1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги первых дней Таути

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Iffin, Jul 19, 2012.

1. Iffin

Iffin User

1.заметное уменьшение количества дропа\спойла кусков, ресурсов, шмота.
    2.крафт требует безумного количества ресурсов, которое в принципе не реально собрать.
    3.интересные новые локации.
    4.огромное количество пвп.

а теперь вопросы иннове.
    1.в пачноутах нигде не было указано уменьшение количества дропа\спойла кусков, ресурсов, шмота. это так и останется?
    2.если все останется в таком русле то через пару месяцев не из чего будет крафтить соски, если будет дефицит иннова поможет нуждающимся?
    3.в корее моменты с атрибутом\сосками\шмотом частично решены системой наставничества. когда у нас уже наконец-то появится данный бонус? или так и продолжать тратить уйму время собирать камушки в соа, которые на данный момент вообще забаганы.
    4.на данный момент по тестам за 3 дня таути дроп шмота на валлоке, спасии, а так же еще многих рейдовых боссах не такой какой он был ранее. в темах по поводу пачноутов не было пункта по поводу изменения дропа, с валлока сейчас дропаются скованные и нормальные вещи чего не было в описании обновлений, так же данного дропа нет в базе l2.wiki.
    так и должно быть? или это какой-то косяк? или просто об этом было умолчено, но вам известно?

p.s откройте глаза и оцените весь масштаб трагедии, шмот брать неоткуда, дропа нет, спойла нет, цены выросли уже в 2 раза, а если в дальнейшем начнется дефицит кристаллов?
    прошу без оскорблений а просто поразмыслите над выше сказанным.
    новые локации действительно хороши)
    p.ss. это не является каким либо проявлением нытья, я играю с 1 хроник и прекрасно помни как собирался шмот, то что было с крафтом было нормальным, а то что сейчас твориться это просто беспредел. все написанное выше является всего лишь констатацией факта.

с уважением.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2012
  2. NyanTenDo

NyanTenDo User

почему игра вылетает почти в каждой инсте где есть мультик?что это за стабильность?полностью недоволен!
    компенсуйте чем-то...думаю каждый со мной согласен...каждый!

3. Tussmörket

Tussmörket User

1. останется.
    2. не поможет. а nc это тем более не волнует. у них игроки заявили что "всё слишком просто" и игра вывалилась из первой десятки топа - зарезка по этой причине была сделана. в glory days обрезка ещё более глобальная. часть онлайна у них конечно тоже свалила, зато игра снова в топе теперь. :) а то что за пределами стало всё плохо - им до лампочки.
    3. следить и надеяться что будет, там шансы 50 на 50 на ввод.

p.s.: а вылеты давно известны и компенсации судя по всему не будет.

4. Триллиан

Триллиан User

подзабыли, как крафтили s шмот по рандомным рецептам с 5-го лвла альянса с варкой/кетрой?

laner3d likes this.
  5. Tussmörket

Tussmörket User

что там s, за благо до интерлюда считалось а-шный шмот собрать. :) потом конечно когда спойл рецев ввели стало чуть проще, а ушлые гномы на этом миллиарды наваривали.

6. FrankWhite

FrankWhite User

иннова поможет тебе с сосками в им только заиди и крафтить ни чего не надо

7. Monlight

Monlight User

согласен со всем перечисленным, в особенности с пунктом по поводу крафта.. 170к+ ресурсов на благ пушку 95 не реально. пока будут набивать такое кол-во ресурсов пушка сама упадет.

8. FrankWhite

FrankWhite User

выбеи или покупаи непознаное и надеися что повезет или купи сразу благ.крафт убит давно.

9. Tussmörket

Tussmörket User

крафт подобным задротским вариантом сбора ресурсов попытались реанимировать. только вот не очень получилось, сейчас его снова крутят в сторону облегчения добычи ресурсов. вопрос только в сроках - пока в корее крутят и ставят у нас будут только на их патчи типа тех же echo облизываться, ибо дойдут в лучшем случае через полгода.

10. FrankWhite

FrankWhite User

может и было бы все так хорошо как у них ,но у нас не все как в корее.

11. Kido.

Kido.

не знаю,никакого изменения дропа шмота не заметил.на крафт тоже параллельно,как одевались все с инстов так и продолжат.разве что,может быть,концы с шапками кадейры и ада подорожают,так как их много и на каче падало.

12. Amaday_

Amaday_ User

дождались таути? :) как же теперь без экспа в зонах! да еще и в 14 человек!

Эстрэлла likes this.
  13. Кruler

Кruler User

как же надоели нытики... ну почему все и всегда не так?? почему??
    по поводу крафта:
    когда-то давным давно, играл на фришке интерлюда х4, фармил рец на талум перчи около недели, а тут... и да, на крафт норм и блес шмота надо огромное количество ресурсов, на неопознанный как было так и осталось. имхо, такое кол-во ресурсов на крафт стоило вводить сразу, при установке года. ибо р99 сет за 50-60кк, как то не очень.

по поводу вылетов:
    прошел сегодня истхину и получил удовольствие, даже не смотря на вылет в конце. сейчас она хоть стала похожа на эпика. вся такая грозная :d кастует кислоту и все в ужасе убегают, по цветам бегают и так далее. а раньше... "красный? ладно, стоим, лень бежать", "метка? не пропусти удар...".

имхо, надо сделать окта, валлока более сложными, что бы было интересно фармить, что бы были разочарования в фарме, что бы при рейде, не идти и не думать "хоть бы что-то норм упало", а только надеяться на то что бы зафармить инст. ибо скучно становится играть.

(не троллль)

xFIXx, Asgezar and Эстрэлла like this.
  14. FrankWhite

FrankWhite User

не так потому что они не этого хотели вот и ноют.

15. Amaday_

Amaday_ User

окей! продамся на истхину, валока, октависа за 10кк адены.для захода и убийство в 1 группу.действительно очень интересно, а главное как игроки воспирнимают " игру в 14 человек"

нету никакого крафта! это невыгодно!

16. Твой-друг

Твой-друг User

все что будет в дефиците, у нас будет бесплатно по русски. иннове не выгодно наставничество в виду наличия рабочих ботов и кликеров у топ кланов и конечно же отпадает покупки прем аков . 14 человек для захода окончательно убили качь, новым нубам которые двигаются к 95м негде будет качаться а в сады не пойдут орбис тоже, в новых локах топ кланы которым достаточно раскидать вары то бы держать спот. просто думаю все согласятся что нсфоту как и иннове пофигу. а точнее нсофту. они двигают свою идею и дальше не взирая на то что корея и россия, это большие разницы. ивентов нормальных у нас нет(ну были пара но давно) что не скажешь про вест там все гуд и все шикарно даже их баги не так страшны и экономика не так убита.

17. Крамблер

Крамблер User

этои смешно.я непонимаю как так можно...обновление было выпущено пол года назад!!!протестирвоано,выпущенно тонна патчей.тоесть в корее уже всё зделали.и почему на еврои ру не ставить уже сразу пропатченое и исправленное? из принципа?мы мучались и вы тоже? или просто никто не задаёт корейцам этот вопрос?

по поводу крафта.должен быть баланс.елси ресурсов много нужно-то шанс крафта должен быть выше.если режут дроп с рб-то количество ресурсов при 60% шансе должно быть адекватное.что ни говорите,а крафт до года хоть и был геморный,но несравнимо лучше чем сейчас.
    конечно наверно круто что куртка р95 будет стоит снова 700кк аден,цены будут исчислятся миллиардами.вот только эти миллиарды закончатся буквально через пару месяцев и что дальше?собирать кланом месяцы на один крафт?все будут как рабы на галерах пахать ради лука для кла или пла?=)))))

кстати иннова очень интеерсно подходит к установке фиксов =)некоторые ставят раньше времени-например урезание дропа,а некоторые ставят через полгода =)тоетьс то что помогает прокачке и одеванию режется и фиксится очень быстро =)))))

- - - добавлено - - -

я помню,по этому и не хочу такого гемороя больше. =))обрадовался когда в годе сделали простой крафт.ресов мало нужно но при этом был баланс!вешь была неопределённая.мало потратил,но часто получал именно скованную.это был самы грамотный подход.мало ресов=малый шанс на норм вещь,но одется может каждый,а не избранные =)

Rande likes this.
  18. 530U1

530U1 User

на счёт крафта.
    я не понимаю почему корейцы ставят в крафт дохренища ресурсов, стоимость которых превышает раза в три-четыре (в десять!!!!!) стоимость неопознанных вещей в комиссионке.

неужели разработчики настолько долбанутые?
    вспомнить только стоимость блесс кодексов за символы оли (что-то вроде 250кк за 1 книжку, в комиссионке они ~10кк сейчас стоят, это не нормально!)
    по идее разработчики должны видеть ситуацию на серверах, рынке, но тем не менее цифры выставляют тупо от балды. я не вижу смысла тратить 300кк на 60% крафт (40% выбросить адену на ветер), если я могу купить эту же вещь с комиссионки за 10кк

я просто не могу понять какие мотивы у разработчиков были чтобы именно убить крафт. при чём оче-очень по-тупому.

всегда испытывала особую тягу к этой составляющей игры...

19. MR.Sandman

MR.Sandman User

это все ерунда... помните, сколько стоили соски r грейда когда god только установили? в районе 500-700 за 1 штуку, если я не ошибаюсь... дропа нет, люди не будут бить шмотку на кри, будут продавать, споила нет, негде взять адены... готовимся к поднятию цен на кри и след на соски...готовимся к качу на мобах без сосок
    моя идея - просто хотя бы повысить рейт выпадения из мобов шмота r-грейда( ад и бессмертие) и сделать его большим. тогда - r95-99 будет добываться пусть непросто,но можно заработать на продаже данного шмота пока качаешься + из-за обилия шмота его будут бить на кри = соскам по норм цене... вроде не трудное решение, но поможет сохранить баланс, хоть какой-то
    а вообще - даешь крафт с адекватным количеством ресурсов и наставничество, это решит все проблемы)

20. Отец Сергий

Отец Сергий User

зато все кричат, что играть стало не интересно с каждой обновой ибо все достается за копейки...