1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изумруд урона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TeenLee, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TeenLee

TeenLee User

Симпатии:
    0
    добрый день. народ подскажите пожалуйста как избавитса от изумруда урона получено в процессе выполнения новых квестов? по гайду там вроде бы нужно было взять квест у торговца в солусе.но данный нпс неает квеста. персонаж в данный момент 27 лвл, а с нуля както начинать не особо хочетса. подскажите пожалуйста что нужно сделатл в данном случае? в описаниях квесто сказано что данный квест можно сделать с 20-го по 30-й уровнеь.так почему я емогу его взять? или это очередной баг?

2. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    сколько раз делал этот квест на допы, всё нормально бралось. может квест уже взят, просто не заметил? сюда бы скриншот залить, где будет видно что изюм лежит в инвентаре и как ты в этот момент пытаешься взять кв. еще неплохо бы в это время окрыть список доп заданий.

кстати
    тут должно быть написано "не даёт квеста"?
    если да, то опять же советую проверить список доп квестов, больше чем 5 брать нельзя

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  3. TeenLee

TeenLee User

Симпатии:
    0

- - - добавлено - - -

http://vk.com/photo4230723_285154181?rev=1
    вот ссылка на скрин

- - - добавлено - - -

список квестов пуст. их всего до 40-го уровня 5 штук даетса . так вот 4 уже выполнил(((

- - - добавлено - - -

сорри до 30-го

- - - добавлено - - -

c:\games\rfonline\screenshots\neutralbs10002.jpg

- - - добавлено - - -

c:\games\rfonline\screenshots\neutralbs10000.jpg

4. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    в таком случае я могу посоветовать только обратиться в сапорт ( https://support.4game.ru/ ) с этим вопросом, у меня догадок даже нет
    по этим ссылкам скрины на форуме посмотреть невозможно, это пусть к ним на компьютере. их надо заливать на хостинги изображений, в гугле можно много найти

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
Статус темы:
Закрыта.