1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько можно

Discussion in 'Общий раздел' started by JaneAir, Jan 6, 2010.

1. JaneAir

JaneAir User

товарищи, ну сколько можно уже отдыхать!? уже реально поднадоели эти праздники, наверное на самом деле нужно было куда-нибудь ехать, а не ваньку валять все 10 дней. уже просто не знаю чем себя занять - в квартире прибралась, отмыла и отчистила всё что только возможно, отметили с нашей шумной компанией новый год, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) отошли от доедания и допивания, съездили на природу, пожарили курочку на гриле, покатались на лыжах, поиграли в боулинг, в кино поглядели фильм шерлок холмс, покатались с горок на ватрушках, в гостях у мамы побывала. сегодня утром проснулась и осознала, что впереди ещё 5 дней отдыха. чем заняться ещё, уже ума не приложу. кто вообще чем занимается в эти праздники, поделитесь со мной идеями.
    зы и правда говорят, что десять дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

2. Nagebelmok

Nagebelmok User

я думаю эта тема должна бала быть в разделе "свободное общение"...

3. SkyElmo

SkyElmo User

ты вот такие глупые вопросы на игровом форуме задашёшь xd конечно же играть :) (шутка). ну я тоже считаю, что неправильно было делать столько выходных, многие кстати не отдыхают столько, обычно 4го уже работают :)

4. [Railgun]

[Railgun]

этой темы тут вообще быть не должно! уг!

5. Amane

Amane User

блин... теперь и я "это осознал" :(

6. Пирожок

Пирожок

написали и правда не в тот раздел,а тут ответ на это может быть только один - задротить, задротить, задротить, задро......

7. КОНХОБАР

КОНХОБАР User

пока ты спишь и отдыхаешь, другие качаются!!!

измени свою жизнь, стань ботом во плоти!!