1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бан аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем диммка, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. диммка

    диммка User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    за что навсегда? то это мой первый бан,и я признал вину свою,тех поддержка ответила что можит изменить срок и разбанить но когда молчат,и у меня там не один перс на серваке,на одном 3,на остальных по одному персу за них тоже не могу зайти,че теперь делать?)спасибо за внимание
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, просьба более не создавать подобные темы на форуме, в противном случае будут применяться санкции. форум не является апелляционной инстанцией для обжалования решений техподдержки и не имеет никакого отношения к работе службы поддержки. ожидайте ответа игрового мастера в запросе.
     
Статус темы:
Закрыта.