1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про донат

Discussion in 'Общий раздел' started by АрчибальтXXI, Jul 20, 2012.

1. АрчибальтXXI

АрчибальтXXI User

уважаемые геймеры, не играл больше года, расскажите какой донат самый востребованный на сервере пандора, и сколько стоит прем. набор!
    буду очень благодарен.

2. Wise Ground

Wise Ground User

курс 1к 15(но это дорого ) прем 4-4.5кк стоит

Last edited by a moderator: Jul 21, 2012
  3. Yki^^

Yki^^ User

напоминаю о том что у нашего форума существуют правила, за нарушением которых следует наказание, вплоть до временной блокировки аккаунта в данном случае обращаю ваше внимание именно на пункт 4.20
    4.20 пользователям запрещается публикация (размещение информации ввиде постов, тем, никнеймов, аватар, юзербаров, подписей и в профиле пользователя) материалов следующего вида:
    • запрещается торговля (или обсуждение торговли) на форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;

будьте внимательны, не нарушайте порядок и тогда головы не полетят:69:

4. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

прошу прощения, чойто я не понял. а в чем суть поста уважаемого модератора? что игровыми ценностями за реал торговать - грех, знают все. а кто тут за реал торгует??? вопрос был о том, как удачнее влить реал в игру, а не вывести...

5. Housecat

Housecat Moderator

расскажи, пожалуйста, что такое "черный рынок"?

6. chegevaro1075

chegevaro1075 User

это либо то место где иннова гребет мани наши лопатами, либо то место где органами торгуют))))))

7. Yki^^

Yki^^ User

те, чьи посты были удалены в данной теме, поймут к чему здесь написано мое сообщение выше.

8. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

ну, уж простите))) я не видел, что удалялось) однако, не первый год играя в эрку, догадываюсь, о чем речь, ыыыыыы))))))
    что до темы, то я не думаю, что продавать премы - так уж и выгодно. в чате по-любому всячески будут сбивать цену до предела, а на торг ставить прем - терять книги, которые тикают сразу с покупки в шопе. я думаю, самое выгодное вложение - марсы. их всегда покупали и будут покупать. без према можно потерпеть несколько дней, а без марса выходить на локи стремно. перед осадой, в осаду и сразу после нее можно вообще цену ломить по максимуму, 1 к 15 легко. вот.

9. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

торговля, это и покупка и продажа. торговать игровыми ценностями за реал нельзя в обе стороны и обсуждать, тем более советовать это на форуме так же запрещено. вливать в игру деньги допускается только официально, через компанию, с помощью шопа (что логично, иначе для чего это все существует).

надеюсь в дальнейшем, эти вопросы в открытом виде на форуме не возникнут.