захватывать и при этом норм фармить в бчд4/тп4(на мудрых) да и лд2 доступно. проверенно!!!

10. FooNtik0007

FooNtik0007 User

главное силу не качай герою.
    толка нет.
    уже проверенно)
    т.е бижа любая кроме силы, даже дефа будет полезней. но в идеале солнце или с бх.

ширик до +6, косоват подтверждаю, но это в пвп. если только фармом заниматься то прокатит. темболее в стальке +3 ты выше лд3 не зайдешь.

тем-более если фул бижу солнца приобретешь, то там и точность и криты будут.

11. D2r2_

D2r2_ User

а мне тока до лд3 и нужно ) так что думаю там и буду зависать с шириком+6

12. Rakafak

Rakafak User

подумал так же:) только вот брат ьишр+6 или подождать взглянуть на новые пухи, вдруг цены невысокие будут:) а так бегал с ширкой+6 и кц рухи на суме) радовало больше чем сум+6 и 2 блеска

13. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

насчет силы на суме милишнике уже давно писал года два назад (не читал никто что ли) еще с момента появления этого класса в игре, кратность для ближнего боя на силу у сумонера такая же как у танков и магов каждые +3 силы дают +1 атаки и +1 точности, кратные значения считаются от базового показателя силы персонажа на 1 лвл. что касается эффективности различных колец для класса то это уже вопрос другой, кому то блеск силы а кому то кольца рухи лучше, нужно подбирать.

Диoнис likes this.
  14. DarkwingNegaduck

DarkwingNegaduck User

15. D2r2_

D2r2_ User

что-то мне подсказывает, что уж точно никак цены не будут невысокими ) сначала да, после уже по тиху будут опускать, так что пока с щириком, а там смотришь и с сам наскрябаешь на меч луны или как там)

16. Rakafak

Rakafak User

нашел сяблю+7 лучше ширки:)

- - - добавлено - - -

а меч рарки, я предпологаю, по ценовой категории будет сравним с хелем

17. D2r2_

D2r2_ User

ну то, что лучше это да. только она лучше 6го ширика, но никак ни 7го, но если для фарма то в лд3 будет норм и выше. тем более лд3 нежить ведь (по ходу как нежить)

18. Rakafak

Rakafak User

ну да, крабил в гк, там тоже нежить, скелеты эти, дак со сферкой убийца, с саблей, неплохие криты вылазиют, а еще и с рункой)))

- - - добавлено - - -

заметил + большой, мощный выстрел, прокачаный, на ближнике лупит гораздо сильнее

19. FooNtik0007

FooNtik0007 User

лёшка, я милишника начинал тестить в те времена, когда ты о нём и подумать не мог как о классе(=
    и что тогда, что сейчас - силу ему качать смысла нет.

если хочешь конкретно то повесь вышку на танка (желательно две) и бей подопытного. потом сними и побей.
    и заодно сумом с мечем и древом ближника тоже самое проделай, разницу увидишь сразу. т.к суму даже вышки не дадут ничего, разве что точность повысится, а домагу увы, если и вырастет то на 1-5 хп. что само по себе странно. и с чем связанно я хз.

20. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

ну вот опять я не удержусь от замечания...
    в один момент я достаточно резко повысил силу - сразу на 11 единиц. про пвп ничего не скажу, а вот на фарме очень заметно дамаг возрос.