1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с LITERATE. Green!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мелкоастец, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    мы решили взять интервью у победителей второго сезона am series [​IMG] literate. green!

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность literate. green
    - подготовка команды literate
    - впечатления о starladder.tv от literate. green

    [​IMG] - привет. расскажи о себе, чем занимаешься помимо pb?

    [​IMG] здравствуйте. меня зовут павел, мне 16 лет живу в городе хабаровске. всё своё свободное время я провожу с девушкой. хожу на футбол с друзьями. живу жизнью обычного человека :)

    [​IMG] - вы чемпионы второго сезона ам series, какие впечатления? расскажи про финальную встречу?

    [​IMG] мы очень рады, что выиграли второй сезон amateur series. финальная игра была очень легкой, мы ожидали большего от нашего соперника.

    [​IMG] - в полуфинале вы встретили более сильное сопротивление чем в финале?

    [​IMG] да, игра с qos была очень достойной, особенно на карте люкс. финальный счёт боя был 13-9 в нашу пользу. видно, что парни тренировались не один день.

    [​IMG]

    [​IMG] - расскажи, как собирался ваш состав, и кто за что отвечает в команде?

    [​IMG] состав у нас образовался полутора месяца назад. всё началось thefirstkill *nightfox* и at0mik*, которые сидели в ts и предложили создать команду на аматорскую лигу. at0mik* предложил мне (green!!) и dekotz! пойти в их команду. вот, так и образовалась команда literate! speaksilence -координатор, lt!atom - поднимает мораль команды, dekotz - является самым адекватным в команде, green!! - капитан команды lt!firstkill - наш главный снайпер в команде.

    [​IMG] - какие цели ставите перед собой на следующий сезон?

    [​IMG] будем стараться выиграть semi-pro лигу и попасть в pro.

    [​IMG]

    [​IMG] - как вообще проходят тренировки твоей команды? ты как-то тренируешь личный скилл?

    [​IMG] тренировки проходят у нас очень напряжённо, пытаемся тренироваться с командами выше нашего уровня. тренируемся в день где-то 5-6 часов, но тренировались бы больше, если бы не было бы проблем с часовым поясом. у нас двое игроков с дальнего востока... личный скилл я в основном тренирую на подрывах :)

    [​IMG] - давай немного отойдем от темы с играми. у тебя есть та единственная, которая отвлекает тебя от игр? или еще пока в поисках?

    [​IMG] да у меня есть та единственная. встречаемся уже около двух лет. к счастью, она не играет в point blank :) провожу с ней всё своё свободное время. сашка я тебя люблю! :d

    [​IMG] - как вам организация турниров на starladder'e? все устраивает или вы б что-то поменяли?

    [​IMG] организация турнира на хорошем уровне. на starladder'e нас всё устраивает, ничего не менял.

    [​IMG] - спасибо тебе за ответы. по традиции интервью, в конце мы предлагаем передать приветы, или сказать слова благодарности. еще раз поздравляем вас с победой и желаем успехов в третьем сезоне.

    [​IMG] спасибо, вам тоже удачи! хочу передать привет (w)dul!3d, red1!, melo, f3rzzjke!, asstrelo p.s. asstrelo отдельное спасибо за то, что он помог с подготовкой к финальным играм :))

    [​IMG]
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.