1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очереди после релиза

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Booba, 4 янв 2010.

  1. SiNDiKAT

    SiNDiKAT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    гидру через водный.
    а по сабжу имеется в виду ты проплатил 30 дней игрового времени и когда твое тело стоит в очереди то время не списывается.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    последний раз стоял в очереди - никодга.
     
  3. Sarducar

    Sarducar User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знаю про какую очередь идет речь. постоянно подключаюсь, хотя и написано что сервер загружен.
     
  4. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а вы на каком серве?)
    на кассе второй день стою в очереди по ~100 человек.

    о каком времени идет речь если оплачено не кол-во часов, а кол-во дней?
     
  5. -Вега-

    -Вега- User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    на териосе очередей нет,идите туда играть)
     
  6. Berlaga

    Berlaga User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у тебя что крышу нафиг снесло???? - значит я могу 23 часа простоять в очереди потом пройдет конект и лари-ведери??? ипону мать вашу иннову - у евы 1(адын) сервер на весь земной шарик - и нет очереди онлайн больше чем тут на 5 серваках
     
  7. Berlaga

    Berlaga User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я сейчас 528! - господа вы за мои деньги - не охренели?
     
  8. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    угу гардарика 600 челове / 30 мин...
     
  9. deBugger

    deBugger User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в жопу очереди, надо было думать когда была оставлена регистрация на переполненных серверах...

    регистрацию закрыть , сервера расширить, открыть новые...
     
  10. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я специально шел туда, где много народу, мне там интереснее, да еще и хаосы, мои враги с линейки там за само, такое я пропустить не мог. и что, это моя вина, что я хочу попасть на один сервер? если сервер есть, то компания должна обеспечить его нормальную работу.
     
  11. Khain2

    Khain2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ребята, у вас что критиницизм в последней стадии? очереди в прайм-тайм - нормальное явление, или вы предлагаете чтобы с 20:00 по 24:00 каждого игрока дисконнектило раз в час, типа он долго играет, дай другим??!!
    для москвичей, вы помните что такое 8:00-9:30 в будни? так вот это прайм-тайм и когда в вагоне метро вы дышитие в подмышку соседа и чуть можете согнуть колени и не упасть на отдельных линиях - это нормально, ведь все на работу едут, метро не резиновое и вам это понятно. а когда вы приходите с работы мозг вырубается и вы пишите всякую ахинею на форуме по поводу с какого-то фига на самом популярном сервере по вечерам очереди...
     
  12. Berlaga

    Berlaga User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    еще раз для "самого одаренного" повторяю - есть сервер с онлайн игрой где онлайн превышает суммарный на аионе - стоит 1 (один) сервер и нет очереди
     
  13. Khain2

    Khain2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    отвечу самому умному. необъятная вселенная "той самой" онлайн игры поделена на несколько отсеков, каждый при этом является сервером и переходы из одного отсека в другой, для игрока незаметны, что создает мнимое ощущения того что сервер один. к тому же мы сравниваем абсолютно две различные компании и то как ведет дела и какие создает правила игры та или иная компания, ни меня, ни тебя не должно волновать. все что нам необходимо знать, так это тот факт что в прайм-тайм могут быть очереди. хочешь ты этого или нет. единственный вариант - выбрать другой сервер. а сотрясать воздух ни о чем можно даже по снежинке у тебя на рукаве на улице.
     
  14. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    реально удручает не сам факт существования очереди ( к этому с евро привыкли), а то что он вызван огромным числом ботов на серверах. а нормальным игрокам оплатившим подписку не поиграть. модераторы на вопрос о ботах кидают ссылку бориса где сказано, что "проблема ботов будет решена в ближайшее время радикальными методами". и что это простите за "отписка"? сколько же получается в понятии инновы "скорое время"? год? два? очень надеюсь что после празников (числа после 10-ого) начнутся применяться какие-то меры по борьбе с ботоводством! играешь сейчас как в обычную офлайн рпг....