1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запчасти для машины.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by GRU_Gruz200, Jul 19, 2012.

1. GRU_Gruz200

GRU_Gruz200 User

пожалуйста подскажите как открываются запчасти на машину. тобишь бампера фары мигалки итд.
    заранее благодарю за ответ.

сам лично видел обделанный пионер через кого открыть их?

Last edited by a moderator: Jul 19, 2012
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

буду банальным до тошноты. прокачивайте связных =)

3. Nbloss

Nbloss User

следуя твоей логике, можно открыть все прокачкой связных, но как бы не так.

существуют уже готовые модели машин, которые открывают связные, а есть и просто запчасти.

запчасти есть далеко не на все машины,точнее сказать, их практически нету, а на топ машины такие как : циско, пионер, иерихон, вегас, сейо, вакеро, бишада, микро вообще только за донат будут запчасти.

но так же и не на все не топовые машины есть запчасти, среди них : долтон фресно, ньюландер кураи, сунгньемун мораи на эти тоже только донат.

наверное проще перечислить те машины, на которые можно открыть запчасти прокачкой, на моей памяти это : пекер кереско, долтон бродвинг, патриот т25, долтон монтана, ньюландер кураи(какието есть запчасти игровым путем).

мигалки вообще открываются прокачкой роли "коп", суть которой состоит в том, что нужно используя травматическое оружие типа стаба, оглушать и арестовывать криминальщину. (кстати, это очень хороший заработок, там около 100$ за арест, если я не ошибаюсь, то 15$ - оглушение, 85$ - арест. начальный свой капитал я сделал именно на этом.)
    для достижения максимальной роли,а это 15 уровень, нужно 1,500 арестов. (именно арестов, просто оглушенные не подходят, для этого отдельная ачивка, которая просто для красоты)
    если с этим не заморачиваться, то ты будешь иметь только 4 вида мигалок, последняя из них достаточно красиво смотрится на любой машине.
    остается только ждать запчастей за донат.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2012
  4. Mr.Ad

Mr.Ad User

причем есть две ветки связных - одни открывают оружие + перки для персоонажа, вторые авто + перки для авто + 2 финальных связных у каждой фракции - они открывают и то, и другое. кроме перечисленных выше авто, детали есть для хан вео, маккина калибрия и прочих никчемных бочек с гвоздями.

5. GRU_Gruz200

GRU_Gruz200 User

спасибо за инфу будем пробовать.

вот помоему связь с админами http://support.4game.ru/newticket.php. а так иши суппорт я туда писал.

Last edited by a moderator: Jul 20, 2012
  6. eLeFury [Zatoi]

сапорт не занимается вопросами прокачки.

7. GRU_Gruz200

GRU_Gruz200 User

это всё хорошо только бы конкретнее посмотреть какие связные открывают запчасти на машины если есть ссылочка дайте плиз ну очень хочется поскарее:cool:

8. eLeFury [Zatoi]

гугл в помощь.

9. Mr.Ad

Mr.Ad User

гайд по связным 2. woodoobar

10. VooDooBar

VooDooBar User

ммммм как меня только не называли t_t.
    лови, чо

11. Mr.Ad

Mr.Ad User

перепутал чуток:) потом вспомнил, что неправильно написал, но переделывать было лень. а как тебя еще называли?