1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модераторы или администрация

Discussion in 'Архив' started by MadDi, Jul 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MadDi

MadDi User

интересует вот такой вопрос.. играю в апб недавно с месяц мб но акку более 3х лет на нем акк л2 ... я бегаю с карабином и осой ..(другово стоещего еще неоткрыл)..ну и после мисий частенько начали писать что я с макросом типо(бегаю с карабином) и что все видио заснято и все жди бан ... а на вопрос на какой основе мне должны дать бан .. мне отвечают иннова не разберается достаточно написать и дадут бан... так вот меня интересует кокраз таки .. дают ли на такой основе бан ?? неужеле если я могу нажимать на кнопку мыши быстрее чем 1-2 выстрела в секунду то сразу дадут бан ? так вот хотелось бы узнать дают ли бан безосновательно .. про желанию гмов или все же это делается посредством фроста и его отчетов ? просто надоело видить такое в пме и нехочется что бы акк забанили ((там л2 еще(хотя я незнаю блочат ли полностью акк или ток игру апб, но не суть)) и вроде за угражения такого рода тож полагается бан вроде...

2. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

3. MadDi

MadDi User

если дает фрост то это понятно ..там на программах все основанно .. но судя по твоей ссылке там не ясно ... на усмотрение гма это не айс там многие ролики чуш... не считая тех что с уменьтшеным прицелом .. да и у меня х7 мыш но 3 клик неробит кстате в апб.. как многие пишут что он робит у них ... ну а элементарно когда занимаеш позицую и удерживаеш чемодан и когда говорят что ты аим.. когда всего 2 варианта с какой стороны пойдут ну и все же знаеш что ресаются недаелеко либо в одной либо в другой стороне после чего пишут ты аим как ты меня спалил .. да делов та глянул туда глянул сюда

4. Karss

Karss User

как уже говорилось раньше, нет стороннего по - не бойтесь.

5. Westshine

Westshine User

не будете использовать стороннее по, никто вас не забанит. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.