1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТОЧКИ

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Imposs!b11e, Jul 16, 2012.

1. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

доброго времени суток:)
    вот хотел спросить:зависит ли выпадение точек(не важно каких) от уровня персонажа?
    и еще,есть ли такое,что в некоторые дни шанс выпадения выше,т.к. вчера за 1 час выбил 3 точки,а сегодня за 3 часа ни одной:)
    p.s.я новичек,по-этому не критиковать:)

2. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

от уровня персонажа вероятность выпадения прдметов не зависит, а вот насчет времени когда выбиваеш я затруднюсь ответить потому что у самого бывало стоиш фармиш час-два и ничего потом придеш и за 15 минут 11 благ точек в лд2, тут полная мистика...

Imposs!b11e likes this.
  3. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

значит не зависит,хорошо.
    а вот на счет одежды и оружия,где сейчас можно раздобыть более-менее нормальный шмот?
    мои характеристики:
    рыцарь 29лвл
    сила - 25
    интеллект - 12
    ловкость - 12
    защита - 24
    +3 полуторный меч и +0 круглый щит

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

для начала сделайте все квесты на оружие и доспехи икрона, постарайтесь их заточить, более подробно читайте в этой теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559
    дальше постарайтесь апнуть(получить) 40 лвл, дальше качаться будет проще вв подземелье валлефора (у землей мертвеца), в шмоте икрона можно хорошо фармить на орках воинах чуть выше лагеря орков, в пещере эгира 1 ур. на гидрах, на них же в болоте черного дракона 2 ур., тп 3, пн 1, бчд 4

Диoнис likes this.
  5. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

спасибо за информацию;)