1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by DJ Simas, Jul 20, 2012.

1. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

почему бы не сделать такой район в ктором можно было бы убить любого? или хотябы дуэль с игроком с которым ты что то не поделил? :gigi:

2. КонсуЛл

КонсуЛл User

боевых районов чтоль мало)) отдельно что то воять забавы ради.. не.. не думаю))

3. SkiLz

SkiLz User

бред) если хочешь с кем-то дуэль пригласи его в бк. забейте место встречи в определном месте бк и го го го)

4. Spinoza

Spinoza DTO Team Innova Group

идея иметь возможность выяснить отношения с кем-либо - хорошая. только реализацию нужно продумать. вводить для этого отдельный район - слишком много. возможность просто бросить вызов и подуэлиться - здорово!

DJ Simas likes this.
  5. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

конечно, вот например крим в общем чате начинает "не очень хорошо" отзываться о силовиках. можно сделать вызов либо в форме ф11 кинуть перчатку в лицо, тем самым как и через альт дать ему вызов. а по поводу района. ну сомтрите нас в пати 4ро, и тут дают миссию против нас 6ро и на подмогу никого нет. я считаю нужен один район на 200 человек чтобы пати были от 6 и до 10 человек. это же будут эпические сражения, играл на евро, даже там такого не было. я даже могу сам нарисовать(сделать наброски района).

6. Mr.Ad

Mr.Ad User

200 игроков о-о? 100 на каждую фракциюо-о? тоесть сейчас фпс сервера в порту падает до 15, а там наверно выше 5 не поднимется? забить стрелку(по обоюдному согласию, без денег и прокачки ролей) - вполне возможно, но еще район с 200 игроков, это слижком.

7. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

хмм... наверно не подумал об игроках с не очень хорошими пк. просто у меня фпс 90-100 всегда. максимальные требования стоят, и никогда ничего не лагает. все равно 100 на 100 это эпик. это целые сражение, причем не реально гениальные. сколько стратегий можно придумывать. ээээх было бы не реально

8. !Программист!

!Программист!

это лишнее.там тогда вообще не кто играть не будет.

9. user760684

user760684 User

уважаемы разработчики скажите почему вы так сильно благоволите силовикам. за что у них есть мышины которые никак не протаранишь, машины намного быстрей чем у криминалов, про выполнения мисий я вообще молчу, после смерти силовики появляются в 50 метрах от точек в то время как криминал должен бежать 150 метров?? захваты точек происходыт за щитаные секунды в то время как криминал дожен стоять полминуты чтобы произошел захват.

10. JuntTurkey

JuntTurkey User

идея - бред, но возможность запилить дуэльку с согласием обоих сторон типо как в вов заманчиво

- - - добавлено - - -

что мешает написать "запиливайтесь на арену" или собрать огромную пати и пойти помократься?

- - - добавлено - - -

тебе никто не ответит. разработчики даже не знают о существовании это темы:bye!::lol:

11. Psycho323

Psycho323 User

чувак, у меня тоже самое только я за силовиков. у вас и так плюсов доххрена! имхо

- - - добавлено - - -

я за! а еще, чтоб кланы одной фракции могли узнать кто круче и поиграть 6х6!
    еще было бы забавно, райончик, тимы по 4-5челов и против остальных тим всех фракций. аля squard dm!
    :wii::wii::wii:

12. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

ты меня понимаешь!!! :nya2:

13. DJ Simas

DJ Simas Пользователь

все равно реализация эпичного района был бы круто))

14. Redvard

Redvard User

согласен, ну уж хотя бы 50 на 50, только по типу бк, но больше))

15. Mr.Ad

Mr.Ad User

мб у тебя конфиг? я не говорю про мой комп, он намного лучше рекомендованных требований, я говорю про сервер. у инновы к сожалению не компы с пентагона. 60х60 я думаю максимум. сейчас у меня фпс 55+, в основном 60 -62. больше 62 или 65 не поиграть без конфига.

16. ineksion

ineksion User

бойцовский клуб , убивай любого . тема не имеет смысла.

17. APB TR

APB TR User

я с тобой согласен,типо клановых битв будет круто!и если ты хочешь чувака вызвать на дуэль который фургон угнал или сейв украл вызвал его на дуэль!или просто толкнуть его чо бы он уронил вещь и забрать это

- - - добавлено - - -

бойцовский клуб , убивай любого . тема не имеет смысла.
    ты дурак?говорят о дуэли с одним человеком а не в бойцовском клубе искать его

18. Портланд

Портланд User

район где у всех пятый уровень авторитета?
    мечтаааа *_*

19. kick this noob!1

kick this noob!1 User

я думал эта идея, как pvp-района , то есть любой может дамажить по любому, силовики своих 5* не трогают =(

20. Skandall

Skandall User

такие районы были в планах rtw и назывались вроде "хардкор".