1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум!

Discussion in 'Общий раздел' started by Imposs!b11e, Jul 17, 2012.

1. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

добрый вечер,дамы и господа.
    итак,купил прем чисто,чтобы проверить руну трофеев.день 1
    пошел я в бчд1 на ящеров,пробыл там около 3-х часов,выпадали зелки скорости,аметисты,чешуя, монеты,свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    мне стало интересно,может рунку трофеев разводную кидают?:d
    p.s.но это не окончательное решение,сейчас пойду еще на некоторых мобов,посмотрим.
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат.

- - - добавлено - - -

продолжение,а то текст не отображается весь..."свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    p.s.но это не окончательное решение,сейчас пойду еще на некоторых мобов,посмотрим.
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат."

- - - добавлено - - -

свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2012
  2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

весь текст не отбражжается видимо,н при ответе с цитированием все понятно,иди тестируй пока что:d

3. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

да я не знаю,что это за лаг:(
    тестирую,пока что ничего-_-

4. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

при цитировании показывает это.

5. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

в общем пофиг,главное,что ты понял;)

6. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

ты б в бчд2 пошел что ли...толку дроп по нуботочкам мерять? веками их не бил, разве ток случайно, пока бчд1 пробегал. а вот бчд2, алтарь вурдалака - самое то. точки норм падают, и мобы не смертельные.

7. Wise Ground

Wise Ground User

одно могу сказать,прем нужная вещь ,и без нее не куда(я про кач и дроп, руну денег не беру не когда)

8. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

зря ты так про руну серебра,я каждый раз беру фул прем и пока например в лд2 фармлю,за день,толкь серебром набиваю порядка 300-400к * 30 дней и получишь нехилую прибавку к дропу за месяц.

9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

+стопиццот)))
    часто, когда нет дропа, но политика инновы еще не вызвала омерзения к проекту, хожу то на мант, то в бп2 - и выношу одной серой по 200-250к в час. а без руны серы фарм в хм часто превращается в фарс, когда затраты на банки не окупаются многочасовым мободрочем(

10. Красная Панда

Красная Панда User

руна богатства в таких данжах как хм, лд4 и др. окупает хилки хотя бы, даже если очень много есть хилок

11. Дуро4ка

Дуро4ка User

ну это типа я такой "крутяк"

12. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

все-таки то был просто не мой день:)
    сегодня из куролисков и ящеров нубо точки рекой лились:)именных боссов много встретил тоже,появились вещички для торга:)в общем норм так:)

13. Exense

Exense User

не не не, руна серебра очень полезная вещь: я как истинный топ рейн сижу в бп2 и помимо того, что с каждого моба падает относительно много серерба, так и еще очень приятно, что оно удваивается =).

14. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

да,рунка богатства отличная вещь:) в норм местах можно набить большое количество серебра,+ выбить неплохие предметы которые потом пойдут на торг за хорошую цену.вот с куролисков мне просто градом падали книги "святой доспех",штук 15 было,все продал по 8к за 10-15 мин:lol: