1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сундуки Пространства

Discussion in 'Обновление Tauti' started by Debilov, Jul 17, 2012.

1. mexew

mexew User

1. короче говоря в татуи ( на нашем птс) наткнулся на сундук пространства но лвл был очень большой и меня не пустили во врата которые он открыл , тогда я пошел взял саб 40 лвл и начал искать сундук , что бы туда попасть в общем нашел в муравейнике , зашел в него там куча сундуков и закрытие через 3 минуты я вначале тупанул начал бить там все сундуки от туда куча гербов я их по набирал , может там и на виталку есть , я хз ну потом смотрю там летучий дьявол я с ним по базарил и он типо мне базарит , чувак выбери один из 3-х сундуков и я сразу выбрал тот что по серединке и отгадал , в тех 2-х пусто было , а в моем 2 руды на землю и свет ( и это на 40 лвл ) , так вот вопрос в том , что будут ли сделаны сундуки для хай лвлов (95+ ) а то даже те , что в гц уже не пускает и че там примерно самое крутое падает ?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. и скажите ещё че с сундучками случилось я на van holtare 7 раз доставал сундук разрушение героя из них 2 точки было на пуху , а на тестовом из 300 штук только одну точку вытащил разрушения и то на доспех , ну а про сундучки с сокровищами вообще не говорю вскрыл за раз тыщ пять спецом на кнопку положил аккуратно пульт что бы сами вскрывались так как рука усала клацать так не одного кулона ну и на обычном серваке давно ниче достать толкового не могу как появились эти осколки руды , что для скованных предметов , я просто до осколков кулон раз 5 доставал один раз на маг атак , правда это было давно и я его продал за
    300кк =))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  2. KorVik2

KorVik2 User

рандом.

он стоит в разы больше.

3. mexew

mexew User

читай , что написал давно было сразу после обновы он у меня на прордаже чуть меньше суток пролежал , тогда ещё кулоны не распечатаные скупали по 30 кк в гире , а к началу новой обновы он стоял 700 кк , а как поставили эти осколки то терь 2.2 ккк стоит так как они вообще не выпадают

4. s0nte

s0nte User

то что шанс дропа с сундуков сокровищ порезали (кажется в гармонии)заметил давно. вскрыл тысяч 15 уже ни одного кулона, да и точки гораздо хуже стали выпадать, на порядок просто.раньше скупать крисы для обмена на сундуки еще было более менее выгодно, так как эти осколки легко уходили за 500к+, а теперь когда народ пронюхал про кв в гробнице, они не стоят ничего. а вот то,что еще и с хиросундуков шанс порезали(если это так),то это писец как печально, и так невсегда в + с них был, а теперь вообще..печалько вообщем

5. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

6. mexew

mexew User

этому человеку уже пора медальку на форуме какую нить поставить , всегда от него ответы =)
    p/s ну как я понял награда стала не такой крутой как с тех сундукв ну кроме как
    благословенный свиток: модифицировать оружие (r), благословенный свиток: модифицировать доспех (r и их наверное так же тяжело вытащить как пуху со старых
    правда и в старых награда уже перестала так ценится анаким упал в цене , са (хоть мне и один раз всего выпадал +15 ) копейки стоят... короче наверное не буду на них заморачиватся так же как когда то на старых по откату вскрывать ради анакимов :d

7. Arrtyzz

Arrtyzz User

почему медальку? требую орден dilу :ireful3:

8. mexew

mexew User

ну , а все же сундуки 85 + будут или нет ? просто выходит , что для хай лвлов о сундуках можно забыть ( кроме сабов ) ?
    просто я побегал по новой локе в бышем ег как там она крепость какая то там вроде нету =(

9. Obituary

Obituary User

кстати один момент непонятен, они случайно респятся в зонах охоты или у них фиксированное местоположение как раньше?

10. Непродажный

Непродажный User

я 98, нашел и открыл сундук в крепости гильотины, но меня почему-то не пустили, сказали, что не соответствую требованиям((

11. Fl. tears

Fl. tears User

такой вопрос...

появилось ощущение что сундуки пространства либо не респятся, либо фармятся ботами круглосуточно. кто-нить встречал их больше 1 раза? и где они расположены? там же где старые сундуки были или в других местах?

12. mexew

mexew User

все , я все понял они не работают так как вскрыл уже и на феях и в орбисе и сабом в подходящих местах везеде не соотвествует уровень . ну хотя че тут думать если нпс торговле не пашет , то что о сундуках говорить из 8 сундуков никуда не пустило
    да теперь и в других они есть
    ага вот тока что в ег тоже открыл там народ стоял я у них спросил у них лвлы разные их не пустило в сундук там с 95 по 98 никого не впустило , пускай проверят кто то из инновы они и вправду не пашут ? просто на тестовом я заходил в него

Last edited by a moderator: Jul 24, 2012
  13. Obituary

Obituary User

на днях отреспился сундук в усыпальнице зашел чаром 76 без проблем, получил кри воды из сундука. больше не встречалось.

14. TaintedSoul

TaintedSoul User

фармлю в одной локе сундуки по откату (трех чаров завожу). примерно в одних местах респятся +-10 метров.

- - - добавлено - - -

проблема в том ,что у них респ в районе 24 часов (на глазок).

15. Boltix

Boltix User

а разве крепость гильотины не лока 95-97 лвлов?

16. delog

delog User

есть мнение, что 85+ сундуки не работают.

17. Light Elf

Light Elf User

все работает, в топях вчера открыл сундук, потрепался с этим недодемоном внутри, получил кри ветра. просто в отдельных местах есть глюки с пропуском персонажа по лвлу, пока неясного происхождения.

18. delog

delog User

в адском семени, по крайней мере, сундук на днях не открылся. встречал его там пару раз.

19. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

смотрите список известных проблем.

20. Vampy

Vampy User

час назад открыл в топях сундук. вошел туда .побалакал с драконом. выбрал средний сундук .оттуда выпал кристалл святости. два других сундука показали мне языки и сказали, что "у меня был кристалл тьмы",.. у второго не помню уж что. побил рядом стоящие сундуки. оттуда выпадала постоянно настойка всплеска энергии на 10 минут. очень даже стоящая вещь.