1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Imposs!b11e, 16 июл 2012.

1. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    я новичек и немного не понимаю с чем связана ошибка "из-за большого веса данный предмет не может быть добавлен в инвентарь".
    хочу продать предмет,соответственно,мне будет начислено серебро,а оно ведь не имеет веса.как это понимать?

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    проблема в том, что у покупателя недостаточное количество свободного места в инвентаре, по этому вы не сможете продать ему этот предмет, свободный вес в вашем инвентаре не играет никакой роли в данной ситуации

3. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    благодарю.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    это развод, не ведитесь. никто не будет раздавать шмот даже если уходит из игры, максимум раскидает по эшу или в какой нибудь крепости, но ни в коем случае не через торговую лавку!

5. _RUN_

_RUN_ User

Симпатии:
    9
    ещё есть одна уловка например барыга скупает шмот а у него первес ищеш мага он его на вес баф и ты ему продаёш я так всегда делаю когда срочьно продать над)

6. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    кстати,а хорошую идейку ты подкинул:)

7. Fariss

Fariss User

Симпатии:
    845
    иногда делают перевес под 2к веса, так что...

8. _RUN_

_RUN_ User

Симпатии:
    9
    ну я имею в виду не кидал а просто барыг которые шмот скупают а хоп шмот покупают а первес 300 и хоп его баф и всё =)