1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Железцо

Discussion in 'Архив' started by _Thanatos_, Jul 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Thanatos_

_Thanatos_

такой вопрос как влияет отсутствие файла подкачки на игровой процесс в айоне?

система и клиент игры на ssd: adata sx900 128gb
    operating system: windows 7 64-bit
    system model: gigabyte p67a-d3-b3
    processor: intel(r) core(tm) i5-2500k cpu @ 3.30ghz (4 cpus), ~3.6ghz
    memory: 8192mb ram
    card name: nvidia geforce gtx 560 2gb

индекс производительности windows: 7,5

2. Randok

Randok Innova Group

3. _Thanatos_

_Thanatos_

я вроде задал вопрос не что такое файл подкачки, а как взаимодействует с клиентом игры. например: при запуске игры сталкер могут быть проблемы из за нехватки размера или отсутсвия файла подкачки, даже если стоит 16 гб озу.

4. Randok

Randok Innova Group

из информации, что такое файл подкачки, можно сделать соответствующие выводы. игра "сталкер" требует в памяти более 16 гигабайт ? что-то сомневаюсь, нет таких запросов к ресурсам даже у современных игр.

5. _Thanatos_

_Thanatos_

я хотел сказать, что игра сталкер сама по себе без наличия файла подкачки минимального размера работать не будет,т.е в этом случает файл подкачки обязателен, не зависимо от того сколько на борту пк озу. поэтому меня интересует как отключение виртуальной памяти повлияет на производительность в айоне. после того как я отключил файл подкачки вренами стали появляться фризы, только не пойму из за чего, потому как в данный момент имею проблемы с качеством соединения с игровым сервером из за скачков пинга на маршруте.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2012
  6. Randok

Randok Innova Group

игра "сталкер" проверяет, включен ли файл подкачки ? интересное новшество, как мне кажется, это дело пользователя пк, включать или не включать свап. в общем, не важно. aion не требует включенного файла подкачки и если оперативной памяти достаточно, никаких проблем не будет. проблемы могут быть, только если при отключенном свапе забить всю память какими-либо приложениями, тогда при недостатке памяти возможен краш игры. 8 гигабайт более чем достаточно для работы игры, системы и стандартных приложений.

7. _Thanatos_

_Thanatos_

вот такой ответ я и ждал спасибо и инфу, буду дальше пинать провайдера в решении проблем с ттк, а то играть не комфортно совсем.

Thread Status:
Not open for further replies.