1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кикает FROST не за что, помогите,пожалуйста.

Discussion in 'Архив' started by GubernatorYakim, Jul 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GubernatorYakim

GubernatorYakim User

кикает frost не за что, помогите,пожалуйста. помогите плиз с apb, начал играть в неё вчера, играл нормально, и сёдня до 12:00, потом захожу в игру, и бац через несколько секунд выкидывает с сервера, на рабочем столе уведомление появилось - "вы были исключены системой защиты." подскажи, что мне делать я погирать хочу в apb сильно, пожалуйста, помогите.

2. LizZz

LizZz

3. GubernatorYakim

GubernatorYakim User

нет, к сожалению нет.

- - - добавлено - - -

помогите пожалуйста.

4. Hasito

Hasito User

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

многие почему то скрывают наличие программы artmoney на своем компьютере. это основная причина почему кикает фрост. если я прав, настоятельно рекомендую удалить артмани, иначе фрост вас будет кикать до старости.

6. GubernatorYakim

GubernatorYakim User

у меня нету программы арт-маней, я про неё забыл года два назад(друг показывал), после двух или трёх форматирований точно нет.

- - - добавлено - - -

хасито, пробовал не помогло, некоторые пункты даже как-то негоативно повлияли на windiws(без обид).

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

и все же, сообщение хасито настоятельно прошу изучить, и так пересмотреть свой список программ на наличие "кривых".

- - - добавлено - - -

давайте разбираться. фрост просто так кикать вас не будет. большинство игроков спокойно играет без всяких проблем с фростом. в том числе и я. левых программ нету, всякие чит, код программы не юзаю. фрост пропускает спокойно. как вариант сделайте скрин установленных программ в диспетчере программ, и вышлите мне в пм. попробуем разобраться что к чему.

8. GubernatorYakim

GubernatorYakim User

всё уже заработало) переустановил и скачал занаво запускатор. при этом удалил игру, и тоже переустановил.

9. Hasito

Hasito User

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.