1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

действие Амулета Дамину II

Discussion in 'Архив' started by Броднык, Jul 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. effectZX

effectZX User

я покупал много амулетов дамину ii, расчитывая с его помощью прокачать быстрее сбор\ремесло на своем персонаже 48 ур.
    в описании амулет дамину ii написано, что он дает 200% опыта от убиства монстров, сбора и ремесла, однако, как оказалось, получаемые +200% опыта от сбора вообще никак не влияют на скорость прокачки самого сбора.
    вот скриншот : сбор 240, для перехода на 241 потребовалось собрать 7 курзета - без амулета дамину ii.

вот скриншот, на котором сбор 241 и для перехода на 242 потребовалось собрать все так же 7 курзета - уже с амулетом дамину ii.

на ремесле я не проверял действие амулета, но подозреваю, что там ситуация такая же, как и со сбором.

получается, что я неправильно понимал смысл слов "опыт" в отношении к сбору\ремеслу в описании амулета дамину ii - опыт , конечно, увеличенный, но на прокачку сбора\ремесла это не влияет вообще, потому дя сбора\ремесла этот амулет вообще бесполезен.

из-за двусмысленного описания действия амулета, я считаю, что потратил зря деньги на десяток этих амулетов - сбор качался в обычном режиме, а не в ускоренном, как я того ожидал.

а потому, я прошу либо убрать слова сбор\ремесло из описания функционала амулета дамину ii, либо добавить в описание амулета дамину ii, что он не увеличивает прокачку сбора\ремесла, дабы не вводить в заблуждение игроков.

2. .fYNX

.fYNX User

там и не написано, что он ускоряет прокачку ремесла.

3. Randok

Randok Innova Group

ошибки в описании амулета нет, персонаж получает дополнительный бонус к получаемому опыту при сборе, убийстве монстров, крафте. в описании амулета нигде не написано, что он должен увеличивать скорость прокачки какого-либо ремесла.

4. ВоинДуха

ВоинДуха User

вообщето увеличенный опыт должен ускорять прокачку.вы включаете опыт х2 прокачка быстрее. с амулетами на 50% быстрее а что случилось с 200% ??? развод или ошибка действия амулета одно из двух. и ещё скажу для тех кто невкурсе,любой уровень прокачки требует определённого количества опыта а не количества собранного ресурса. в описании всё верно,а вот в действии. хмм....

5. hotFlash

hotFlash User

тоже очень интересно, планировал с этим амулетом быстрей качать ремесло.

6. Bubl1k

Bubl1k User

амулет дает только % от обычного х1 опыта и все.

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

вы заблуждаетесь. при занятии крафтом и энерго/эфикокинезом персонаж получает 2 вида опыта. первый вид опыта идет на увеличение уровня персонажа (именно он пишется в чате), второй - на увеличение уровня соответствующего ремесла. когда идут ивенты с двойным опытом, на увеличение скорости прокачки крафта действует отдельный рейт, который должен включаться независимо от рейта на опыт. амулет дамину увеличивает на 200% первый вид опыта и не затрагивает второй, в описании нет ни слова о том, что он должен увеличивать скорость прокачки крафта. в чем, конкретно, заключается развод?

8. hotFlash

hotFlash User

значит любые амулеты, энергия отдыха, энергия спасения не влияют на скорость прокачки?

9. Motsognir

Motsognir

бинго! (10 бинго).

10. Kazual

Kazual User

думаю вопрос сформулирован не до конца))) из твоей же цитаты получается что: не вияют на скорость прокачки ремесла/эфиро/энергокинеза, влияют на скорость прокачки перса.

11. ВоинДуха

ВоинДуха User

люди качали под амулетами,я раньше сбор качал под амулетом. в 3.0 что изменили что-то?? точно помню крафтом проверял скорость прокачки была быстрее. не под 200% канечно но тоже описание амулета,вот ща ещё людей спросил говорят разница была..... бред

12. Motsognir

Motsognir

проверял это еще в 2.5, если не изменяет память.
    и тогда амулеты не влияли на скорость прокачки ремесел\сбора, ложное впечатление молго
    сложиться из-за периодически включаемых эветнов на х2 (включающих прокачку ремесла).
    такие дела.
    но перс вполне успешно прокачивается амулетами 200% до эксперта и получает примерно 32-33 лвл, если начинать крафтить с 10 лвл.

13. Randok

Randok Innova Group

ответы были даны, амулет не ускоряет прокачку сбора/крафта и нигде не написано, что он должен это делать. никакой ошибки ни в описании, ни в работе данного амулета нет. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.