1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

случайно сломала оружие

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Талочка, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Талочка

    Талочка User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы! помогите пожалуйста вернуть мой сияющий гримуар сурканы, заточен на +15, с подложкой апповского оружия, в него вставлен божественный камень, ни силу 1880 ед. дело в том, что сегодня,17 июля 2012 года, я была в данже, фоэта тьмы, приблизительно около 17 часов по мск, мы вышли из данжа, в котором мне выпал гримуар анухарта. я примеряла, этот гримуар, на предмет внешнего вида.... решив что шкурка мне не подходит я решила его разбить на камни, а именно, гримуар анухарта. но! я не сменила гримуары в сумке по ошибке, поторопилась, и случайно разбила на камни свой, сияющий гримуар сурканы(((( помогите пожалуйста вернуть его... я с таким трудом его делала, обидно до слез....
    мой игровой ник : матушкамедоуз, волшебник 50 лвл


    с уважением...прошу ответить побыстрее. заранее спасибо!
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    уважаемый пользователь, восстановление игровых предметов возможно только путем обращения в службу поддержки https://support.4game.ru/, на форуме подобные вопросы не решаются.
    прочитайте, пожалуйста, данную тему перед написанием запроса: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=352848&p=6522123&viewfull=1#post6522123
     
Статус темы:
Закрыта.