1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо мага

Discussion in 'Маг' started by MopKoff, Jul 20, 2012.

1. MopKoff

MopKoff User

2. Fariss

Fariss User

все то оно хорошо, на надо силу на 3 тоже качать, и "замена мп в атаку" на 3.

3. -Shee-

-Shee- User

вот как раз сила и перелив на атаку 3 ур. не обязательны. посоветовала бы прокачать мастер меча хотя бы на 2, пожертвовав очками из чёрной ветки.

4. Fariss

Fariss User

сила, если в кратность попадет, конечно не обязательна:)

5. MopKoff

MopKoff User

я мп в черном древе для перелива качал. читал на форуме, что 2 перелив эффективнее, чем 3, но действует меньше, поэтому пока на 2 остановиться решил. насчет мастера меча, он и так 5 мин действует, мне хватает.

6. Орешек-кун

Орешек-кун User

на счет мастера меча, то он вообще 10 секунд действует. я его юзаю по откату, все время как фейерверк сверкаю весь и криты пачками вылетают. ребята, мм это космос, запасайтесь порошками, 50 серебра не жалко за 10 секунд удовольствия)

7. ASDAF

ASDAF User

качай перелив mp в атаку на 3 ур ты не сможешь фармить без остановок на реген маны на 2-ром переливе.. а особенно на маленьких лвл, можно фармить и на 2 ром переливе ну ограничеваешь себя критами на фарме,ветром,мм и т.д.

8. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

только в пвп ты постоянно отвлекаешься на мм.лучше прокачать его и не парится.и выгодней по деньгам,и конфортней

9. mars123

mars123 User

силу до +3 и атаку до 3 ур это обязательно!
    а мм качать вообще не стоит

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

вообще скажу как прокаченно у меня....сейчас белый маг,но некоторое время играл темным.
    полная ветка на мп,затем инта и сила+3.бафы,мп,реген,мм по максу.так же промаксил вейку и переливы.на темную же - мана и реген,тишина,паралич, паутина,шапка

11. MopKoff

MopKoff User

однако комфорт очков стоит, а их всего 60 штук)

12. Орешек-кун

Орешек-кун User

у меня две руки и я использую их обе, когда играю. поэтому у меня не возникает сложностей с тем, чтобы во время асиста бафнуть на себя скорость, отбежать от пары мобов в пиратке, переодеться на мп, съесть 3-4 камня души, перелиться и еще в это время здороваться с соги, входящими в игру.

13. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ещё у тебя уйма других полезных скиллов кроме мм.и на них понадобятся тоже руки.пока ты бафаешь себя на скорость,тебя бьют,бьют,а ты не отвечаешь,что очень неприятно.пока ты переодеваешься на мп,тебя точно так же бьют,пока ешь камни души тоже.к тому же 3-4 камня души - это немалый вес,а значит пока ты их все сьешь - у тебя останится очень мало хил на пвп.ну а пока ты отписываешь соги,тебя убивают,т.к или ты печатаешь одной рукой,медленно,но не смотришь на экран,или же печатаешь двуми,но не хиляешься.
    ах да,пока ты юзаешь постоянно мм,к концу пвп у тебя скорее всего офнетсо мана,а значит из мага ты превратишься в недотанка.

- - - добавлено - - -

ну я чуствую себя очень комфортно)

14. Орешек-кун

Орешек-кун User

вот так твой пост выглядит куда более правдоподобно. не сравнивай себя со мной, это богохульство.
    перевод стрелок уместен, вперед!

Last edited by a moderator: Jul 26, 2012
  15. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ты вообще кто?)очередной нуб,едва покинув пв и решив,что он покарил колфорт?))

16. Мanwe

Мanwe User

это же вопрос можно и тебе задать ;)

17. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ну так я на него могу ответить)я далеко не нуб и маг прямой.можешь спросить на сервере,мой ник знают многие

18. _Sitis

_Sitis User

извини, не могу не съязвить) знают многие и даже прозвище дали, часто слышу аля "зае*ало, опять "развей-тп" в иллюмке фармит"
    в остальном же с тобой соглашусь. не знаю что там за куны и что они из себя представляют (хотя по заявлениям можно догадаться) но когда каждый раз заходя в игру имеешь реальный вар на локах и постоянные пвп - имеешь более правдоподобное представление о возможностях персонажа.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  19. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

в свете последнего обновления и усиления перелива ур. 3, его целесообразно проучивать на 3 очка, так как действует он в 2 раза дольше 2го.

а с откатом в 5 сек. на развей, есть ли смысл проучивать его, уже и сомневаюсь. для свеивания морфа не обязательно тратить на это очки в дереве, а для фулл-развея даже проученный вей (с 3ей книгой) нужно кинуть несколько раз, что сейчас не очень удобно... сама терзаюсь вопросом, нужны ли мне в этом умении 3 очка.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  20. Орешек-кун

Орешек-кун User

намного ли усилили перелив 3 уровня?