1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОЗУ

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Andora76, Jul 18, 2012.

1. Andora76

Andora76 User

ребят, кто знает как увеличить объем используемой памяти на win 7 x64?
    такая проблема что мне кажется используется не 4гб, а 3гб, так как я в прошлой win 7 х32 устанавливал через cmd 3гб, потому что использовалось 2гб, и забыл что прописывать надо чтобы увеличить объем.. подскажите что надо прописать, чтобы было 4гб исп.памяти.

2. Zeppelins

Zeppelins User

3. Andora76

Andora76 User

спасибо но.. я много раз так искал, но ничего не нашел! мне нужно прописать кое-какой текст в cmd для увеличения использования, но я не помню этой строки, помню что в конце надо прописать числа-память которая будет использоваться, в этом случае на 4гб-4095мб.

4. Andora76

Andora76 User

я короче вспомнил что первый шрифт это bcdedit /set, а дальше не помню что прописывать..

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

предполагаю вы это искали
    нажмите на пуск -> выполнить (или сочетание клавиш win+r)

введите следующую команду:

bcdedit /set increaseuserva 3072

и нажмите ок

мелькнёт и сразу закроется окно выполнения команды, всё в порядке.

предупреждение: это может привести к сильным тормозам и зависанию системы, поэтому при необходимости отмените изменения командой

bcdedit /deletevalue 3072 increaseuserva

6. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

поржал ,64 битка как рас таки и отличается от 32 ,что использует всю установленную оперативу и нечего прописывать не надо,а 3 гига у тебя потому что сама винда жрёт 1 гиг .

7. Shizoni

Shizoni User

у меня глючит игра у меня комп intel pentium cpu g620 2.60ghz
    оперативы 4gb
    и видюха intelhd graphic на 512mb
    должна лагать на минимуме ? вроде нет !!
    поставил конфиг не лучше а лагов прибавилось что делать ?? помогите плиз если что то в скайп black_jack709

8. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

проц гавно

9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

проседает проц, но дело даже не в нем. интелхд - если мне память не изменит, это встроенная видеокарта. как правило, встроенные видеокарты очень слабы, и для использования в играх они совершенно не годятся. топикстартеру советую срочно обновить свой калькулятор до компьютера.

10. SteelShtorm

SteelShtorm User

если человек удивляется, что у него лагает игра на встроенной видеокарте, то он явно не очень силён в компьютерном железе (так помягче, чтоб не в обиду). парень, тебе надо литературку почитать о компьютерах и их начинке.

11. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

комп стоял 3 года ,я даже и не знал что в нём и что да как пашет ,так как все игры приемлемо шли ,но поставил апб и появились траблы ,и начал разбор что стоит и что за что отвечает ,на данный момент докупил оперативу ,сменил винду и приобрёл новую видюху ,норм так перешёл с ла2 на шутер)