1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Золотые сервера!

Discussion in 'Архив' started by 64kMORLOK, Jul 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 64kMORLOK

64kMORLOK User

я пишу по одному вопросу, когда раширете золотые сервера, но это не вариант сидеть, ждать по 30 мин, часу, когда ктонить выйдет, сократите серебро сервера, сократите бронзу но добавти хотябы 2-3 сервера золота!

2. EonFlux

EonFlux User

лучше сократить золото. тогда все будет ок

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

писала в саппорт по одному вопросу и заодно спросила про золотые районы и количество золотых игроков в принципе. вот что мне прислали в ответ. меня лично он устроил:
    надеюсь ничего плохого в том, что я это выкладываю, нет... :hmm:

4. Zephirus

Zephirus User

да это бред. я вот золото стабильное. играю плохо конечно, но мне капитально скучно играть против серебра и ниже. я их постоянно выигрываю с большим счетом.
    разве мы виноваты что у нас многие играют как золото по нынешней системе?
    тогда уж пересматривать систему тритов надо.
    это раз.

два. заходишь в голд районы - а там полно серебра. то есть я не могу зайти в район к своей голдовой пати, чтобы получать 100% денег - лишь потому что там тусует серебро, которым тоже дают 100%.

и у меня выбор, либо 15 минут пытаться пробиться в голд район, к своей пати, либо идти по рекомендациям в серебро и играть одному, но со 100% деньгами, либо всей патей по рекомендации идти в серебро и не надеяться получить там противников.

5. Karss

Karss User

я не понимаю что серебро и бронза делает в голд районах. заходят голдами и сливают трит? так пусть их кикает после слива и они идут в сильвер по рекомендации.

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

эм, а зачем ради вас, снижать кол-во копий серебра и бронзы? там вообще то тоже люди играют...

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

если вас игра автоматически определяет в район с тритом ниже, чем ваш, то минуса к наградам вы не получаете

Thread Status:
Not open for further replies.