1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экспедиция/эксперимент

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bishop, 5 янв 2010.

  1. bishop

    bishop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    экспедиция/эксперимент "корейский рандом"

    дело такое, касающееся корейского рандома:mad:
    я играю с обт, играл за убийцу на дроп внимания вообще не обращал так как пришол с л2 а там весь штом - крафт!
    но что касается последних 5 чяров.
    1. чародей с 1 по 10 лвл падало всё, на 10 лвл много белых камней, и зелёнки особенно кольчуги, 2вверха штаны и 2сапог. ;) ( + к этому +7 пуха с 1 раза )
    2. лучник с 1 по 14 лвл немного камней и 4-5 зелени всего. :( (лук на +2 постоянно ламался )
    3. гладиатор с 1 по 12 лвл камни, зелень норм летела. ( не точил )
    4. сорк с 4 лвл зелень просто сыпалась :rolleyes: ( не точил )
    5. вообще пусто!!! :eek: был целитель! (причём в пати дроп был, но когда он убевал :d )

    ну что за дела?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  2. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ого,видно спиритмастера можно подписать в 5 пункт,а то я там зелени с мобов до 17 не видел в глаза,а чем дальше,тем совсем все хуже и хуже...
    да и вообще лут и одежка лучше у тех,у кого хорошая конст-пати. соло тут жизнь можно положить,танцуя с бубном у трупа каждого моба в надежде хоть на что-то копеечное.
     
  3. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не думаю что это что-то более чем просто рандом.
    играю гладом и заклинателем, в паре с клером и сином, все 4 перса не жалуются на отсуствие зелени :)
     
  4. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    кхм,
    целителем и танком соло ты много не нагриндишь. такая уж специфика класса.
    не потому-что вкр повёрнут, а просто по малому количеству убиваемых мобов. ну не дамагеры они, и немогут убивать мобов в большом кличестве. (ну, могут, но это оччень долго)

    но:
    в пати с дд это сказка. к примеру с гладом,а ещё лучше с сином, когда не обходишь ненужных мобов по дороге к нужным квестовым, а идёте и выбиваете всё, что шевелится. и синька начинает падать, и голда бывыает.
    просто из-за огромного количества перебитых мобов в единицу времени (до 0.5к в час).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  5. bishop

    bishop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    интересная версия ...
     
  6. JeriKo

    JeriKo User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не знаю не знаю на щет спиритмастера,я щас 28( точнее когда лагов не было взял=) )всю игру падает зелень пухи и тд,на 25 выбил себе орб жизни синенкий который)на 28 почти в фул синем шмоте)так что всем по разному везет)
    это при том что всю игру соло качаюсь,токо пару квестов в пати сделал
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  7. bishop

    bishop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    :d:eek: ты не откуда случайно не падал.

    если чё я не по локации смотрел а по лвл )
     
  8. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    +1
    а еще для полноты картины надо после сина взять еще сина, потом еще и так раз хотя бы 10, и проделать это с разными классами вот только тогда и можно будет делать какой то вывод.