1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Премиум!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Imposs!b11e, 17 июл 2012.

1. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    добрый вечер,дамы и господа.
    итак,купил прем чисто,чтобы проверить руну трофеев.день 1
    пошел я в бчд1 на ящеров,пробыл там около 3-х часов,выпадали зелки скорости,аметисты,чешуя, монеты,свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    мне стало интересно,может рунку трофеев разводную кидают?:d
    p.s.но это не окончательное решение,сейчас пойду еще на некоторых мобов,посмотрим.
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат.

- - - добавлено - - -

продолжение,а то текст не отображается весь..."свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    p.s.но это не окончательное решение,сейчас пойду еще на некоторых мобов,посмотрим.
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат."

- - - добавлено - - -

свитки премиум подземелий,в общем все,но не точки.решил,что,может,просто не везет и пошел на куролисков,на них пробыл часа 2-2.5,выпадали топазы,жезлы грома,но,опять же,ни одной точки.ладно,пошел на упырей,на них провел часа 3 и,о боги,снова ни одной точки:102:
    еще завтра весь день буду пытаться выбить точки,посмотрим на результат.

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    весь текст не отбражжается видимо,н при ответе с цитированием все понятно,иди тестируй пока что:d

3. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    да я не знаю,что это за лаг:(
    тестирую,пока что ничего-_-

4. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115

при цитировании показывает это.

5. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    в общем пофиг,главное,что ты понял;)

6. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    ты б в бчд2 пошел что ли...толку дроп по нуботочкам мерять? веками их не бил, разве ток случайно, пока бчд1 пробегал. а вот бчд2, алтарь вурдалака - самое то. точки норм падают, и мобы не смертельные.

7. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    одно могу сказать,прем нужная вещь ,и без нее не куда(я про кач и дроп, руну денег не беру не когда)

8. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    зря ты так про руну серебра,я каждый раз беру фул прем и пока например в лд2 фармлю,за день,толкь серебром набиваю порядка 300-400к * 30 дней и получишь нехилую прибавку к дропу за месяц.

ВреднаяПривычка нравится это.
  9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    +стопиццот)))
    часто, когда нет дропа, но политика инновы еще не вызвала омерзения к проекту, хожу то на мант, то в бп2 - и выношу одной серой по 200-250к в час. а без руны серы фарм в хм часто превращается в фарс, когда затраты на банки не окупаются многочасовым мободрочем(

ВреднаяПривычка нравится это.
  10. Красная Панда

Красная Панда User

Симпатии:
    72
    руна богатства в таких данжах как хм, лд4 и др. окупает хилки хотя бы, даже если очень много есть хилок

11. Дуро4ка

Дуро4ка User

Симпатии:
    85
    ну это типа я такой "крутяк"

12. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    все-таки то был просто не мой день:)
    сегодня из куролисков и ящеров нубо точки рекой лились:)именных боссов много встретил тоже,появились вещички для торга:)в общем норм так:)

13. Exense

Exense User

Симпатии:
    995

не не не, руна серебра очень полезная вещь: я как истинный топ рейн сижу в бп2 и помимо того, что с каждого моба падает относительно много серерба, так и еще очень приятно, что оно удваивается =).

14. Imposs!b11e

Imposs!b11e User

Симпатии:
    0
    да,рунка богатства отличная вещь:) в норм местах можно набить большое количество серебра,+ выбить неплохие предметы которые потом пойдут на торг за хорошую цену.вот с куролисков мне просто градом падали книги "святой доспех",штук 15 было,все продал по 8к за 10-15 мин:lol: