1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изумруд урона.

Discussion in 'Архив' started by TeenLee, Jul 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TeenLee

TeenLee User

добрый день. народ подскажите пожалуйста как избавитса от изумруда урона получено в процессе выполнения новых квестов? по гайду там вроде бы нужно было взять квест у торговца в солусе.но данный нпс неает квеста. персонаж в данный момент 27 лвл, а с нуля както начинать не особо хочетса. подскажите пожалуйста что нужно сделатл в данном случае? в описаниях квесто сказано что данный квест можно сделать с 20-го по 30-й уровнеь.так почему я емогу его взять? или это очередной баг?

2. Ganjamen

Ganjamen User

сколько раз делал этот квест на допы, всё нормально бралось. может квест уже взят, просто не заметил? сюда бы скриншот залить, где будет видно что изюм лежит в инвентаре и как ты в этот момент пытаешься взять кв. еще неплохо бы в это время окрыть список доп заданий.

кстати
    тут должно быть написано "не даёт квеста"?
    если да, то опять же советую проверить список доп квестов, больше чем 5 брать нельзя

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  3. TeenLee

TeenLee User

- - - добавлено - - -

http://vk.com/photo4230723_285154181?rev=1
    вот ссылка на скрин

- - - добавлено - - -

список квестов пуст. их всего до 40-го уровня 5 штук даетса . так вот 4 уже выполнил(((

- - - добавлено - - -

сорри до 30-го

- - - добавлено - - -

c:\games\rfonline\screenshots\neutralbs10002.jpg

- - - добавлено - - -

c:\games\rfonline\screenshots\neutralbs10000.jpg

4. Ganjamen

Ganjamen User

в таком случае я могу посоветовать только обратиться в сапорт ( https://support.4game.ru/ ) с этим вопросом, у меня догадок даже нет
    по этим ссылкам скрины на форуме посмотреть невозможно, это пусть к ним на компьютере. их надо заливать на хостинги изображений, в гугле можно много найти

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.