1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТОЧКИ

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Imposs!b11e, 16 июл 2012.

1. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток:)
    вот хотел спросить:зависит ли выпадение точек(не важно каких) от уровня персонажа?
    и еще,есть ли такое,что в некоторые дни шанс выпадения выше,т.к. вчера за 1 час выбил 3 точки,а сегодня за 3 часа ни одной:)
    p.s.я новичек,по-этому не критиковать:)

2. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    от уровня персонажа вероятность выпадения прдметов не зависит, а вот насчет времени когда выбиваеш я затруднюсь ответить потому что у самого бывало стоиш фармиш час-два и ничего потом придеш и за 15 минут 11 благ точек в лд2, тут полная мистика...

Imposs!b11e нравится это.
  3. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    значит не зависит,хорошо.
    а вот на счет одежды и оружия,где сейчас можно раздобыть более-менее нормальный шмот?
    мои характеристики:
    рыцарь 29лвл
    сила - 25
    интеллект - 12
    ловкость - 12
    защита - 24
    +3 полуторный меч и +0 круглый щит

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    для начала сделайте все квесты на оружие и доспехи икрона, постарайтесь их заточить, более подробно читайте в этой теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559
    дальше постарайтесь апнуть(получить) 40 лвл, дальше качаться будет проще вв подземелье валлефора (у землей мертвеца), в шмоте икрона можно хорошо фармить на орках воинах чуть выше лагеря орков, в пещере эгира 1 ур. на гидрах, на них же в болоте черного дракона 2 ур., тп 3, пн 1, бчд 4

Диoнис нравится это.
  5. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    спасибо за информацию;)