1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фестиваль Хаоса.

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем FoRReST-FSV, 20 июл 2012.

?

Согласны с автором или нет.

Голосование закрыто 30 июл 2012.
  1. ДА, согласен. (этого многие ждут)

    43 голосов
    42,2%
  2. НЕТ, не согласен. (бред полный)

    39 голосов
    38,2%
  3. НЕ ЗНАЮ, пусть всё будет как есть.

    20 голосов
    19,6%
  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    народ, убедительная просьба не флудить, а администрацию убедительно прошу высказаться о возможности реализации этой идеи.

    от себя я предлогаю следующее:

    1) запрет на использование различного рода хилок и кристалов.

    2) распределение игроков на арены по уровню персонажей:
    76 - 79, 80 - 84, 85 - 89, 90 - 94, 95 - 99 (в идеале 95 - 96, 97 - 99)

    п.с. раз уж администрация говорит о том, чтобы собирали подписи, то так и сделаем =)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    можешь не напрягаться. администрация ничего не может делать с игрой (когда же дойдёт это до вас). езжай в сеул и пытай корейцев, мб сжалятся. тему можно закрывать.
    p.s. уже 3,5 года руофу и до сих пор не уяснили, что только nc делает и фиксит игру. петишки ваши не прокатят (дайчир - исключение из правил за 3,5 года).
     
    Laim911 нравится это.
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    наше комьюнити не в приоретете у них своих собак хватает и травы.)
    2 твое деление на уровни при нашем онлаине наиди народ.загони на фест и что там будет 1вс1 1вс2,исключение 85+
     
  4. ObOlTyS

    ObOlTyS User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    тогда проясни ситуацию с наставничеством, везде есть а на руофе нет, как это понимать? а то как то нехорошо получается если им не выгодно они очень быстро находят рычаги для давления на корейцев и моментом переделывают или не доделывают , а если администрации все равно есть стандартная отмаза "это все корейцы без их согласия ни-ни" и тут же дружно "забили" на просьбы игроков, как то совсем не хорошо получается
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    у каждого своя система птп,гфш и руоффа.конечно у нас они не включают тк это лишнии им головняк.
    а если включат то па в пролете окажится.
     
  6. ObOlTyS

    ObOlTyS User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    врядли это убьет па, на малых лвлах и так турбо кач ,ну и что с того что будут прокачиваться до 3 профы еще быстрее другой вопрос плюшки за знаки наставника это может убить половину ассортимента в им вот тут то и зарыта собака, камни проточки и т.д. пысы сори за оф топ эээх скучаю по норм ивентам когда уже?
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    где их проводить?я на 90+ на старых ивнетах выбивал меньше итемов чем те же 76+в фоге,а после 97 были одни инсты в основном.
    это сеичас появляются споты помимо орбиса.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не хватает народа ? пусть объединят 2 - 3 сервера в 1. я не думаю что народа будет не хватать на хаос) порубиться всегда хочется) я бы даже временной интервал сделал бы с 19.00 до 21.00.
    народа буде хоть отбавляй) даже при делении на уровни...ибо только прибавится =) а кому интересно заходить на 85-ом и с одной стрелы падать от лука 99-го ?)) при условии, что многии 99-го могут загнуться от стрелы 99-го лука=))

    п.с. фестиваль хаоса - это не тот элемент, ради которого народ будет качаться до 97 - 99 =)) уж поверь мне, и со мной согласится абсолютное большинство=)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не обьединят,школота наоборот ждет 15:d

    в фестивале принять участие могут члены клана.ты поидешь в нубо клан с 76+,с 85+ в какои нибудь среднии,95-97+топы,но до этого надо докачатся и собрать кп с 90+.ради фестиваля и еще не везде и всегда примут в клан.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    дайчир ? дил, не ругайтесь матом, судя по аватарке вы ребёнок, а детям это не свойственно xd и в сеул тоже посылать не стоит, а то могу послать в иннову. но всё равно спасибо - вы натолкнули меня на мысль. и вообще, я с вами не согласен, ведь кто-то проводит сбор сведений по багам и ошибкам и их фиксят, вот и это можно отнести к багу и(или) игровой ошибке.

    судя по этим словам, это логика инновы или хз кого...а по сему обращаюсь к администрации...вы хотите чтобы в игру вкладывали деньги ? тогда сделайте объективные шаги на встречу игрокам:

    1) доработайте олимп - ну бред - когда летишь на олимп, петы исчезают, бафера вообще нет, а против тебя иса.

    2) проанализируйте локации для кача и инсты...неужели это трудно сделать ? вот, с истхиной, блесс-истхиной, октависом, блесс-октависом и валоком разобрались. спустя хз сколько...неужели трудно проанализировать остальные инсты и докрутить их, чтобы появился интерес в них ходить, я уже молчу что 70% игроков из города не выходят. мне одному кажется что это не правильно ?! значит надо что-то менять.

    3) проанализировать мини-квэст-компании...выявить целесообразность их существования и доработать. чтобы народ шёл и пользовался этим...а не как сейчас - появляется квест-компания - и 99% игроков просто нажимают на значок, чтобы он не мигал.

    4) неужели трудно доработать инстанс - зоны и сделать их хотя бы частично в местах общего обитания игроков, а не в закрытых зонах.

    5) сейчас игра статична, а статика прибыли не приносит. хоть раз в неделю все локации на 1 час открыть для пвп.

    6) наконец уже - эти долбанные лабиринты картии разместить по разным городам: 85 - глудин, 90 - глудио, 95 - хэйн. или вообще их вынести за пределы городов.

    7) вот все хотят денег, а что для этого делается...ставятся новые хроники, а проблемы всё те же...хоть раз сделайте олимпиаду, объединив 2 сервера, схожих по датам создания.

    8) в игре уйма локаций и квестом, которые либо слишком сложные - либо слишком простые...ну ёлки-палки, доработайте контент игры, сделайте эффект интересности (каждый 5-ый моб под бафом исы и баф бы не отображался на нём, каждый 3-ий удар моба или нюк - с маг соской). чтобы мобы меняли чаще таргеты, если в пати нет танка и их не агрят.

    9) переработайте магазин - в нём некоторые товары необоснованно дорогие, а другие - необоснованно дешёвые. поверьте, не будет никто покупать банки бафоф за 15 или хз сколько там рублей, пока в игре есть благословенные банки ценой 30к аден и т.д.

    10) не будет развития серверов, пока существуют статичные инсты, благодаря которым люди не выходят из городов, сделайте мини-квесты ежедневные - с нормальной наградой из-за которых надо биться за мобов. получение 4-ой профессии - ваще "гениально" - сплошная инста на 5 минут...что собственно говоря и показывает весь смысл игры на 85+ и готовит игрока к сидению в городах - от инсты к инсте. даже этих байлоров, картии можно разместить в открытых местах, где люди бы бились бы за них (типа мини-квест-рб).

    11) совершенно идиотская система крафта - споила - вспомните что было раньше ? да ёлы зелёные, чтобы моба проспойлить и забрать споил, - надо его убить...а не как щас...люди бились за мобов, чтобы проспойлить их - уберите нафиг дрог благ вещей из инстансов. только крафтом благ предметы надо получать, а игроки должны сражаться за то, чтобы спойлить мобов. места для внедрения нужного споила дофига - теже сады, сейчас не используются вовсе. просто тупо дорисовать дроп ресурсов, чтобы туда начали ходить и драться за мобов. ибо крафт щас не актуален по причине нехватки ресурсов...к примеру - 1 кп за 3 месяца, набивает на крафт 1 пушки лоу р...ну я даже не буду спорить и говорить что это полный бред. имхо за 3 месяца дропа ресов, на 95+ должно хватать на 2 - 3 пушки р95. а этого нет.

    12) если щас надо ходить в инстанс-зоны, где требуется минимум 14 - 21 тело, идея великолепная! вот честно! молодцы, но! ... сделайте чтобы нельзя было разорвать канал внутри инстанс-зоны, чтобы нельзя было кикнуть игрока из пати, чтобы игрок сам не мог выйти из канала и(или) из пати. а дроп, при рэндоме мог попасть любому игроку в любой из 2(3) паков. и туда сразу народ потянется, даже те, кто раньше туда не ходил. даже из-за такой мелочи он-лайн подрастёт.

    п.с. если у вас, уважаемая администрация есть силы и желания отправлять рекомендации по улучшению ситуации на серверах и в игре в целом, буду рад помочь, а если же нет, то не стоит удивляться почему народ забивает на игру и уходит, а денег вкладывают в игру всё меньше и меньше. чтобы что-то было, - нужно что-то делать. и детальнее относиться к мелочам в игре, из-за которых падает интерес к игре.

    п.с. 2. сделайте интерактивное голосование в игре, по ай-пи адресам, чтобы с твинков не голосовали, по таким вот мелочным вопросам, касающиеся всего спектра игры в целом. ибо на форум основная масса игроков не заходит, из-за того что он для многих сложен и завален спамом. я даже готов заняться формулированием текста голосовалки, чтобы смысл доходил для всех и каждого.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
    SerdceAngela нравится это.
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    хорошая простынка, не читал.
    вы хотите наставничество как в европе и играть без па после 85? чет не лучший вариант.на евро то па нету.

    дубль темы. можно закрывать.
     
  12. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    просто забей, ла2 не та игра и не те разработчики, чтобы детально анализировать влияние и взаимодействие нововведений, сдесь все идет в разрез с логикой и здравым смыслом, я вообще не понимаю как им за это деньги платят, серьезно же, стольких противоречий и идиотских ситуаций как в ла2 нету ни в одной игре. раньше да, все тщательно продумывалось, влияние на экономику, пве и пвп составляющая более-менее нормально гармонировала, был баланс в системе дроп-спойл-крафт, но это все в прошлом, когда наркоманы у руля качества от игры ждать не стоит.
     
  13. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    в игре етсь два типа игроков.те кто задротят по многу часов в игре и уних других нет дел в жизни.есть вторая категория,это те кто играет пару часов просто чтобы провести время или пообщатся с другими.
    инстансы были придуманы судя по словам разработчиках,в их интервью именно дял тех,кто мало играет.так как кач на мобах стал нудный и неэфективный в соло.но кто же виноват,что теже кто кричит что они хардкорщики и хотят пвп,тоже ходят в инстансы?никто.это как водка.она етсь в магазинах,но одни покупают и рьют,другие не покупают.та ки тут.никто не заставляет ходить винстансы.хоят пвп?флаг в руки и идите на мобов.просто корейцы тупанули.они сильно урезали експинг на мобах на 95-99 левелах как мне кажется.и просто сравнить времязатраты стоит и уже нехочется на мобов.

    на мобах в соло 1% в час в среднем.в интансах за то время получаю даже со сборами 1.5-2%.при этом готовлю себе еду,чиню клиентскую комплектуху =)

    просто нужно поднять експинг на мобах,сделать каждого сотого моба по експе жирным,типа как на фришках капитаны-мобы х10-х50.но при этом оставить инстансы малоиграющим.
    чтобы при затартах в 1 час что на мобах-что в инстансе выхлоп по экспе был одинаковый.это и есть баланс.чтоб был выбор 3 часа в инстансах ради 8% или 3 часа на мобах ради 10-16%.

    имхо
     
    SerdceAngela нравится это.
  14. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    безполезный разговор, но все же выскажусь.
    есть ряд изянов которые не устраивают русское сообщество пользователей, а инове влом отписать корее что типо мы хотим внести ряд изменений для игроков рф ну и список. менталитет то разный у нас)))
    что бы сделал я?
    ну во 1х не присылал глупых опросов на мыло типо, а долго ли вы живете и за скоко у вас мышка)) ну и 2а варианта ответа. я мб хочу совсем другое или щяс модно егэ? сделали бы открытый опрос к примеру "что бы вы изменили в л2" и пусть человек пишит сам.
    и 2ое хочу рб 90+ штук так 20-30 не в пис зонах / больше спотов / старую систему пк / манор (очень важная вещь в игре, помню в с4 сложно было достать тонну ресов, но манор решал ету проблему) / споил,крафт / инсты пусть будут мне всеровно, но надо править выпадения еквипа и водить кеи / епики только в пвп зоне ни каких пис зон и подымите ак/бая до 85+ пусть бьются за фарм / переработать систему алли ( в мпвп пичаль и ису дать алли бафф) / эксп сделать до 85 быстрее или как то удобние для новичков ( я чуть не повесился когда твина експил до 85+ ни одной души как волк одиночка) на етом наверно мои пожелания закончены.
    зы приятной игры, ищите способы развлекать себя в трудное время домработниц.
    ошибки исправите сами хдд
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    кому-то нужны твои ошибки, неуч.
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    общие по последним поста.некоторые изменения будут только в будущих обновлениях,но со скоростью их установки у нас,большиству как говорится надо дожить.
    думаю что онлаин зависнет на отметке 15к.дальше уже будет видно,а нужны ли они тем кто останется.
     
  17. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    когда уже до народа дойдет, что нет на форуме никакой администрации, и что всем положить на их предложения?
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не мешаи,главное верить что она тут есть:d
     
  19. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    тебе! ты же коменташь и вытри каку под носом, будь хорошим мальчиком.
    лень щяс подымать старые посты, но тыже сам себе противоречишь)
    и ненадо оскорблять пишу как умею т.к. русский не преподавали.
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ога-ога, администрации нет. а азимут тогда кто? :rolleyes: