1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про донат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АрчибальтXXI, 20 июл 2012.

1. АрчибальтXXI

АрчибальтXXI User

Симпатии:
    0
    уважаемые геймеры, не играл больше года, расскажите какой донат самый востребованный на сервере пандора, и сколько стоит прем. набор!
    буду очень благодарен.

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    курс 1к 15(но это дорого ) прем 4-4.5кк стоит

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  3. Yki^^

Yki^^ User

Симпатии:
    121
    напоминаю о том что у нашего форума существуют правила, за нарушением которых следует наказание, вплоть до временной блокировки аккаунта в данном случае обращаю ваше внимание именно на пункт 4.20
    4.20 пользователям запрещается публикация (размещение информации ввиде постов, тем, никнеймов, аватар, юзербаров, подписей и в профиле пользователя) материалов следующего вида:
    • запрещается торговля (или обсуждение торговли) на форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;

будьте внимательны, не нарушайте порядок и тогда головы не полетят:69:

4. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    прошу прощения, чойто я не понял. а в чем суть поста уважаемого модератора? что игровыми ценностями за реал торговать - грех, знают все. а кто тут за реал торгует??? вопрос был о том, как удачнее влить реал в игру, а не вывести...

5. Housecat

Housecat User

Симпатии:
    66
    расскажи, пожалуйста, что такое "черный рынок"?

6. chegevaro1075

chegevaro1075 User

Симпатии:
    17
    это либо то место где иннова гребет мани наши лопатами, либо то место где органами торгуют))))))

7. Yki^^

Yki^^ User

Симпатии:
    121
    те, чьи посты были удалены в данной теме, поймут к чему здесь написано мое сообщение выше.

8. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    ну, уж простите))) я не видел, что удалялось) однако, не первый год играя в эрку, догадываюсь, о чем речь, ыыыыыы))))))
    что до темы, то я не думаю, что продавать премы - так уж и выгодно. в чате по-любому всячески будут сбивать цену до предела, а на торг ставить прем - терять книги, которые тикают сразу с покупки в шопе. я думаю, самое выгодное вложение - марсы. их всегда покупали и будут покупать. без према можно потерпеть несколько дней, а без марса выходить на локи стремно. перед осадой, в осаду и сразу после нее можно вообще цену ломить по максимуму, 1 к 15 легко. вот.

9. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

Симпатии:
    553
    торговля, это и покупка и продажа. торговать игровыми ценностями за реал нельзя в обе стороны и обсуждать, тем более советовать это на форуме так же запрещено. вливать в игру деньги допускается только официально, через компанию, с помощью шопа (что логично, иначе для чего это все существует).

надеюсь в дальнейшем, эти вопросы в открытом виде на форуме не возникнут.