1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Алекс35, Jul 18, 2012.

1. Алекс35

Алекс35 User

подскажите как настроить настройки в игре для дробовика не как не могу нормально стрелять против колби когда противник и прыгает и бегает и в итоге убивает тебя у меня джг 940 с 3 кожухом. в итоге не как не могу нормально помочить других противников со скорострельным оружием, напишите как поставить чувст. мыши, чувст прицела или ещё может что то нужно ? извините если это не по теме. просто не знал куда писать.

2. Mr.Ad

Mr.Ad User

как чувствительность мышки настроить?о-о ? каждый под себя делает. у меня в прицельном режиме менее чувствительная, но я с н-теком хожу, а не с жг.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

минуточку. как настройки чувствительности мыши, и прочие параметры могут повлиять на стрельбу? нипанятна!1
    я вообще долго играл на стандартной мышке микра за 200р. и как то нормально....руки нужно иметь, не грешите на систему. захотите - получится.
    и да, колби стреляет не таким же разбросом, как жг. это 2 разных дробовика. не нужно сравнивать их как альтернативы.